SlideShare una empresa de Scribd logo
1 de 8
Descargar para leer sin conexión
34 Cordero Jon Tay, María Del Pilar      mcordero@congreso.gob.pe
35 Crisólogo Espejo, Víctor Walberto     vcrisologo@congreso.gob.pe
36 Cuculiza Torre, Luisa María           lcuculiza@congreso.gob.pe
37 De La Torre Dueñas, Hernán            hdelatorre@congreso.gob.pe
38 Delgado Zegarra, Jaime Ricardo        jaimedelgado@congreso.gob.pe
39 Díaz Dios, Juan José                  jjdiaz@congreso.gob.pe
40 Diez Canseco Cisneros, Javier         jdiezcanseco@congreso.gob.pe
41 Eguren Neuenschwander, Juan Carlos jceguren@congreso.gob.pe
42 Elías Ávalos, José Luis               jelias@congreso.gob.pe
43 Espinoza Cruz, Marisol                mespinozac@congreso.gob.pe
44 Espinoza Rosales, Rennán Samuel       rsespinoza@congreso.gob.pe
45 Falconí Picardo, Marco Tulio          mfalconi@congreso.gob.pe
46 Fujimori Higuchi, Kenji Gerardo       kfujimorih@congreso.gob.pe
47 Gagó Pérez, Julio César               jgago@congreso.gob.pe
48 Galarreta Velarde, Luis Fernando      lgalarreta@congreso.gob.pe
49 Gamarra Saldívar, Teófilo             tgamarra@congreso.gob.pe
50 García Belaunde, Víctor Andrés        vagarciabelaunde@congreso.gob.pe
51 Gastañadui Ramírez, Santiago          sgastanadui@congreso.gob.pe
52 Grandez Saldaña, Víctor Raúl          vgrandez@congreso.gob.pe
53 Guevara Amasifuen, Mesias Antonio     mguevara@congreso.gob.pe
54 Gutiérrez Cóndor, Josue Manuel        jmgutierrez@congreso.gob.pe
55 Huaire Chuquichaico, Casio Faustino   chuaire@congreso.gob.pe
56 Huayama Neira, Leonidas               lhuayama@congreso.gob.pe
57 Hurtado Zamudio, Jesús Pánfilo        jhurtado@congreso.gob.pe
58 Iberico Núñez, Luis Carlos Antonio    liberico@congreso.gob.pe
59 Inga Vásquez, Leonardo Agustín        linga@congreso.gob.pe
60 Isla Rojas, Víctor                    visla@congreso.gob.pe
61 Jara Velásquez, Ana Ethel Del Rosario ajara@congreso.gob.pe
62 Julca Jara, Dalmacio Modesto          mjulca@congreso.gob.pe
63 Kobashigawa Kobashigawa, Ramón        rkobashigawa@congreso.gob.pe
64 Lay Sun, Humberto                     hlay@congreso.gob.pe
65 León Rivera, José Raguberto           jleon@congreso.gob.pe
66 León Romero, Luciana Milagros         lleon@congreso.gob.pe
67 Lescano Ancieta, Yonhy                ylescano@congreso.gob.pe
68 Lewis Del Alcázar, Norman David       nlewis@congreso.gob.pe
69 Llatas Altamirano, Cristóbal Luis     cllatas@congreso.gob.pe
70 López Córdova, María Magdalena        mmlopez@congreso.gob.pe
71 Luna Gálvez, José León                jluna@congreso.gob.pe
72 Mavila León, Rosa Delsa               rmavila@congreso.gob.pe
73 Medina Ortíz, Antonio                 amedina@congreso.gob.pe
74 Melgar Valdez, Elard Galo             emelgar@congreso.gob.pe
75 Mendoza Frisch, Verónika Fanny        vmendoza@congreso.gob.pe
76 Merino De Lama, Manuel Arturo         amerino@congreso.gob.pe
 77 Molina Martinez, Agustín F.           amolina@congreso.gob.pe
 78 Monterola Abregu, Wuilian Alfonso     wmonterola@congreso.gob.pe
 79 Mora Zevallos, Daniel Emiliano        dmora@congreso.gob.pe
 80 Mulder Bedoya, Claude Maurice         mmulder@congreso.gob.pe
 81 Nayap Kinin, Eduardo                  enayap@congreso.gob.pe
 82 Neyra Huamaní, Rofilio                rneyra@congreso.gob.pe
