Se ha denunciado esta presentación.
Utilizamos tu perfil de LinkedIn y tus datos de actividad para personalizar los anuncios y mostrarte publicidad más relevante. Puedes cambiar tus preferencias de publicidad en cualquier momento.
NOMBRES CORREOS BLOGS
Paula Andrea Bertel Giraldo paulitha-2605@hotmail.com No tiene
Sebastian Giraldo Duque sebasgd@live....
GeinerPinedaBustamante nepomuseomamerto@hotmail.com nepomuseomamerto@gmail.com
JeffersonHernández Jeffer1840@hotmail.es Je...
Próxima SlideShare
Cargando en…5
×

0

Compartir

Descargar para leer sin conexión

Nombres,correos y blogs de 8°c

Descargar para leer sin conexión

  • Sé el primero en recomendar esto

Nombres,correos y blogs de 8°c

  1. 1. NOMBRES CORREOS BLOGS Paula Andrea Bertel Giraldo paulitha-2605@hotmail.com No tiene Sebastian Giraldo Duque sebasgd@live.com Sebasgd7c@gmail.com ValentinaGiraldoUrrego Valen7-10@hotmail.com Giraldovalen513@gmail.com YeniferSánchezMurillo Yenifersanchezm22@hotmail.es Yenifersm7c@gmail.com JuliánRivillasCastaño Juli-rivillas@hotmail.com rivillascastañojulian@gmail.com José Manuel Rodríguez Joseelbien.@hotmail.com joseelbien@gamil.com SantiagoPineda zsantiiagopineda@gmail.com estivenpineda@gmail.com SantiagoPinillaMenjura sanfelipepini@hotmail.com felipe7c@gmail.com SebastianGarcía Cardona Sebasgarcia0810@hotmail.com Sebasgarcia0810@gmail.com CristianJaramillo Cristian0216@hotmail.com Cristian5248jara@gmail.com Daniel GiraldoRamírez Danygira@hotmail.com Dokojo789@gmail.com ÁngelaMaría Montoya Angelithemontoya.1@hotmail.com No tiene KellyTatianaMontes Tatianam1799@hotmail.com No tiene SebastianMuñoz Sebastianmuñozrodriguez14@hotmail.com Sebastianmunozrodriguez14.blogspot.com DuvanAndrésAriasSánchez Duviduvi-123@hotmail.com Arias.s7c@gmail.com Víctor GallegoLópez Victo-mallelo_20@hotmail.com Victorgallegolopez@gamil.com AndrésFelipeOlaya Pipeolaya.93@hotmail.com No tiene CarlosRivillasGiraldo Carlosandres919@hotmail.es Carlitos3110.blogspot.com CamilaYulianaGuarín Aranda Camiiguarin1905@hotmail.com cami142001@gmail.com Víctor RestrepoCeballos Restrepoceballosvictor_@hotmail.com restrepovistors@gmail.com Anyi XilenaMorales Marín anyixm@hotmail.com anyixm@gmail.com JuanFelipe Pulgarin Juan152001@live.com Piipegarciia.blogpot.com Daniel RíosEscobar stidani@hotmail.com danielr7c@gmail.com SebastianHenao Sebastian99-verde@hotmail.com Sebastianhenao791@gmail.com YorledySalazar Yorle-0420@hotmail.com No tiene CamilaQuinteroCardona ccamicardona@hotmail.com Camilacardona2013.blogspot.com DylanGómez nillson210@hotmail.com Denilsonarias55@gmail.com
  2. 2. GeinerPinedaBustamante nepomuseomamerto@hotmail.com nepomuseomamerto@gmail.com JeffersonHernández Jeffer1840@hotmail.es Jeffer1840@gmail.com KevinRodríguez Rkevin943@gmail.com Rkevin943.blogspot.com José GiraldoQuintero Josegiraldo933@hotmail.com Josegiraldo933@gmail.com JuanSebastianMartínez Martinez.silversonic7676@hotmail.com No tiene EstivenMejíaLópez No tiene Estivenm254@gmail.com AlejandraOsorio Aleja.osorio0609@hotmail.com Alea859@gmail.com DavidSantiagoÁlzate Mazo Davismazo777@hotmail.com davidmazo@gmail.com Felipe Montoya felipemg@hotmail.com Felipe@gmail.com JeffersonJaramillo Jeferson223@hotmail.com jefersonjaramillo@gmail.com JamesAlejandroSerna jamesaserna@hotmail.com Jamesgallego500@gmail.com

Vistas

Total de vistas

840

En Slideshare

0

De embebidos

0

Número de embebidos

5

Acciones

Descargas

2

Compartidos

0

Comentarios

0

Me gusta

0

×