CRONOGRAMA PRIMER SEMESTRE DE 2013 – DÍASesión    Fecha                  Tema                        Invitado             ...
9    Abr/03/2013     Mercado de Capitales   Dra. Liliana Giraldo                                            lgiraldo@titul...
Doc: Álvaro Dávila Ladrón          de   Guevara:                                          adavila@fundacion-social.com.co ...
Próxima SlideShare
Cargando en…5
×

Cronograma dia primer_semestre_de_2013

433 visualizaciones

Publicado el

0 comentarios
0 recomendaciones
Estadísticas
Notas
  • Sé el primero en comentar

  • Sé el primero en recomendar esto

Sin descargas
Visualizaciones
Visualizaciones totales
433
En SlideShare
0
De insertados
0
Número de insertados
3
Acciones
Compartido
0
Descargas
1
Comentarios
0
Recomendaciones
0
Insertados 0
No insertados

No hay notas en la diapositiva.

Cronograma dia primer_semestre_de_2013

  1. 1. CRONOGRAMA PRIMER SEMESTRE DE 2013 – DÍASesión Fecha Tema Invitado Estado 1 Feb/06/2013 Presentación del curso Todo el equipo componente Minuto de Dios, forma de evaluar, etc. 2 Feb/13/2013 Contratación Pública Carlos Mauricio Quintero 3124492236 cmq@consultoresunidos.com.co 3 Feb/20/2013 Sistemas alternativos para la Juan Manuel Almonacid solución de conflictos 3106084852, C.C. 79.244.575 jmalmonacid@yahoo.com; jma_conciliador@etb.net.co Darío Meza 3102213444 4 Feb/27/2013 dariomeza@yahoo.com Adquisición de sistemas de Tirso Quintero información 3102390663 5 Mar/06/2013 Finanzas a nivel personal Beatriz Lopera 3103223034 bloperag@gmail.com 6 Mar/13/2013 Un factor clave para su éxito Víctor Manuel Duque personal y profesional expresidente IBM. Victormduque.r@gmail.com VICTOR 3114523567 7 Mar/20/2013 Experiencia en Juan Camilo Rodríguez emprendimiento - Caso 3133330187 - 7461220 INDUSTRIAS BISONTE S.A. juarodri@yahoo.com 8 Mar/27/2013 SEMANA SANTA
  2. 2. 9 Abr/03/2013 Mercado de Capitales Dra. Liliana Giraldo lgiraldo@titularizadora.com10 Abr/10/2013 Retos y oportunidades del Bart Van Hoof tema ambiental para el 3118126610 empresario”. bjv@adm.uniandes.edu.co11 Abr/18/2013 Augusto Acosta aacosta@muranoconsultores.com 311491094012 Abr/24/2013 Patentes Carolina Vera Matiz cvera@veraabogadossa.com 3176650, 312792813 May/01/2013 FESTIVO14 May/08/2013 Experiencias Timoteo Jairo Rueda jrueda@timoteo.com 3142564747- 6355344-635504415 May/15/2013 Experiencias en Fabio Mauricio Cortés emprendimiento - Caso c.c.79148337 placas DBI-080 Panpayá16 May/22/2013 Dinámica de Sistemas Ingeniero: Raúl Serna17 May/29/2013 Riesgo Financiero de Larissa Joya Inversionistas no 3102510211 Profesionales larissajola@yahoo.com ENTREGA DE NOTAS Y18 JUN/06/2012 CERTIFICADOS
  3. 3. Doc: Álvaro Dávila Ladrón de Guevara: adavila@fundacion-social.com.co Experiencia Fundación social Tel: 3152123570, ofi: 3134367Modelo Estatal de desarrollo de Mipymes Jorge Álvarezjoralvarez56@yahoo.com , Centrodenegocios@aciem.org 3208367912 Dra. María Elena Giraldo Que son las Fiduciarias, experiencia 3153606629 FIDUPETROL mhgiraldo@fidupetrol.com

×