SlideShare una empresa de Scribd logo
MOVIMIENTO ALIANZA PAIS 
CANDIDATOS DIRECTORES PARROQUIALES CHIMBORAZO 
CANTÓN PARROQUIA NOMBRE # CEDULA 
ALAUSI ACHUPALLAS AGUSTIN ORTEGA QUIJOSACA 0602451254 
ALAUSI GUASUNTOS JOSE RAMÓN ASOGUE 0603276361 
ALAUSI HUIGRA YOLANDA CUMANDÁ SEGARRA 0602330763 
ALAUSI MULTITUD ORLANDO MEDARDO BASTIDAS 0603064528 
ALAUSI PISTISHI SEGUNDO FRANCISCO MOINA 0602736118 
ALAUSI PUMALLACTA MARIA SELINDA TENEZACA 0602676728 
ALAUSI SEVILLA ÁNGEL MAURICIO LÓPEZ MUÑOZ 0602192429 
ALAUSI SIBAMBE MIGUEL ÁNGEL GALLEGOS 1703250611 
ALAUSI TIXAN FLORENCIO PILAMUNGA BRAVO 0602539769 
CHUNCHI CAPZOL MANUEL MESIAS ANILEMA PENAFIEL 0602183824 
CHUNCHI COMPUD DAYANA MISHEL ORTÍZ MOROCHO 0605693183 
CHUNCHI GONZOL MARTHA PATRICIA CUENCA 1722177308 
CHUNCHI LLAGOS ARTURO ENRIQUE YUPA 1708278132 
COLTA CANI LOURDES MARIANA CAJO ARANA 0603698572 
COLTA MARIANO GUARACA QUISHPE 0602874786 
JUAN JOSÉ CEPEDA MULLO 0602526741 
COLTA 
COLUMBE 
JUAN DE VELASCO / 
PONGOR CESAR AUGUSTO MASACELA ORTIZ 0602618670 
NORMA CEVALLOS BASÁNTES 
HOMERO MODESTO MINABANDA ORTIZ 601590581 
COLTA MANUEL YAURIPOMA ANTA 0601579519 
GABRIEL FERNANDO GUAMAN REMACHE 0604185777 
SANTIAGO DE QUITO 
CEBADAS 
PALMIRA 
GUANANDO 
ILAPO 
GUAMOTE GILBERTO GUAMINGA CORO 0602228454 
LEONARDO JOSE URQUIZO VIMOS 0602720963 
GUAMOTE MARTÍN PUCULPALA PUCUNA 0602608812 
FRANCISCO ROLDAN MARCATOMA 0602578536 
GUANO ANIBAL FABIÁN ARELLANO CEPEDA 0602506065 
ROSA MARIETA AMBI INFANTE 0602666448 
GUANO MARÍA ELENA PAREDES PORRAS 0601875008 
CELSO WILFRIDO ARIAS 1600309098 
GUANO LA PROVIDENCIA GALO PATRICIO TIXE LEMA 0603402611 
CARMITA ANGELITA LEÓN PUSAY 0602554537 
GUANO MARÍA DEL CARMEN MOSQUERA ENDARA 0602207367 
CARLOS GONZALO HUILCAPI MILAN 0601441421 
SAN ANDRES 
SAN GERARDO / 
PAQUICAHUAN 
SAN ISIDRO DE 
PATULU 
SAN JOSE DEL 
CHAZO 
GUANO HÉCTOR EDUARDO CALDERÓN 0601144884 
EDELBERTO MARTÍN LARA CHUIZA 0601310378 
GUANO HUGO LAUTARO GUEVARA VALDIVIEZO 0602530792 
FEDERICO HERMOGENES BARRENO COBA 0601559495 
GUANO HERIBERTO GODOFREDO CARRASCO CHAUC0A602951956 
MARÍA MERCEDES PAZMIÑO HERRERA 0900267501 
GUANO CÉSAR VICENTE CHÁVEZ VILLARROEL 0601882038 
GERMANICO ORLEY MARTINEZ MARTINEZ 0604495937 
GUANO CARLOS HUMBERTO RODRÍGUEZ HIDALGO 0601837255 
MÓNICA LIXANDRA CAMINO HIDALGO 0602352783 
SANTA FE DE GALAN 
VALPARAISO
PENIPE MÉNTOR FRANCISCO ROSERO 0603100074 
ZARA ROSERO AGUILAR 0603976806 
BILBAO 
PENIPE EL ALTAR JAISSON MECÍAS MEDINA 0603918657 
PENIPE LA CANDELARIA RODRIGO JASINTO CHÁVEZ MANOBANDA 0602256802 
PENIPE CARMEN AURELIA MERINO CAZCO 0602441909 
FANNY MORAIMA RODRIGUEZ INCA 0601991870 
MATUS 
PUELA 
SAN ANTONIO DE 
BAYUSHIG 
PENIPE KENNEDY JHONSON BARRIGA 0602055816 
MARIA ESTHER BALSECA 0604033647 
PENIPE ÁNGEL JAVIER LÓPEZ HARO 0601924863 
VICENTE FERNANDO SOBERÓN HARO 0601418940 
RIOBAMBA CACHA NO APLICAN (DECISIÓN CABILDO) 
RIOBAMBA SEGUNDO SANTIAGO ILBAY LLUGLLA 0604191361 
LUIS ALBERTO CHITO PAGALO 0602377905 
CALPI 
RIOBAMBA CUBIJIES NO APLICAN (SIN CANDIDATOS) 
RIOBAMBA LUÍS RODRIGO QUINLLI SISLEMA 0602525917 
JORGE TADAY NAULA 0602991929 
FLORES 
RIOBAMBA LICAN VIDMAR ROQUE SANTOS SANTOS 0603174673 
RIOBAMBA MARÍA GLADYS YANTALEMA LEMA 0602658502 
LUIS ALFONSO GUAMÁN POMATOCA 0602003535 
LICTO 
PUNGALA 
PUNIN 
RIOBAMBA JOSE MARIA MASA GUAMAN 0602245698 
RAFAEL TEODORO QUITIO PILATAXI 0603281486 
RIOBAMBA FRANKLIN GEOVANNY CUÑIS CARMILEMA 0603272261 
LUIS ENRIQUE PINDUISACA TUQUINGA 0602596215 
RIOBAMBA QUIMIAG LUIS ALBERTO CAGUANA VELATA 0603121559 
RIOBAMBA SEGUNDO ALEJANDRO MARCATOMA MUÑO06Z02504912 
ARCENIO ASADOBAY TENENUELA 0601912371 
SAN JUAN 
RIOBAMBA LEONARDO ARTURO SANTILLAN GARCÉS 0602919805 
SAN LUIS LUIS ENRIQUE MOROCHO MONCAYO 0602108516

