LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015

LISTADO DE APLICACIÓN AYACUCHO - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015

LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: JIRÓN JOSE OLAYA S/N
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA LOS LIBERTADORES
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
ABAD MORALES SANDRA MILAGROS 412760151
AGAMA TORRES LETHICIA 286029572
AGUERO ESCALANTE LUZMILA RAQUEL 282768913
AGUILAR APAHUASCO FLOR DE MARIA 448775384
ALARCÓN GUERRERO SOLEDAD 283159665
ALARCON PILLACA JOSE LUIS 801345476
ALCA QUISPE ALEJANDRO RUFINO 085352347
ALIAGA CARHUAS GRACIELA 400414178
ALMORA GIRALDO WALTER WILFREDO 215323729
ALTAMIRANO VELASQUE JELY BENI 4000796910
ALVARO PILLPE CARMEN 2908761411
ANCHAYHUA PABLO FRIDA 4269511712
ANYOSA HUAMANI SONIA ROSA 2155096113
AÑANCA ANCHAYHUA LOURDES SUNY 4206586914
APAICO MENDOZA YULKA 4121876015
APAICO TINEO WILLMER 2831143216
ARAMBURU LLAMOCCA RUTH MARITZA 4372845917
ARANGO ESPINO LOURDES 2829412218
ARCE CARDENAS LOURDES 2829005519
ARCE PAREDES SULIBEL 1038346920
ARÉVALO LÓPEZ NADIA YOHANNA 4069714321
AVENDAÑO PAREJAS ELIZABETH 2829584822
AYALA ARAUJO ORLANDO SIXTO 2831078223
AYALA CALLAÑAUPA DE CANAZA VILMA VENTURINA 1008215924
AYME ZAMORA PETRONILA JUDITH 2829460025
BARRON HINOSTROZA VANESSA KARINA 4298228926
BAUTISTA AGUILAR MAURO 4011602127
BEDRIÑANA FIGUEROA OSWALDO 2859662728
BELLIDO SALINAS ALFREDO 8062565029
BENITES VARGAS AYDE SABINA 2820589930
BERROCAL VALDIVIA KALIA LOUI 4108876231
CALIXTO QUISPE ARCADIO 1035868932
CARDENAS CUYA BLANCA MARIBEL 4065959733
CARDENAS OCHOA MIGUEL 2916852834
CÁRDENAS RAMÍREZ SERAFINA CARMEN 2827059935
CARDENAS ROQUE HUGO 2155107436
CARHUAS ZANABRIA VICTOR 2820998037
Página 1 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: JIRÓN JOSE OLAYA S/N
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA LOS LIBERTADORES
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
CASAFRANCA RODRIGUEZ PAULINA 4107709138
CASTELLARES PEREZ KARLA 4104974839
CASTILLO TITO RAFAEL 4378554440
CASTRO GOMEZ ELVIS 4292823841
CCOSCCO GARCIA JULIA ISABEL 2844504742
CCOYLLO QUISPE GLORIA 0983723843
CERON BATALLANOS WILMAN 2829162444
CHAHUAYO ARANA CELIA 4070502645
CHAVEZ ARONES EDGAR ELVER 2831265046
CHAVEZ GUTIERREZ MIGUEL ANGEL 4084352347
CHAVEZ ORE EDGAR 2581468348
CHIPANA PALOMINO AMADOR 2909687949
CHUCHON BAUTISTA EPIFANIA 0751347750
CHUCHON MORALES DELFIN GUZMAN 0614571051
CONDORI MEDINA LILI 4064505952
CONGACHI HUAMANI RUTTY 4267629453
CONTRERAS MADRID MIRIAN 4169179754
CONTRERAS MEJIA RENEE 4139692555
CORDOVA ARANGO OSCAR 2823732556
CORDOVA ESCRIBA MARGARITA 2871108257
CORDOVA FALCON LIZBETH RITA 4628961658
COTAQUISPE CHAHUA ZELMIRA 4198931359
CURI TAPAHUASCO PERCY 2831480360
CUYA TINEO JAVIER 0939263861
DE LA CRUZ NAJARRO BRESEIDA 2831289762
DE LA CRUZ VASQUEZ FRANCISCO 2845984463
DIAZ CCENTE MARTHA 4354796964
DIAZ LEON HUBER YUL 4342020265
DOLORIER URBANO BETTY 2826435966
DUEÑAS VALLEJO ALEJANDRO 2829887367
DURAND CCAHUANA MARUJA 2860207868
ENCISO TINTAYA MIRELLA LIZZETTE SHEYLEEN 4648532169
ESPINOZA PEÑA ERNESTINA 2154534770
FERNANDEZ ALARCON JORGE 2828424371
FERNANDEZ CONDEMAYTA WALTER 4282834372
FLORES ALVITES CELIA 4467791373
FLORES CABANA MARIBEL 2830963274
Página 2 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: JIRÓN JOSE OLAYA S/N
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA LOS LIBERTADORES
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
FLORES QUISPE PERCY 2188199475
GALVEZ ZUÑIGA ALICIA FLOR 2572887476
GAMBOA ARONE JORGE 0812533077
GAMBOA CORAS LUZ MARILU 2860500178
GAMBOA ENCISO GLORIA 4026853979
GARAMENDI HUAMACCTO JHOM ZACARIAS 2847566680