 83 Neyra Olaychea, Ángel                 aneyra@congreso.gob.pe
 84 Omonte Durand, María Del Carmen       comonte@congreso.gob.pe
 85 Oseda Soto, Doris Gladys              doseda@congreso.gob.pe
 86 Otárola Peñaranda, Fredy Rolando      fotarola@congreso.gob.pe
 87 Pari Choquecota, Juan Donato          jpari@congreso.gob.pe
 88 Pariona Galindo, Federico             fpariona@congreso.gob.pe
 89 Pérez Tello De Rodríguez, María       msperez@congreso.gob.pe
    Soledad
 90 Pérez del Solar Cuculiza, Gabriela    gperezdelsolar@congreso.gob.pe
    Lourdes
 91 Portugal Catacora, Mariano Eutropio   mportugal@congreso.gob.pe
 92 Ramírez Gamarra, Reber Joaquín        rjramirez@congreso.gob.pe
 93 Reátegui Flores, Rolando              rreategui@congreso.gob.pe
 94 Reggiardo Barreto, Renzo Andrés       rreggiardo@congreso.gob.pe
 95 Reynaga Soto, Jhon Arquímides         jreynaga@congreso.gob.pe
 96 Rimarachín Cabrera, Jorge Antonio     jrimarachin@congreso.gob.pe
 97 Rivas Teixeira, Martín Amado          marivas@congreso.gob.pe
 98 Rodríguez Zavaleta, Elías Nicolás     erodriguez@congreso.gob.pe
 99 Romero Rodríguez, Eulogio Amado       earomero@congreso.gob.pe
100 Rondón Fudinaga, Gustavo Bernardo     grondon@congreso.gob.pe
101 Rosas Huaranga, Julio Pablo           jrosas@congreso.gob.pe
102 Ruiz Loayza, Wilder                   wruiz@congreso.gob.pe
103 Saavedra Vela, Esther                 esaavedra@congreso.gob.pe
104 Salazar Miranda, Octavio Edilberto    osalazar@congreso.gob.pe
105 Salgado Rubianes, Luz Filomena        lsalgado@congreso.gob.pe
106 Sarmiento Betancourt, Freddy          fsarmiento@congreso.gob.pe
    Fernando
107 Schaefer Cuculiza, Karla Melissa      kschaefer@congreso.gob.pe
108 Simon Munaro, Yehude                  ysimon@congreso.gob.pe
109 Solorzano Flores, Ana María           asolorzano@congreso.gob.pe
110 Spadaro Philipps, Pedro Carmelo       pspadaro@congreso.gob.pe
111 Tait Villacorta, Cecilia Roxana       ctait@congreso.gob.pe
112 Tan De Inafuko, Aurelia               atan@congreso.gob.pe
113 Tapia Bernal, Segundo Leocadio        stapia@congreso.gob.pe
114 Tejada Galindo, Sergio Fernando       stejada@congreso.gob.pe
115 Teves Quispe, Julia                   jteves@congreso.gob.pe
116 Tubino Arias Schreiber, Carlos Mario   ctubino@congreso.gob.pe
    Del Carmen
117 Uribe Medina, Cenaida Cebastiana       curibe@congreso.gob.pe
118 Urquizo Maggia, José Antonio           jurquizo@congreso.gob.pe
119 Urtecho Medina, Wilson Michael         murtecho@congreso.gob.pe
120 Vacchelli Corbetto, Gian Carlo         gvacchelli@congreso.gob.pe
121 Valencia Quiroz, Jaime Rubén           jrvalencia@congreso.gob.pe
122 Valle Ramírez, Tito                    wvalle@congreso.gob.pe
123 Valqui Matos, Néstor Antonio           nvalqui@congreso.gob.pe
124 Velásquez Quesquén, Ángel Javier       jvelasquezq@congreso.gob.pe
125 Wong Pujada, Enrique                   ewong@congreso.gob.pe
126 Yovera Flores, Alejandro               ayovera@congreso.gob.pe
127 Yrupailla Montes, César Elmer          cyrupailla@congreso.gob.pe
128 Zamudio Briceño, Tomás Martín          tzamudio@congreso.gob.pe
129 Zeballos Salinas, Vicente Antonio      vzeballos@congreso.gob.pe
130 Zerillo Bazalar, Manuel Salvador       mzerillo@congreso.gob.pe
 