Más contenido relacionado

La actualidad más candente

05 folha-sto-antonio maio-15
05 folha-sto-antonio maio-1505 folha-sto-antonio maio-15
05 folha-sto-antonio maio-15
Laécio Henrique
 
Docentes ganadores del concurso de nombramiento de la ugel de barranca 2017
Docentes  ganadores del concurso de nombramiento  de la ugel de barranca 2017Docentes  ganadores del concurso de nombramiento  de la ugel de barranca 2017
Docentes ganadores del concurso de nombramiento de la ugel de barranca 2017
Yhon G
 
Nuevo ingreso Grupo 102
Nuevo ingreso Grupo 102Nuevo ingreso Grupo 102
Nuevo ingreso Grupo 102
Jesús Ocampo
 
Nuevo ingreso grupo 103
Nuevo ingreso grupo 103Nuevo ingreso grupo 103
Nuevo ingreso grupo 103
Jesús Ocampo
 
Docentes ganadores del concurso de nombramiento de lima provincias 2017
Docentes  ganadores del concurso de nombramiento  de lima provincias 2017Docentes  ganadores del concurso de nombramiento  de lima provincias 2017
Docentes ganadores del concurso de nombramiento de lima provincias 2017
Yhon G
 
Empresa abc
Empresa abcEmpresa abc
Empresa abc
karen_segovia
 
08 folha sto-antonio-agosto-15
08 folha sto-antonio-agosto-1508 folha sto-antonio-agosto-15
08 folha sto-antonio-agosto-15
Laécio Henrique
 
RELACIÓN DE DIRECTORES Y DOCENTES DE LAS II.EE. FOCALIZADAS DEL PREVAED DE LA...
RELACIÓN DE DIRECTORES Y DOCENTES DE LAS II.EE. FOCALIZADAS DEL PREVAED DE LA...RELACIÓN DE DIRECTORES Y DOCENTES DE LAS II.EE. FOCALIZADAS DEL PREVAED DE LA...
RELACIÓN DE DIRECTORES Y DOCENTES DE LAS II.EE. FOCALIZADAS DEL PREVAED DE LA...
Jaime Lopez
 
SEMANA 16 EXCEL
SEMANA 16 EXCELSEMANA 16 EXCEL
SEMANA 16 EXCEL
stalin_herrera
 
Ficha medica
Ficha medicaFicha medica
Ficha medica
TANIABARREZUETA
 
01 folha-sto-anto janeiro-15
01 folha-sto-anto janeiro-1501 folha-sto-anto janeiro-15
01 folha-sto-anto janeiro-15
Laécio Henrique
 
Ruta escolar 9°
Ruta escolar 9°Ruta escolar 9°
Ruta escolar 9°
tuluadigital
 
mejoramiento vivienda
mejoramiento viviendamejoramiento vivienda
mejoramiento vivienda
Alcaldia DelPrincipe
 
Estado Final 239463_lactancia
Estado Final 239463_lactanciaEstado Final 239463_lactancia
Estado Final 239463_lactancia
CARGAVIRIA
 
Listado mejoramiento vivienda 2014
Listado mejoramiento vivienda 2014Listado mejoramiento vivienda 2014
Listado mejoramiento vivienda 2014
Alcaldia DelPrincipe
 
Resultado final - cuadro de meritos reasignacion- tipo 1
Resultado final - cuadro de meritos reasignacion- tipo 1Resultado final - cuadro de meritos reasignacion- tipo 1
Resultado final - cuadro de meritos reasignacion- tipo 1
ELVIN VEGA ESPINOZA
 
Resultado final tipo 2
Resultado final tipo 2Resultado final tipo 2
Resultado final tipo 2
ELVIN VEGA ESPINOZA
 

La actualidad más candente (17)

05 folha-sto-antonio maio-15
05 folha-sto-antonio maio-1505 folha-sto-antonio maio-15
05 folha-sto-antonio maio-15
 
Docentes ganadores del concurso de nombramiento de la ugel de barranca 2017
Docentes  ganadores del concurso de nombramiento  de la ugel de barranca 2017Docentes  ganadores del concurso de nombramiento  de la ugel de barranca 2017
Docentes ganadores del concurso de nombramiento de la ugel de barranca 2017
 
Nuevo ingreso Grupo 102
Nuevo ingreso Grupo 102Nuevo ingreso Grupo 102
Nuevo ingreso Grupo 102
 
Nuevo ingreso grupo 103
Nuevo ingreso grupo 103Nuevo ingreso grupo 103
Nuevo ingreso grupo 103
 
Docentes ganadores del concurso de nombramiento de lima provincias 2017
Docentes  ganadores del concurso de nombramiento  de lima provincias 2017Docentes  ganadores del concurso de nombramiento  de lima provincias 2017
Docentes ganadores del concurso de nombramiento de lima provincias 2017
 
Empresa abc
Empresa abcEmpresa abc
Empresa abc
 
08 folha sto-antonio-agosto-15
08 folha sto-antonio-agosto-1508 folha sto-antonio-agosto-15
08 folha sto-antonio-agosto-15
 
RELACIÓN DE DIRECTORES Y DOCENTES DE LAS II.EE. FOCALIZADAS DEL PREVAED DE LA...
RELACIÓN DE DIRECTORES Y DOCENTES DE LAS II.EE. FOCALIZADAS DEL PREVAED DE LA...RELACIÓN DE DIRECTORES Y DOCENTES DE LAS II.EE. FOCALIZADAS DEL PREVAED DE LA...
RELACIÓN DE DIRECTORES Y DOCENTES DE LAS II.EE. FOCALIZADAS DEL PREVAED DE LA...
 
