Se ha denunciado esta presentación.
Utilizamos tu perfil de LinkedIn y tus datos de actividad para personalizar los anuncios y mostrarte publicidad más relevante. Puedes cambiar tus preferencias de publicidad en cualquier momento.

Nomina Desafío Levantemos Chile

110 visualizaciones

Publicado el

Nombre y cargo de los trabajadores de la fundación.

  • Sé el primero en comentar

  • Sé el primero en recomendar esto

Nomina Desafío Levantemos Chile

  1. 1. RUT Nombre Apellido Paterno Apellido Materno 15642576-1 Maria Jose Momberg Merino 7016170-2 Andres Sanchez Llona 15353814-K Juan Gabriel Mu�oz Herrera 10440582-7 Paola Mi�o Benitez 17494125-4 Francisca Diaz Fuentes 16242597-8 Maria Francisca Aguirre Salgado 12023081-6 Maria Jose Hernandez Russell 12021670-8 Pablo Mayegas Ugarte 16937198-9 Vicente Gatica Weiss 16235067-6 Antonia Rojas Fuentes 15641585-5 Carmen Gloria Schilling Zu�iga 16926765-0 Francisco Jaquez Araya 18021640-5 Gianfranco Martini Gonzalez 18124837-8 Javiera Valdes Garabito 17318825-0 Luciana Retamales Retamales 17344246-7 Manuel R�os Saavedra 15782228-4 Cristian Donoso Krauss 16960588-2 Felipe Rojas Infante 18636604-2 Teresita Bull Figueroa 9492596-7 Nicolas Birrell Berazadi 18956425-2 Ignacio Alonso Andueza Kovacev 17673676-3 Camilo Perez Cardenas 15360750-8 Alejandra Castellon Stagno 10314188-5 Francisco Guerrero Quevedo 15364672-4 Lorena Basualto Espinoza 11397575-K Marisol Troncoso Carmona 16142718-7 Miguel Daza Caro 17598989-7 Ana Recaval Tromilen 19244876-K Caternia Capomassi Yepez 25427315-5 Jorge Darakchian Estrada 18422173-K Mauricio Israel Zuniga Acevedo 16375173-9 Jonathan Alexander Vargas Vargas 14592354-9 Annette Aleman Pacheco 17599984-1 Ignacio Sepulveda Cortes 8308552-5 Maria Isabel Pe�afiel Fellay 17326046-6 Askaan Wohlt Zwanzger 16018895-2 Camilo Rozas Venegas 16605559-8 Colomba Alcalde Pe�afiel 5295410-K Goran Ahumada Theoduloz 13048513-8 Ignacio Serrano Spoerer 11835141-K Marcela Gutierrez Sepulveda 17271161-8 Nicolas Canales Abraham 10987043-9 Rodrigo Ferrari Garc�a 7204125-9 Maria Isabel Diaz Velasco 16634910-9 Cristian Briones Arias
  2. 2. 17086343-7 Manuel Pino Ratti 17701636-5 Rodolfo Sepulveda Larenas 18024979-6 Rodrigo Reyes Grove 8632494-6 Francisca Middleton Klap 18642371-2 Eduardo Lauer Abarca 13436255-3 Leonardo Meza Morales
  3. 3. Cargo Email Coordinador AMSMI mjmomberg@desafiochile.cl Coordinador Cultura y Deporte asanchez@desafiochile.cl Coordinador Cultura y Deporte gmunoz@desafiochile.cl Coordinadora Cultura y Deporte pmino@desafiochile.cl Coordinador Regiones fdiaz@desafiochile.cl Coordinador Regiones faguirre@desafiochile.cl Coordinador Regiones mjhernandez@desafiochile.cl L�der Comunidades pmayegas@desafiochile.cl Coordinador de Construcci�n vgatica@desafiochile.cl L�der Capacitaciones arojas@desafiochile.cl Coordinadora Emprendimiento cschilling@desafiochile.cl Coordinador Capacitaciones fjaquez@desafiochile.cl Coordinador Emprendimiento gmartini@desafiochile.cl Coordinadora Emprendimiento jvaldes@desafiochile.cl Coordinador Emprendimiento lretamales@desafiochile.cl L�der Salud mrios@desafiochile.cl Audiovisual cdonoso@desafiochile.cl Director Creativo frojas@desafiochile.cl Relacionadora P�blica tbull@desafiochile.cl Director Ejecutivo nbirrell@desafiochile.cl Coordinador Log�stica iandueza@desafiochile.cl L�der Emprendimiento cperez@desafiochile.cl L�der AMSMI acastellon@desafiochile.cl L�der Log�stica fguerrero@desafiochile.cl Coordinador Gesti�n y RRHH lbasualto@desafiochile.cl Aseo mtroncoso@desafiochile.cl Coordinador Administraci�n y Tesorer�a mdaza@desafiochile.cl Coordinadora Voluntariado arecaval@desafiochile.cl Coordinadora Voluntariado ccapomassi@desafiochile.cl Coordinador Salud jdarkchian@desafiochile.cl Coordinador Marketing Salud mzuniga@desafiochile.cl Coordinador Salud jvargas@desafiochile.cl L�der Cultura y Deporte aaleman@desafiochile.cl Coordinador Educaci�n isepulveda@desafiochile.cl Administrativa Educaci�n mpenafiel@desafiochile.cl Director de Emergencia y Regiones awohlt@desafiochile.cl Director Proyectos P�blicos crozas@desafiochile.cl Lider de Comunicaciones calcalde@desafiochile.cl Director de Emprendimiento gahumada@desafiochile.cl Director Adm, Finanzas,RRHH iserrano@desafiochile.cl Directora Educaci�n mgutierrez@desafiochile.cl Director Social ncanales@desafiochile.cl Director Comercial rferrari@desafiochile.cl Directora Asuntos Legales y Contralor�a idiaz@desafiochile.cl Coordinador Operaciones cbriones@desafiochile.cl
  4. 4. Lider Voluntariado mpino@desafiochile.cl L�der Observatorio Social rsepulveda@desafiochile.cl Analista Observatorio Social rreyes@desafiochile.cl L�der Relaciones Comerciales fmiddleton@desafiochile.cl Coordinador Comercial elauer@desafiochile.cl Coordinar Construcci�n lmeza@desafiochile.cl

×