Más contenido relacionado

Más de Sute VI Sector

DECRETO SUPREMO Nº 005-2017-MINEDU. Modifica diversos artículos del Reglamen...
DECRETO SUPREMO  Nº 005-2017-MINEDU. Modifica diversos artículos del Reglamen...DECRETO SUPREMO  Nº 005-2017-MINEDU. Modifica diversos artículos del Reglamen...
DECRETO SUPREMO Nº 005-2017-MINEDU. Modifica diversos artículos del Reglamen...Sute VI Sector
 
Aprueban Reglamento de la Ley N° 29988
Aprueban Reglamento de la Ley N° 29988Aprueban Reglamento de la Ley N° 29988
Aprueban Reglamento de la Ley N° 29988Sute VI Sector
 
Petición administrativa 30% - 2016
Petición administrativa 30% - 2016Petición administrativa 30% - 2016
Petición administrativa 30% - 2016Sute VI Sector
 
Actualización y o rectificación
Actualización y o rectificaciónActualización y o rectificación
Actualización y o rectificaciónSute VI Sector
 
Acuerdos-de-la-ii-asamblea-nacional-de-delegados-sutep
Acuerdos-de-la-ii-asamblea-nacional-de-delegados-sutepAcuerdos-de-la-ii-asamblea-nacional-de-delegados-sutep
Acuerdos-de-la-ii-asamblea-nacional-de-delegados-sutepSute VI Sector
 
Comunicado-la-republica-03-2015
Comunicado-la-republica-03-2015Comunicado-la-republica-03-2015
Comunicado-la-republica-03-2015Sute VI Sector
 
Ds 008 2014-minedu auxiliares educacion
Ds 008 2014-minedu auxiliares educacionDs 008 2014-minedu auxiliares educacion
Ds 008 2014-minedu auxiliares educacionSute VI Sector
 
Encargatura de plazas de director, jerarquicas y especialistas 2015
Encargatura de plazas de director, jerarquicas  y especialistas 2015Encargatura de plazas de director, jerarquicas  y especialistas 2015
Encargatura de plazas de director, jerarquicas y especialistas 2015Sute VI Sector
 
Evaluacion docentes interinos_2015
Evaluacion docentes interinos_2015Evaluacion docentes interinos_2015
Evaluacion docentes interinos_2015Sute VI Sector
 
Oficio solicitud padron 2014
Oficio solicitud padron 2014Oficio solicitud padron 2014
Oficio solicitud padron 2014Sute VI Sector
 

Más de Sute VI Sector (20)

DECRETO SUPREMO Nº 005-2017-MINEDU. Modifica diversos artículos del Reglamen...
DECRETO SUPREMO  Nº 005-2017-MINEDU. Modifica diversos artículos del Reglamen...DECRETO SUPREMO  Nº 005-2017-MINEDU. Modifica diversos artículos del Reglamen...
DECRETO SUPREMO Nº 005-2017-MINEDU. Modifica diversos artículos del Reglamen...
 
Aprueban Reglamento de la Ley N° 29988
Aprueban Reglamento de la Ley N° 29988Aprueban Reglamento de la Ley N° 29988
Aprueban Reglamento de la Ley N° 29988
 
Petición administrativa 30% - 2016
Petición administrativa 30% - 2016Petición administrativa 30% - 2016
Petición administrativa 30% - 2016
 
Rvm 021-2015-minedu
Rvm 021-2015-mineduRvm 021-2015-minedu
Rvm 021-2015-minedu
 
Rm 271-2015-minedu1
Rm 271-2015-minedu1Rm 271-2015-minedu1
Rm 271-2015-minedu1
 
Rvm 021-2015-minedu
Rvm 021-2015-mineduRvm 021-2015-minedu
Rvm 021-2015-minedu
 
Anexo iii
Anexo iiiAnexo iii
Anexo iii
 
Rm 271-2015-minedu1
Rm 271-2015-minedu1Rm 271-2015-minedu1
Rm 271-2015-minedu1
 
Rvm 021-2015-minedu
Rvm 021-2015-mineduRvm 021-2015-minedu
Rvm 021-2015-minedu
 
Rm 187
Rm 187Rm 187
Rm 187
 
Rm 187
Rm 187Rm 187
Rm 187
 
Actualización y o rectificación
Actualización y o rectificaciónActualización y o rectificación
Actualización y o rectificación
 
Acuerdos-de-la-ii-asamblea-nacional-de-delegados-sutep
Acuerdos-de-la-ii-asamblea-nacional-de-delegados-sutepAcuerdos-de-la-ii-asamblea-nacional-de-delegados-sutep
Acuerdos-de-la-ii-asamblea-nacional-de-delegados-sutep
 
Comunicado-la-republica-03-2015
Comunicado-la-republica-03-2015Comunicado-la-republica-03-2015
Comunicado-la-republica-03-2015
 
Accion de amparo
Accion de amparoAccion de amparo
Accion de amparo
 
Cuadro de horas 2015
Cuadro de horas 2015Cuadro de horas 2015
Cuadro de horas 2015
 