SEMANA 16 EXCEL
SEMANA 16 EXCELSEMANA 16 EXCEL
SEMANA 16 EXCEL
 
Ficha medica
Ficha medicaFicha medica
Ficha medica
 
01 folha-sto-anto janeiro-15
01 folha-sto-anto janeiro-1501 folha-sto-anto janeiro-15
01 folha-sto-anto janeiro-15
 
Ruta escolar 9°
Ruta escolar 9°Ruta escolar 9°
Ruta escolar 9°
 
mejoramiento vivienda
mejoramiento viviendamejoramiento vivienda
mejoramiento vivienda
 
Estado Final 239463_lactancia
Estado Final 239463_lactanciaEstado Final 239463_lactancia
Estado Final 239463_lactancia
 
Listado mejoramiento vivienda 2014
Listado mejoramiento vivienda 2014Listado mejoramiento vivienda 2014
Listado mejoramiento vivienda 2014
 
Resultado final - cuadro de meritos reasignacion- tipo 1
Resultado final - cuadro de meritos reasignacion- tipo 1Resultado final - cuadro de meritos reasignacion- tipo 1
Resultado final - cuadro de meritos reasignacion- tipo 1
 
Resultado final tipo 2
Resultado final tipo 2Resultado final tipo 2
Resultado final tipo 2
 

Destacado

Informe para primer debate proyecto de ley organica de tierras rurales
Informe para primer debate proyecto de ley organica de tierras ruralesInforme para primer debate proyecto de ley organica de tierras rurales
Informe para primer debate proyecto de ley organica de tierras rurales
Robert Gallegos
 
Reformas al Código de Trabajo Of.t6343 sgj-14-849-sm3
Reformas al Código de Trabajo Of.t6343 sgj-14-849-sm3Reformas al Código de Trabajo Of.t6343 sgj-14-849-sm3
Reformas al Código de Trabajo Of.t6343 sgj-14-849-sm3
Robert Gallegos
 
Enmienda a la constitucion de la republica del ecuador
Enmienda a la constitucion de la republica del ecuadorEnmienda a la constitucion de la republica del ecuador
Enmienda a la constitucion de la republica del ecuador
Robert Gallegos
 
Jesus cristo o messias
Jesus cristo o messiasJesus cristo o messias
Jesus cristo o messias
Pr. Ladislau Rodrigues de Jesus
 
Incas, maias e astecas
Incas, maias e astecasIncas, maias e astecas
Incas, maias e astecas
Guilherme De Martini
 
Renascimento Cultural
Renascimento CulturalRenascimento Cultural
Renascimento Cultural
Edenilson Morais
 
O Renascimento
O RenascimentoO Renascimento
O Renascimento
João Lima
 
Renascimento
RenascimentoRenascimento
Renascimento
Josefa Libório
 

Destacado (8)

Informe para primer debate proyecto de ley organica de tierras rurales
Informe para primer debate proyecto de ley organica de tierras ruralesInforme para primer debate proyecto de ley organica de tierras rurales
Informe para primer debate proyecto de ley organica de tierras rurales
 
Reformas al Código de Trabajo Of.t6343 sgj-14-849-sm3
Reformas al Código de Trabajo Of.t6343 sgj-14-849-sm3Reformas al Código de Trabajo Of.t6343 sgj-14-849-sm3
Reformas al Código de Trabajo Of.t6343 sgj-14-849-sm3
 
Enmienda a la constitucion de la republica del ecuador
Enmienda a la constitucion de la republica del ecuadorEnmienda a la constitucion de la republica del ecuador
Enmienda a la constitucion de la republica del ecuador
 
Jesus cristo o messias
Jesus cristo o messiasJesus cristo o messias
Jesus cristo o messias
 
Incas, maias e astecas
Incas, maias e astecasIncas, maias e astecas
Incas, maias e astecas
 
Renascimento Cultural
Renascimento CulturalRenascimento Cultural
Renascimento Cultural
 
O Renascimento
O RenascimentoO Renascimento
O Renascimento
 
Renascimento
RenascimentoRenascimento
Renascimento
 

Similar a Candidatos Parroquiales Movimiento Alianza Pais Chimborazo

Ganadores puebla 2015
Ganadores puebla 2015Ganadores puebla 2015
Ganadores puebla 2015
Ruben Garrido
 
Padrón Fuerzas de Seguridad - excombatientes
Padrón Fuerzas de Seguridad - excombatientesPadrón Fuerzas de Seguridad - excombatientes
Padrón Fuerzas de Seguridad - excombatientes
Fernando Gutierrez
 
PADRÓN FUERZAS DE SEGURIDAD - EXCOMBATIENTES
PADRÓN FUERZAS DE SEGURIDAD - EXCOMBATIENTESPADRÓN FUERZAS DE SEGURIDAD - EXCOMBATIENTES
PADRÓN FUERZAS DE SEGURIDAD - EXCOMBATIENTES
DiarioHuarpe
 
Resultadosfinalesweb
ResultadosfinaleswebResultadosfinalesweb
Resultadosfinalesweb
SEP
 
63f2f422cbcf5.pdf
63f2f422cbcf5.pdf63f2f422cbcf5.pdf
63f2f422cbcf5.pdf
SheylaCDepazReyes
 
Examen n° 3 v curso virtual en pip - resultados y solucionario - 24 03-2014
Examen n° 3   v curso virtual en pip - resultados y solucionario - 24 03-2014 Examen n° 3   v curso virtual en pip - resultados y solucionario - 24 03-2014
Examen n° 3 v curso virtual en pip - resultados y solucionario - 24 03-2014
Aaron Ruiz
 
Nomina25102010
Nomina25102010Nomina25102010
Nomina25102010
nabu1907
 
Nomina25102010
Nomina25102010Nomina25102010
Nomina25102010
nabu1907
 
PADRÓN DISCAPACITADOS 1
PADRÓN DISCAPACITADOS 1PADRÓN DISCAPACITADOS 1
PADRÓN DISCAPACITADOS 1
DiarioHuarpe
 
Padrón discapacitados gral. 1
Padrón discapacitados gral. 1Padrón discapacitados gral. 1
Padrón discapacitados gral. 1
Fernando Gutierrez
 
Padrón General 2
Padrón General 2Padrón General 2
Padrón General 2
Fernando Gutierrez
 
PADRÓN GENERAL 2
PADRÓN GENERAL 2PADRÓN GENERAL 2
PADRÓN GENERAL 2
DiarioHuarpe
 
13 la libertad (1)
13 la libertad (1)13 la libertad (1)
13 la libertad (1)
Nancy Charcape
 
Mês outubro 2016
Mês outubro 2016Mês outubro 2016
Mês outubro 2016
Regiane Everson
 
PADRÓN GENERAL 1
PADRÓN GENERAL 1PADRÓN GENERAL 1
PADRÓN GENERAL 1
DiarioHuarpe
 
Padrón general 1
Padrón general 1Padrón general 1
Padrón general 1
Fernando Gutierrez
 
Listado pre universitario actualizado
Listado pre universitario actualizadoListado pre universitario actualizado
Listado pre universitario actualizado
Ce DCyT
 
Aprovados Vestibular de Inverno Udesc 2015
Aprovados Vestibular de Inverno Udesc 2015Aprovados Vestibular de Inverno Udesc 2015
Aprovados Vestibular de Inverno Udesc 2015
diario_catarinense
 
