SlideShare a Scribd company logo
1 of 10
Спортивная площадка Б ыстрее, выше, сильнее!!! Над проектом  работали: Миронова Мария. Соколова Анна. Созинова Елена. Воробьёв Сергей.
[object Object],Белый мяч футбольный Под моей ногой Катится по полю В травке молодой…
Пути решения проблемы. ,[object Object],[object Object],[object Object]
Проводя опрос  учеников 6 - го класса мы узнали что - ... ,[object Object],[object Object],[object Object],[object Object],[object Object],[object Object],[object Object],[object Object],[object Object]
По опросам учеников школы №2 многие из них хотят: Из диаграммы мы видим, что большинство учащихся  больше всего хотят улучшить футбольное поле.
Футбольное поле Спортивные  снаряды Школьный сад Трибуны Таким мы видим план  новой  площадки :
Кто может осуществить нашу мечту.  ,[object Object],[object Object],[object Object],[object Object],[object Object],[object Object],[object Object]
Работа уже началась
Мы любим спорт! Есть к жизни подготовка, Уменье и сноровка, И не обидел бог тебя умом. Здоровье  есть  и  сила, А чтобы счастье было, Его добиться должен ты трудом. Физические силы не помогут, А изворотливость беду усугубит. Лишь сила духа личность сохранит, И выведет на верную дорогу.
Итог!!! В   заключении мы можем сказать, что наши планы осуществятся, если только все немного постараются. Как говорится: под лежачий камень вода не течет.

More Related Content

Спортивная площадка

  • 1. Спортивная площадка Б ыстрее, выше, сильнее!!! Над проектом работали: Миронова Мария. Соколова Анна. Созинова Елена. Воробьёв Сергей.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
  • 5. По опросам учеников школы №2 многие из них хотят: Из диаграммы мы видим, что большинство учащихся больше всего хотят улучшить футбольное поле.
  • 6. Футбольное поле Спортивные снаряды Школьный сад Трибуны Таким мы видим план новой площадки :
  • 7.
  • 9. Мы любим спорт! Есть к жизни подготовка, Уменье и сноровка, И не обидел бог тебя умом. Здоровье есть и сила, А чтобы счастье было, Его добиться должен ты трудом. Физические силы не помогут, А изворотливость беду усугубит. Лишь сила духа личность сохранит, И выведет на верную дорогу.
  • 10. Итог!!! В заключении мы можем сказать, что наши планы осуществятся, если только все немного постараются. Как говорится: под лежачий камень вода не течет.