Ds 008 2014-minedu auxiliares educacion
Ds 008 2014-minedu auxiliares educacionDs 008 2014-minedu auxiliares educacion
Ds 008 2014-minedu auxiliares educacion
 
Encargatura de plazas de director, jerarquicas y especialistas 2015
Encargatura de plazas de director, jerarquicas  y especialistas 2015Encargatura de plazas de director, jerarquicas  y especialistas 2015
Encargatura de plazas de director, jerarquicas y especialistas 2015
 
Evaluacion docentes interinos_2015
Evaluacion docentes interinos_2015Evaluacion docentes interinos_2015
Evaluacion docentes interinos_2015
 
Oficio solicitud padron 2014
Oficio solicitud padron 2014Oficio solicitud padron 2014
Oficio solicitud padron 2014
 

carta-al-congreso-13-11-12

  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
  • 5.
  • 6. 34 Cordero Jon Tay, María Del Pilar mcordero@congreso.gob.pe 35 Crisólogo Espejo, Víctor Walberto vcrisologo@congreso.gob.pe 36 Cuculiza Torre, Luisa María lcuculiza@congreso.gob.pe 37 De La Torre Dueñas, Hernán hdelatorre@congreso.gob.pe 38 Delgado Zegarra, Jaime Ricardo jaimedelgado@congreso.gob.pe 39 Díaz Dios, Juan José jjdiaz@congreso.gob.pe 40 Diez Canseco Cisneros, Javier jdiezcanseco@congreso.gob.pe 41 Eguren Neuenschwander, Juan Carlos jceguren@congreso.gob.pe 42 Elías Ávalos, José Luis jelias@congreso.gob.pe 43 Espinoza Cruz, Marisol mespinozac@congreso.gob.pe 44 Espinoza Rosales, Rennán Samuel rsespinoza@congreso.gob.pe 45 Falconí Picardo, Marco Tulio mfalconi@congreso.gob.pe 46 Fujimori Higuchi, Kenji Gerardo kfujimorih@congreso.gob.pe 47 Gagó Pérez, Julio César jgago@congreso.gob.pe 48 Galarreta Velarde, Luis Fernando lgalarreta@congreso.gob.pe 49 Gamarra Saldívar, Teófilo tgamarra@congreso.gob.pe 50 García Belaunde, Víctor Andrés vagarciabelaunde@congreso.gob.pe 51 Gastañadui Ramírez, Santiago sgastanadui@congreso.gob.pe 52 Grandez Saldaña, Víctor Raúl vgrandez@congreso.gob.pe 53 Guevara Amasifuen, Mesias Antonio mguevara@congreso.gob.pe 54 Gutiérrez Cóndor, Josue Manuel jmgutierrez@congreso.gob.pe 55 Huaire Chuquichaico, Casio Faustino chuaire@congreso.gob.pe 56 Huayama Neira, Leonidas lhuayama@congreso.gob.pe 57 Hurtado Zamudio, Jesús Pánfilo jhurtado@congreso.gob.pe 58 Iberico Núñez, Luis Carlos Antonio liberico@congreso.gob.pe 59 Inga Vásquez, Leonardo Agustín linga@congreso.gob.pe 60 Isla Rojas, Víctor visla@congreso.gob.pe 61 Jara Velásquez, Ana Ethel Del Rosario ajara@congreso.gob.pe 62 Julca Jara, Dalmacio Modesto mjulca@congreso.gob.pe 63 Kobashigawa Kobashigawa, Ramón rkobashigawa@congreso.gob.pe 64 Lay Sun, Humberto hlay@congreso.gob.pe 65 León Rivera, José Raguberto jleon@congreso.gob.pe 66 León Romero, Luciana Milagros lleon@congreso.gob.pe 67 Lescano Ancieta, Yonhy ylescano@congreso.gob.pe 68 Lewis Del Alcázar, Norman David nlewis@congreso.gob.pe 69 Llatas Altamirano, Cristóbal Luis cllatas@congreso.gob.pe 70 López Córdova, María Magdalena mmlopez@congreso.gob.pe 71 Luna Gálvez, José León jluna@congreso.gob.pe 72 Mavila León, Rosa Delsa rmavila@congreso.gob.pe 73 Medina Ortíz, Antonio amedina@congreso.gob.pe 74 Melgar Valdez, Elard Galo emelgar@congreso.gob.pe 75 Mendoza Frisch, Verónika Fanny vmendoza@congreso.gob.pe