Lista de socios de la asociación de discapacitados del canton pasaje de la pr...
Lista de socios de la asociación de discapacitados del canton pasaje de la pr...Lista de socios de la asociación de discapacitados del canton pasaje de la pr...
Lista de socios de la asociación de discapacitados del canton pasaje de la pr...
rrleon71
 
LISTADO DE PERSONAL COLINA.docx
LISTADO DE PERSONAL COLINA.docxLISTADO DE PERSONAL COLINA.docx
LISTADO DE PERSONAL COLINA.docx
ChristianEduardoVale1
 

Similar a Candidatos Parroquiales Movimiento Alianza Pais Chimborazo (20)

Ganadores puebla 2015
Ganadores puebla 2015Ganadores puebla 2015
Ganadores puebla 2015
 
Padrón Fuerzas de Seguridad - excombatientes
Padrón Fuerzas de Seguridad - excombatientesPadrón Fuerzas de Seguridad - excombatientes
Padrón Fuerzas de Seguridad - excombatientes
 
PADRÓN FUERZAS DE SEGURIDAD - EXCOMBATIENTES
PADRÓN FUERZAS DE SEGURIDAD - EXCOMBATIENTESPADRÓN FUERZAS DE SEGURIDAD - EXCOMBATIENTES
PADRÓN FUERZAS DE SEGURIDAD - EXCOMBATIENTES
 
Resultadosfinalesweb
ResultadosfinaleswebResultadosfinalesweb
Resultadosfinalesweb
 
63f2f422cbcf5.pdf
63f2f422cbcf5.pdf63f2f422cbcf5.pdf
63f2f422cbcf5.pdf
 
Examen n° 3 v curso virtual en pip - resultados y solucionario - 24 03-2014
Examen n° 3   v curso virtual en pip - resultados y solucionario - 24 03-2014 Examen n° 3   v curso virtual en pip - resultados y solucionario - 24 03-2014
Examen n° 3 v curso virtual en pip - resultados y solucionario - 24 03-2014
 
Nomina25102010
Nomina25102010Nomina25102010
Nomina25102010
 
Nomina25102010
Nomina25102010Nomina25102010
Nomina25102010
 
PADRÓN DISCAPACITADOS 1
PADRÓN DISCAPACITADOS 1PADRÓN DISCAPACITADOS 1
PADRÓN DISCAPACITADOS 1
 
Padrón discapacitados gral. 1
Padrón discapacitados gral. 1Padrón discapacitados gral. 1
Padrón discapacitados gral. 1
 
Padrón General 2
Padrón General 2Padrón General 2
Padrón General 2
 
PADRÓN GENERAL 2
PADRÓN GENERAL 2PADRÓN GENERAL 2
PADRÓN GENERAL 2
 
13 la libertad (1)
13 la libertad (1)13 la libertad (1)
13 la libertad (1)
 
Mês outubro 2016
Mês outubro 2016Mês outubro 2016
Mês outubro 2016
 
PADRÓN GENERAL 1
PADRÓN GENERAL 1PADRÓN GENERAL 1
PADRÓN GENERAL 1
 
Padrón general 1
Padrón general 1Padrón general 1
Padrón general 1
 
Listado pre universitario actualizado
Listado pre universitario actualizadoListado pre universitario actualizado
Listado pre universitario actualizado
 
Aprovados Vestibular de Inverno Udesc 2015
Aprovados Vestibular de Inverno Udesc 2015Aprovados Vestibular de Inverno Udesc 2015
Aprovados Vestibular de Inverno Udesc 2015
 
Lista de socios de la asociación de discapacitados del canton pasaje de la pr...
Lista de socios de la asociación de discapacitados del canton pasaje de la pr...Lista de socios de la asociación de discapacitados del canton pasaje de la pr...
Lista de socios de la asociación de discapacitados del canton pasaje de la pr...
 
LISTADO DE PERSONAL COLINA.docx
LISTADO DE PERSONAL COLINA.docxLISTADO DE PERSONAL COLINA.docx
LISTADO DE PERSONAL COLINA.docx
 

Más de Robert Gallegos

Plan de contingencia reactivación volcán Cotopaxi
Plan de contingencia reactivación volcán CotopaxiPlan de contingencia reactivación volcán Cotopaxi
Plan de contingencia reactivación volcán Cotopaxi
Robert Gallegos
 
Proyecto de Ley Reformatoria a la Ley Orgánica del Servicio Público/LOSEP
Proyecto de Ley Reformatoria a la Ley Orgánica del Servicio Público/LOSEPProyecto de Ley Reformatoria a la Ley Orgánica del Servicio Público/LOSEP
Proyecto de Ley Reformatoria a la Ley Orgánica del Servicio Público/LOSEP
Robert Gallegos
 
LEY ORGÁNICA PARA LA JUSTICIA LABORAL Y RECONOCIMIENTO DEL TRABAJO EN E...
LEY ORGÁNICA   PARA LA JUSTICIA LABORAL Y   RECONOCIMIENTO   DEL TRABAJO EN E...LEY ORGÁNICA   PARA LA JUSTICIA LABORAL Y   RECONOCIMIENTO   DEL TRABAJO EN E...
LEY ORGÁNICA PARA LA JUSTICIA LABORAL Y RECONOCIMIENTO DEL TRABAJO EN E...
Robert Gallegos
 
Unasur
UnasurUnasur
Poder popularParticipacio n local_y_construccio_n_del_poder_pop
Poder popularParticipacio n local_y_construccio_n_del_poder_popPoder popularParticipacio n local_y_construccio_n_del_poder_pop
Poder popularParticipacio n local_y_construccio_n_del_poder_pop
Robert Gallegos
 
Golpe blando
Golpe blandoGolpe blando
Golpe blando
Robert Gallegos
 
Informe para segundo debarte código orgánico de procesos
Informe para segundo debarte código orgánico de procesosInforme para segundo debarte código orgánico de procesos
Informe para segundo debarte código orgánico de procesos
Robert Gallegos
 
16 propuestas enmiendas-constitucionales
16 propuestas enmiendas-constitucionales16 propuestas enmiendas-constitucionales
16 propuestas enmiendas-constitucionales
Robert Gallegos
 
8 años-de-revolución-ciudadana
8 años-de-revolución-ciudadana8 años-de-revolución-ciudadana
8 años-de-revolución-ciudadana
Robert Gallegos
 
Informe para primer_debate_del_proyecto_de_ley_para_la_justicia_laboral_y_rec...
Informe para primer_debate_del_proyecto_de_ley_para_la_justicia_laboral_y_rec...Informe para primer_debate_del_proyecto_de_ley_para_la_justicia_laboral_y_rec...
Informe para primer_debate_del_proyecto_de_ley_para_la_justicia_laboral_y_rec...
Robert Gallegos
 
Candidatos Cantonales Chimborazo
Candidatos Cantonales ChimborazoCandidatos Cantonales Chimborazo
Candidatos Cantonales Chimborazo
Robert Gallegos
 
Cronograma convenciones chimborazo
Cronograma convenciones chimborazoCronograma convenciones chimborazo
Cronograma convenciones chimborazo
Robert Gallegos
 
Matriz productiva
Matriz productiva Matriz productiva
Matriz productiva
Robert Gallegos
 
Ley orgánica de los consejos nacionales para la igualdad
Ley orgánica de los consejos nacionales para la igualdadLey orgánica de los consejos nacionales para la igualdad
Ley orgánica de los consejos nacionales para la igualdad
Robert Gallegos
 
Construcción de-un-estado-democrático-para-el-buen-vivir
Construcción de-un-estado-democrático-para-el-buen-vivirConstrucción de-un-estado-democrático-para-el-buen-vivir
Construcción de-un-estado-democrático-para-el-buen-vivir
Robert Gallegos
 
Ley orgánica de los consejos nacionales para la igualdad
Ley orgánica de los consejos nacionales para la igualdadLey orgánica de los consejos nacionales para la igualdad
Ley orgánica de los consejos nacionales para la igualdad
Robert Gallegos
 
Cootad.
Cootad.Cootad.
Proyecto de codigo organico monetario y financiero
Proyecto de codigo organico monetario y financieroProyecto de codigo organico monetario y financiero
Proyecto de codigo organico monetario y financiero
Robert Gallegos
 
Ley organica-de-comunicacion 2014
Ley organica-de-comunicacion 2014Ley organica-de-comunicacion 2014
Ley organica-de-comunicacion 2014
Robert Gallegos
 
Informe final Ley de Aguas
Informe final Ley de AguasInforme final Ley de Aguas
Informe final Ley de Aguas
Robert Gallegos
 

Más de Robert Gallegos (20)

Plan de contingencia reactivación volcán Cotopaxi
Plan de contingencia reactivación volcán CotopaxiPlan de contingencia reactivación volcán Cotopaxi
Plan de contingencia reactivación volcán Cotopaxi
 
Proyecto de Ley Reformatoria a la Ley Orgánica del Servicio Público/LOSEP
Proyecto de Ley Reformatoria a la Ley Orgánica del Servicio Público/LOSEPProyecto de Ley Reformatoria a la Ley Orgánica del Servicio Público/LOSEP
Proyecto de Ley Reformatoria a la Ley Orgánica del Servicio Público/LOSEP
 
LEY ORGÁNICA PARA LA JUSTICIA LABORAL Y RECONOCIMIENTO DEL TRABAJO EN E...
LEY ORGÁNICA   PARA LA JUSTICIA LABORAL Y   RECONOCIMIENTO   DEL TRABAJO EN E...LEY ORGÁNICA   PARA LA JUSTICIA LABORAL Y   RECONOCIMIENTO   DEL TRABAJO EN E...
LEY ORGÁNICA PARA LA JUSTICIA LABORAL Y RECONOCIMIENTO DEL TRABAJO EN E...
 
Unasur
UnasurUnasur
Unasur
 
Poder popularParticipacio n local_y_construccio_n_del_poder_pop
Poder popularParticipacio n local_y_construccio_n_del_poder_popPoder popularParticipacio n local_y_construccio_n_del_poder_pop
Poder popularParticipacio n local_y_construccio_n_del_poder_pop
 
Golpe blando
Golpe blandoGolpe blando
Golpe blando
 
Informe para segundo debarte código orgánico de procesos
Informe para segundo debarte código orgánico de procesosInforme para segundo debarte código orgánico de procesos
Informe para segundo debarte código orgánico de procesos
 
16 propuestas enmiendas-constitucionales
16 propuestas enmiendas-constitucionales16 propuestas enmiendas-constitucionales
16 propuestas enmiendas-constitucionales
 
8 años-de-revolución-ciudadana
8 años-de-revolución-ciudadana8 años-de-revolución-ciudadana
8 años-de-revolución-ciudadana
 
Informe para primer_debate_del_proyecto_de_ley_para_la_justicia_laboral_y_rec...
Informe para primer_debate_del_proyecto_de_ley_para_la_justicia_laboral_y_rec...Informe para primer_debate_del_proyecto_de_ley_para_la_justicia_laboral_y_rec...
Informe para primer_debate_del_proyecto_de_ley_para_la_justicia_laboral_y_rec...
 
Candidatos Cantonales Chimborazo
Candidatos Cantonales ChimborazoCandidatos Cantonales Chimborazo
Candidatos Cantonales Chimborazo
 
Cronograma convenciones chimborazo
Cronograma convenciones chimborazoCronograma convenciones chimborazo
Cronograma convenciones chimborazo
 
Matriz productiva
Matriz productiva Matriz productiva
Matriz productiva
 
Ley orgánica de los consejos nacionales para la igualdad
Ley orgánica de los consejos nacionales para la igualdadLey orgánica de los consejos nacionales para la igualdad
Ley orgánica de los consejos nacionales para la igualdad
 
Construcción de-un-estado-democrático-para-el-buen-vivir
Construcción de-un-estado-democrático-para-el-buen-vivirConstrucción de-un-estado-democrático-para-el-buen-vivir
Construcción de-un-estado-democrático-para-el-buen-vivir
 
Ley orgánica de los consejos nacionales para la igualdad
Ley orgánica de los consejos nacionales para la igualdadLey orgánica de los consejos nacionales para la igualdad
Ley orgánica de los consejos nacionales para la igualdad
 
Cootad.
Cootad.Cootad.
Cootad.
 