  • 7. 76 Merino De Lama, Manuel Arturo amerino@congreso.gob.pe 77 Molina Martinez, Agustín F. amolina@congreso.gob.pe 78 Monterola Abregu, Wuilian Alfonso wmonterola@congreso.gob.pe 79 Mora Zevallos, Daniel Emiliano dmora@congreso.gob.pe 80 Mulder Bedoya, Claude Maurice mmulder@congreso.gob.pe 81 Nayap Kinin, Eduardo enayap@congreso.gob.pe 82 Neyra Huamaní, Rofilio rneyra@congreso.gob.pe 83 Neyra Olaychea, Ángel aneyra@congreso.gob.pe 84 Omonte Durand, María Del Carmen comonte@congreso.gob.pe 85 Oseda Soto, Doris Gladys doseda@congreso.gob.pe 86 Otárola Peñaranda, Fredy Rolando fotarola@congreso.gob.pe 87 Pari Choquecota, Juan Donato jpari@congreso.gob.pe 88 Pariona Galindo, Federico fpariona@congreso.gob.pe 89 Pérez Tello De Rodríguez, María msperez@congreso.gob.pe Soledad 90 Pérez del Solar Cuculiza, Gabriela gperezdelsolar@congreso.gob.pe Lourdes 91 Portugal Catacora, Mariano Eutropio mportugal@congreso.gob.pe 92 Ramírez Gamarra, Reber Joaquín rjramirez@congreso.gob.pe 93 Reátegui Flores, Rolando rreategui@congreso.gob.pe 94 Reggiardo Barreto, Renzo Andrés rreggiardo@congreso.gob.pe 95 Reynaga Soto, Jhon Arquímides jreynaga@congreso.gob.pe 96 Rimarachín Cabrera, Jorge Antonio jrimarachin@congreso.gob.pe 97 Rivas Teixeira, Martín Amado marivas@congreso.gob.pe 98 Rodríguez Zavaleta, Elías Nicolás erodriguez@congreso.gob.pe 99 Romero Rodríguez, Eulogio Amado earomero@congreso.gob.pe 100 Rondón Fudinaga, Gustavo Bernardo grondon@congreso.gob.pe 101 Rosas Huaranga, Julio Pablo jrosas@congreso.gob.pe 102 Ruiz Loayza, Wilder wruiz@congreso.gob.pe 103 Saavedra Vela, Esther esaavedra@congreso.gob.pe 104 Salazar Miranda, Octavio Edilberto osalazar@congreso.gob.pe 105 Salgado Rubianes, Luz Filomena lsalgado@congreso.gob.pe 106 Sarmiento Betancourt, Freddy fsarmiento@congreso.gob.pe Fernando 107 Schaefer Cuculiza, Karla Melissa kschaefer@congreso.gob.pe 108 Simon Munaro, Yehude ysimon@congreso.gob.pe 109 Solorzano Flores, Ana María asolorzano@congreso.gob.pe 110 Spadaro Philipps, Pedro Carmelo pspadaro@congreso.gob.pe 111 Tait Villacorta, Cecilia Roxana ctait@congreso.gob.pe 112 Tan De Inafuko, Aurelia atan@congreso.gob.pe 113 Tapia Bernal, Segundo Leocadio stapia@congreso.gob.pe 114 Tejada Galindo, Sergio Fernando stejada@congreso.gob.pe 115 Teves Quispe, Julia jteves@congreso.gob.pe
  • 8. 116 Tubino Arias Schreiber, Carlos Mario ctubino@congreso.gob.pe Del Carmen 117 Uribe Medina, Cenaida Cebastiana curibe@congreso.gob.pe 118 Urquizo Maggia, José Antonio jurquizo@congreso.gob.pe 119 Urtecho Medina, Wilson Michael murtecho@congreso.gob.pe 120 Vacchelli Corbetto, Gian Carlo gvacchelli@congreso.gob.pe 121 Valencia Quiroz, Jaime Rubén jrvalencia@congreso.gob.pe 122 Valle Ramírez, Tito wvalle@congreso.gob.pe 123 Valqui Matos, Néstor Antonio nvalqui@congreso.gob.pe 124 Velásquez Quesquén, Ángel Javier jvelasquezq@congreso.gob.pe 125 Wong Pujada, Enrique ewong@congreso.gob.pe 126 Yovera Flores, Alejandro ayovera@congreso.gob.pe 127 Yrupailla Montes, César Elmer cyrupailla@congreso.gob.pe 128 Zamudio Briceño, Tomás Martín tzamudio@congreso.gob.pe 129 Zeballos Salinas, Vicente Antonio vzeballos@congreso.gob.pe 130 Zerillo Bazalar, Manuel Salvador mzerillo@congreso.gob.pe