Proyecto de codigo organico monetario y financiero
Proyecto de codigo organico monetario y financieroProyecto de codigo organico monetario y financiero
Proyecto de codigo organico monetario y financiero
 
Ley organica-de-comunicacion 2014
Ley organica-de-comunicacion 2014Ley organica-de-comunicacion 2014
Ley organica-de-comunicacion 2014
 
Informe final Ley de Aguas
Informe final Ley de AguasInforme final Ley de Aguas
Informe final Ley de Aguas
 

Último

SEM 10 - PRÁCT. 09 - MEDICIÓN DE LA PRESIÓN DE GAS LEY DE BOYLE (1).pptx
SEM 10 - PRÁCT. 09 - MEDICIÓN DE LA PRESIÓN DE GAS  LEY DE BOYLE (1).pptxSEM 10 - PRÁCT. 09 - MEDICIÓN DE LA PRESIÓN DE GAS  LEY DE BOYLE (1).pptx
SEM 10 - PRÁCT. 09 - MEDICIÓN DE LA PRESIÓN DE GAS LEY DE BOYLE (1).pptx
JhonyRamos8
 
BARBARA PADILLA DETALLES ESTRUCTURALES.PDF
BARBARA PADILLA DETALLES ESTRUCTURALES.PDFBARBARA PADILLA DETALLES ESTRUCTURALES.PDF
BARBARA PADILLA DETALLES ESTRUCTURALES.PDF
Brbara57940
 
TIPOS Y CAUSAS DE DISCAPACIDAD VISUAL grupo 3.pptx
TIPOS Y CAUSAS DE DISCAPACIDAD VISUAL grupo 3.pptxTIPOS Y CAUSAS DE DISCAPACIDAD VISUAL grupo 3.pptx
TIPOS Y CAUSAS DE DISCAPACIDAD VISUAL grupo 3.pptx
raulvedia2
 
Sentencias de control (actividades en c++)
Sentencias de control (actividades en c++)Sentencias de control (actividades en c++)
Sentencias de control (actividades en c++)
MilagrosSalavarra1
 
ANALISIS DE COSTOS UNITARIOS DE PISTAS Y VEREDAS
ANALISIS DE COSTOS UNITARIOS DE PISTAS Y VEREDASANALISIS DE COSTOS UNITARIOS DE PISTAS Y VEREDAS
ANALISIS DE COSTOS UNITARIOS DE PISTAS Y VEREDAS
GyHConsGenerales
 
Fundamentos Filosóficos de la Metodología de la Enseñanza y de los Recursos p...
Fundamentos Filosóficos de la Metodología de la Enseñanza y de los Recursos p...Fundamentos Filosóficos de la Metodología de la Enseñanza y de los Recursos p...
Fundamentos Filosóficos de la Metodología de la Enseñanza y de los Recursos p...
lucianolinovalle
 
Monografia de de desarrollo y lengaaje usmp
Monografia de de desarrollo y lengaaje usmpMonografia de de desarrollo y lengaaje usmp
Monografia de de desarrollo y lengaaje usmp
Felicidad4aos
 
Cuadro Sinoptico sobre la ciencia y su historia
Cuadro Sinoptico sobre la ciencia y su historiaCuadro Sinoptico sobre la ciencia y su historia
Cuadro Sinoptico sobre la ciencia y su historia
DougliannyGarcia
 
tipos de superficies para la aplicacion de diferentes tipos de pinturas.
tipos de superficies para la aplicacion de diferentes tipos de pinturas.tipos de superficies para la aplicacion de diferentes tipos de pinturas.
tipos de superficies para la aplicacion de diferentes tipos de pinturas.
cristianhenzi1
 
Guia general para el diseño de sistemas de aguas blancas.pdf
Guia general para el diseño de sistemas de aguas blancas.pdfGuia general para el diseño de sistemas de aguas blancas.pdf
Guia general para el diseño de sistemas de aguas blancas.pdf
lunamaiguare
 
ATREVÁMONOS A CONFIAR EN DIOS (21 DÍAS DE AYUNO 23).pdf
ATREVÁMONOS A CONFIAR EN  DIOS (21 DÍAS DE AYUNO 23).pdfATREVÁMONOS A CONFIAR EN  DIOS (21 DÍAS DE AYUNO 23).pdf
ATREVÁMONOS A CONFIAR EN DIOS (21 DÍAS DE AYUNO 23).pdf
ManuelHuanca5
 
Inyeccion electronica de un motor a gasolina
Inyeccion electronica de un motor a gasolinaInyeccion electronica de un motor a gasolina
Inyeccion electronica de un motor a gasolina
worldmusic00
 
Guia general para el diseño de sistemas de aguas blancas
Guia general para el diseño de sistemas de aguas blancasGuia general para el diseño de sistemas de aguas blancas
Guia general para el diseño de sistemas de aguas blancas
Akutagawa MiAmor
 
Infografía sobre la batalla de Junín y Ayacucho
Infografía sobre la batalla de Junín y AyacuchoInfografía sobre la batalla de Junín y Ayacucho
Infografía sobre la batalla de Junín y Ayacucho
saidmendozavalero
 
GERSON RODRIGUEZ 30486045 ESC. 41 CRECIMIENTO URBANO DE LA ARQUITECTURA EN LA...
GERSON RODRIGUEZ 30486045 ESC. 41 CRECIMIENTO URBANO DE LA ARQUITECTURA EN LA...GERSON RODRIGUEZ 30486045 ESC. 41 CRECIMIENTO URBANO DE LA ARQUITECTURA EN LA...
GERSON RODRIGUEZ 30486045 ESC. 41 CRECIMIENTO URBANO DE LA ARQUITECTURA EN LA...
GersonManuelRodrigue1
 
Presentacion Proyecto Creativo Marketing Creativa Multicolor.pdf
Presentacion Proyecto Creativo Marketing Creativa Multicolor.pdfPresentacion Proyecto Creativo Marketing Creativa Multicolor.pdf
Presentacion Proyecto Creativo Marketing Creativa Multicolor.pdf
alancarranzavargas2
 
ACT 1 DISEÑO: ECONOMIA NARANJA CONTADURIA
ACT 1 DISEÑO: ECONOMIA NARANJA CONTADURIAACT 1 DISEÑO: ECONOMIA NARANJA CONTADURIA
ACT 1 DISEÑO: ECONOMIA NARANJA CONTADURIA
EmilyHumbria
 
Paijan AA.hh mi sector donde vivo calle 6 de marzo .
Paijan AA.hh mi sector donde vivo calle 6 de marzo .Paijan AA.hh mi sector donde vivo calle 6 de marzo .
Paijan AA.hh mi sector donde vivo calle 6 de marzo .
uriolmedinan
 
VIOLENCIA CONTRA NIÑOS MUJERES Y ADULTOS MAYORES(1).pptx
VIOLENCIA CONTRA NIÑOS MUJERES Y ADULTOS MAYORES(1).pptxVIOLENCIA CONTRA NIÑOS MUJERES Y ADULTOS MAYORES(1).pptx
VIOLENCIA CONTRA NIÑOS MUJERES Y ADULTOS MAYORES(1).pptx
belindaramirez10
 
Amado Salvador Distribuidor Oficial de Veka: Catalogo General de Sistemas de ...
Amado Salvador Distribuidor Oficial de Veka: Catalogo General de Sistemas de ...Amado Salvador Distribuidor Oficial de Veka: Catalogo General de Sistemas de ...
Amado Salvador Distribuidor Oficial de Veka: Catalogo General de Sistemas de ...
AMADO SALVADOR
 

Último (20)

SEM 10 - PRÁCT. 09 - MEDICIÓN DE LA PRESIÓN DE GAS LEY DE BOYLE (1).pptx
SEM 10 - PRÁCT. 09 - MEDICIÓN DE LA PRESIÓN DE GAS  LEY DE BOYLE (1).pptxSEM 10 - PRÁCT. 09 - MEDICIÓN DE LA PRESIÓN DE GAS  LEY DE BOYLE (1).pptx
SEM 10 - PRÁCT. 09 - MEDICIÓN DE LA PRESIÓN DE GAS LEY DE BOYLE (1).pptx
 
BARBARA PADILLA DETALLES ESTRUCTURALES.PDF
BARBARA PADILLA DETALLES ESTRUCTURALES.PDFBARBARA PADILLA DETALLES ESTRUCTURALES.PDF
BARBARA PADILLA DETALLES ESTRUCTURALES.PDF
 
TIPOS Y CAUSAS DE DISCAPACIDAD VISUAL grupo 3.pptx
TIPOS Y CAUSAS DE DISCAPACIDAD VISUAL grupo 3.pptxTIPOS Y CAUSAS DE DISCAPACIDAD VISUAL grupo 3.pptx
TIPOS Y CAUSAS DE DISCAPACIDAD VISUAL grupo 3.pptx
 
Sentencias de control (actividades en c++)
Sentencias de control (actividades en c++)Sentencias de control (actividades en c++)
Sentencias de control (actividades en c++)
 
ANALISIS DE COSTOS UNITARIOS DE PISTAS Y VEREDAS
ANALISIS DE COSTOS UNITARIOS DE PISTAS Y VEREDASANALISIS DE COSTOS UNITARIOS DE PISTAS Y VEREDAS
ANALISIS DE COSTOS UNITARIOS DE PISTAS Y VEREDAS
 
Fundamentos Filosóficos de la Metodología de la Enseñanza y de los Recursos p...
Fundamentos Filosóficos de la Metodología de la Enseñanza y de los Recursos p...Fundamentos Filosóficos de la Metodología de la Enseñanza y de los Recursos p...
Fundamentos Filosóficos de la Metodología de la Enseñanza y de los Recursos p...
 
Monografia de de desarrollo y lengaaje usmp
Monografia de de desarrollo y lengaaje usmpMonografia de de desarrollo y lengaaje usmp
Monografia de de desarrollo y lengaaje usmp
 
Cuadro Sinoptico sobre la ciencia y su historia
Cuadro Sinoptico sobre la ciencia y su historiaCuadro Sinoptico sobre la ciencia y su historia
Cuadro Sinoptico sobre la ciencia y su historia
 
tipos de superficies para la aplicacion de diferentes tipos de pinturas.
tipos de superficies para la aplicacion de diferentes tipos de pinturas.tipos de superficies para la aplicacion de diferentes tipos de pinturas.
tipos de superficies para la aplicacion de diferentes tipos de pinturas.
 
Guia general para el diseño de sistemas de aguas blancas.pdf
Guia general para el diseño de sistemas de aguas blancas.pdfGuia general para el diseño de sistemas de aguas blancas.pdf
Guia general para el diseño de sistemas de aguas blancas.pdf
 
ATREVÁMONOS A CONFIAR EN DIOS (21 DÍAS DE AYUNO 23).pdf
ATREVÁMONOS A CONFIAR EN  DIOS (21 DÍAS DE AYUNO 23).pdfATREVÁMONOS A CONFIAR EN  DIOS (21 DÍAS DE AYUNO 23).pdf
ATREVÁMONOS A CONFIAR EN DIOS (21 DÍAS DE AYUNO 23).pdf
 
Inyeccion electronica de un motor a gasolina
Inyeccion electronica de un motor a gasolinaInyeccion electronica de un motor a gasolina
Inyeccion electronica de un motor a gasolina
 
Guia general para el diseño de sistemas de aguas blancas
Guia general para el diseño de sistemas de aguas blancasGuia general para el diseño de sistemas de aguas blancas
Guia general para el diseño de sistemas de aguas blancas
 
Infografía sobre la batalla de Junín y Ayacucho
Infografía sobre la batalla de Junín y AyacuchoInfografía sobre la batalla de Junín y Ayacucho
Infografía sobre la batalla de Junín y Ayacucho
 
GERSON RODRIGUEZ 30486045 ESC. 41 CRECIMIENTO URBANO DE LA ARQUITECTURA EN LA...
GERSON RODRIGUEZ 30486045 ESC. 41 CRECIMIENTO URBANO DE LA ARQUITECTURA EN LA...GERSON RODRIGUEZ 30486045 ESC. 41 CRECIMIENTO URBANO DE LA ARQUITECTURA EN LA...
GERSON RODRIGUEZ 30486045 ESC. 41 CRECIMIENTO URBANO DE LA ARQUITECTURA EN LA...
 
Presentacion Proyecto Creativo Marketing Creativa Multicolor.pdf
Presentacion Proyecto Creativo Marketing Creativa Multicolor.pdfPresentacion Proyecto Creativo Marketing Creativa Multicolor.pdf
Presentacion Proyecto Creativo Marketing Creativa Multicolor.pdf
 
ACT 1 DISEÑO: ECONOMIA NARANJA CONTADURIA
ACT 1 DISEÑO: ECONOMIA NARANJA CONTADURIAACT 1 DISEÑO: ECONOMIA NARANJA CONTADURIA
ACT 1 DISEÑO: ECONOMIA NARANJA CONTADURIA
 
Paijan AA.hh mi sector donde vivo calle 6 de marzo .
Paijan AA.hh mi sector donde vivo calle 6 de marzo .Paijan AA.hh mi sector donde vivo calle 6 de marzo .
Paijan AA.hh mi sector donde vivo calle 6 de marzo .
 
VIOLENCIA CONTRA NIÑOS MUJERES Y ADULTOS MAYORES(1).pptx
VIOLENCIA CONTRA NIÑOS MUJERES Y ADULTOS MAYORES(1).pptxVIOLENCIA CONTRA NIÑOS MUJERES Y ADULTOS MAYORES(1).pptx
VIOLENCIA CONTRA NIÑOS MUJERES Y ADULTOS MAYORES(1).pptx
 
Amado Salvador Distribuidor Oficial de Veka: Catalogo General de Sistemas de ...
Amado Salvador Distribuidor Oficial de Veka: Catalogo General de Sistemas de ...Amado Salvador Distribuidor Oficial de Veka: Catalogo General de Sistemas de ...
Amado Salvador Distribuidor Oficial de Veka: Catalogo General de Sistemas de ...
 

Candidatos Parroquiales Movimiento Alianza Pais Chimborazo

  • 1. MOVIMIENTO ALIANZA PAIS CANDIDATOS DIRECTORES PARROQUIALES CHIMBORAZO CANTÓN PARROQUIA NOMBRE # CEDULA ALAUSI ACHUPALLAS AGUSTIN ORTEGA QUIJOSACA 0602451254 ALAUSI GUASUNTOS JOSE RAMÓN ASOGUE 0603276361 ALAUSI HUIGRA YOLANDA CUMANDÁ SEGARRA 0602330763 ALAUSI MULTITUD ORLANDO MEDARDO BASTIDAS 0603064528 ALAUSI PISTISHI SEGUNDO FRANCISCO MOINA 0602736118 ALAUSI PUMALLACTA MARIA SELINDA TENEZACA 0602676728 ALAUSI SEVILLA ÁNGEL MAURICIO LÓPEZ MUÑOZ 0602192429 ALAUSI SIBAMBE MIGUEL ÁNGEL GALLEGOS 1703250611 ALAUSI TIXAN FLORENCIO PILAMUNGA BRAVO 0602539769 CHUNCHI CAPZOL MANUEL MESIAS ANILEMA PENAFIEL 0602183824 CHUNCHI COMPUD DAYANA MISHEL ORTÍZ MOROCHO 0605693183 CHUNCHI GONZOL MARTHA PATRICIA CUENCA 1722177308 CHUNCHI LLAGOS ARTURO ENRIQUE YUPA 1708278132 COLTA CANI LOURDES MARIANA CAJO ARANA 0603698572 COLTA MARIANO GUARACA QUISHPE 0602874786 JUAN JOSÉ CEPEDA MULLO 0602526741 COLTA COLUMBE JUAN DE VELASCO / PONGOR CESAR AUGUSTO MASACELA ORTIZ 0602618670 NORMA CEVALLOS BASÁNTES HOMERO MODESTO MINABANDA ORTIZ 601590581 COLTA MANUEL YAURIPOMA ANTA 0601579519 GABRIEL FERNANDO GUAMAN REMACHE 0604185777 SANTIAGO DE QUITO CEBADAS PALMIRA GUANANDO ILAPO GUAMOTE GILBERTO GUAMINGA CORO 0602228454 LEONARDO JOSE URQUIZO VIMOS 0602720963 GUAMOTE MARTÍN PUCULPALA PUCUNA 0602608812 FRANCISCO ROLDAN MARCATOMA 0602578536 GUANO ANIBAL FABIÁN ARELLANO CEPEDA 0602506065 ROSA MARIETA AMBI INFANTE 0602666448 GUANO MARÍA ELENA PAREDES PORRAS 0601875008 CELSO WILFRIDO ARIAS 1600309098 GUANO LA PROVIDENCIA GALO PATRICIO TIXE LEMA 0603402611 CARMITA ANGELITA LEÓN PUSAY 0602554537 GUANO MARÍA DEL CARMEN MOSQUERA ENDARA 0602207367 CARLOS GONZALO HUILCAPI MILAN 0601441421 SAN ANDRES SAN GERARDO / PAQUICAHUAN SAN ISIDRO DE PATULU SAN JOSE DEL CHAZO GUANO HÉCTOR EDUARDO CALDERÓN 0601144884 EDELBERTO MARTÍN LARA CHUIZA 0601310378 GUANO HUGO LAUTARO GUEVARA VALDIVIEZO 0602530792 FEDERICO HERMOGENES BARRENO COBA 0601559495 GUANO HERIBERTO GODOFREDO CARRASCO CHAUC0A602951956 MARÍA MERCEDES PAZMIÑO HERRERA 0900267501 GUANO CÉSAR VICENTE CHÁVEZ VILLARROEL 0601882038 GERMANICO ORLEY MARTINEZ MARTINEZ 0604495937 GUANO CARLOS HUMBERTO RODRÍGUEZ HIDALGO 0601837255 MÓNICA LIXANDRA CAMINO HIDALGO 0602352783 SANTA FE DE GALAN VALPARAISO
  • 2. PENIPE MÉNTOR FRANCISCO ROSERO 0603100074 ZARA ROSERO AGUILAR 0603976806 BILBAO PENIPE EL ALTAR JAISSON MECÍAS MEDINA 0603918657 PENIPE LA CANDELARIA RODRIGO JASINTO CHÁVEZ MANOBANDA 0602256802 PENIPE CARMEN AURELIA MERINO CAZCO 0602441909 FANNY MORAIMA RODRIGUEZ INCA 0601991870 MATUS PUELA SAN ANTONIO DE BAYUSHIG PENIPE KENNEDY JHONSON BARRIGA 0602055816 MARIA ESTHER BALSECA 0604033647 PENIPE ÁNGEL JAVIER LÓPEZ HARO 0601924863 VICENTE FERNANDO SOBERÓN HARO 0601418940 RIOBAMBA CACHA NO APLICAN (DECISIÓN CABILDO) RIOBAMBA SEGUNDO SANTIAGO ILBAY LLUGLLA 0604191361 LUIS ALBERTO CHITO PAGALO 0602377905 CALPI RIOBAMBA CUBIJIES NO APLICAN (SIN CANDIDATOS) RIOBAMBA LUÍS RODRIGO QUINLLI SISLEMA 0602525917 JORGE TADAY NAULA 0602991929 FLORES RIOBAMBA LICAN VIDMAR ROQUE SANTOS SANTOS 0603174673 RIOBAMBA MARÍA GLADYS YANTALEMA LEMA 0602658502 LUIS ALFONSO GUAMÁN POMATOCA 0602003535 LICTO PUNGALA PUNIN RIOBAMBA JOSE MARIA MASA GUAMAN 0602245698 RAFAEL TEODORO QUITIO PILATAXI 0603281486 RIOBAMBA FRANKLIN GEOVANNY CUÑIS CARMILEMA 0603272261 LUIS ENRIQUE PINDUISACA TUQUINGA 0602596215 RIOBAMBA QUIMIAG LUIS ALBERTO CAGUANA VELATA 0603121559 RIOBAMBA SEGUNDO ALEJANDRO MARCATOMA MUÑO06Z02504912 ARCENIO ASADOBAY TENENUELA 0601912371 SAN JUAN RIOBAMBA LEONARDO ARTURO SANTILLAN GARCÉS 0602919805 SAN LUIS LUIS ENRIQUE MOROCHO MONCAYO 0602108516