GARAY AUCCAPUCLLA VILMA 2829541981
GARCIA ARANGO MARISABEL 2828626782
GARCIA CARDENAS KAREN ELIZABETH 4582794683
GARIBAY QUISPE MICKAEL ALEXANDER 4387392784
GAYO HUAMANI YANET 4264015785
GODOY LIZANA LUCHO 4328986586
GOMEZ CARDENAS PAUL 4032543587
GOMEZ CARRASCO NARDA ANTONIA 2831412488
GOMEZ QUISPE MARITA MAGALLY 4058992989
GONZALES CAROY JUANA SEBASTIANA 2155276590
GONZALES PEREZ JORGE EMILIO 4079361891
GONZALEZ PARIAN BLADEMIR 4059083792
GUERRA RODRIGUEZ JULIA ROSA 0901784493
GUIMARAY CHIHUÁN SARITA ALEJANDRINA 4023835794
GUTARRA PARAGUAY JACKELINE SUSANA 4527154395
GUTIERREZ ALARCON SOCRATES 2869655696
GUTIERREZ CANTORAL ANA ANGELICA 2146526997
GUTIERREZ DIPAZ LUZ NELLY 2827467798
GUTIERREZ FERNANDEZ NORA 4004742899
GUTIERREZ LOZANO MARIA CARLOTA 28270389100
GUTIÉRREZ MONTES LEONCIA 29081551101
GUTIERREZ PALOMINO EDUARDO 40703056102
GUTIERREZ PERALTA GLORIA 28215037103
GUTIERREZ SOSA JAIME ALBERTO 28316850104
GUTIERREZ VIVANCO YOVANA 28302999105
HEATON PEREZ MARIA TERESA 43489265106
HERNANDEZ PACHECO JOLME LUIS 40035093107
HINOSTROZA AGUILAR HUGO YOVANI 28294928108
HUACRE AGUILAR ASUNTA 28596802109
HUAMACCTO PABLO VICTOR 28444778110
HUAMACCTO SALVADOR DEMETRIO 28317185111
Página 3 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: JIRÓN JOSE OLAYA S/N
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA LOS LIBERTADORES
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
HUAMAN CARDENAS PEPE JOHNE 28315075112
HUAMÁN CARRASCO FÉLIX RAÚL 40396311113
HUAMAN CCAHUIN DORIS 42952839114
HUAMAN CRISOSTOMO DE TOLEDO CAROLINA SOLEDAD 22319639115
HUAMAN MAMANI NELLY MERCEDES 22312941116
HUAMAN MENDEZ JOSE OSCAR 28245655117
HUAMAN MUCHA PAULINO 28599753118
HUAMAN PALOMINO ALEJANDRO 28310976119
HUAMAN PRADO MARLENY 41329963120
HUAMAN TITO DIANA YANINA 70058836121
HUAMAN UCHARIMA GAUDENCIO 28269387122
HUAMANCULI TACAS EPIFANIO 28293639123
HUAMANCUSI MARTINEZ EDWIN 41773917124
HUAMANI BAUTISTA SATURNINO 10321764125
HUAMANI BERROCAL EDWIN CARLOS 10378414126
HUAMANÍ CHOCCÑA LEONCIO 22290106127
HUAMANÍ FERNÁNDEZ RAÚL 41024473128
HUAMANI MENDOZA PAULINO 28276501129
HUAMANÍ ÑAHUI CARLOS ALFREDO 28484900130
HUAMANI PALOMINO IRMA FLORA 40404005131
HUAMANI PEDROZA LUCIO ASTERIO 42901924132
HUAMANI PRADO ELSA 28444770133
HUAMANI PRADO HAYDEE 28445443134
HUAMANI SUAREZ FELIX OCTAVIO 41724924135
HUAMANI SULCA BETTY YANE 28809369136
HUAMANI SULCA DAVID ARTURO 41729578137
HUAMANI TINEO SAMUEL 28486467138
HUAMANI VELARDE EDEX 80088194139
HUAMANTINCO GÓMEZ ALFREDO BENEDICTO 28306336140
HUANCA ROJAS PERCY 41823491141
HUANCACURE MORAN CARLOS ALBERTO 41810701142
HUANCAHUARI EVANAN EVER 28250878143
HUARACA PALOMINO BASILIA 42769292144
HUARACC HUALLCCA JANETTE ROXANA 41443679145
HUARANCCA BAUTISTA WILFREDO 40372387146
HUARANCCA VENTURA TORIBIO ALFONSO 28226442147
HUARCAYA GONZALES LUIS ALBERTO 28219786148
Página 4 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: JIRÓN JOSE OLAYA S/N
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA LOS LIBERTADORES
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
HUARCAYA PUCHURI EDILBERTO MODESTO 40358133149
HUAYANCA SOTO ARACELI DEL PILAR 40490470150
HUAYHUA SAUÑE NESTOR 41113450151
HUAYTA LAZARO TANIA SALOME 28287682152
HUAYTALLA CUBA RUTH 45650205153
HUILLCA CUCHO ELEAZAR 41191789154
HUMAREDA ILLACCANCCA HONORATA 40425472155
ICHPAS SULCACONDOR EBER 42594662156
INFANZON SOLIER DELFINA 28308576157
JACOBO GUERRA EVA CONSUELO 43656703158
JANAMPA ESPINO RENEE 40760204159
JANAMPA QUISPE JUAN CARLOS 42507634160
JAULIS YUPANQUI ARMANDO SATURNINO 28288195161
JAYO CUELLAR DORIS 28290739162
JAYO VEGA WILBER 06780072163
JERI CHACHAYMA FELIX 28307384164
JERÍ ORÉ YOLANDA 45460421165
JURADO GALLEGOS WILLIAN 40500992166
LA ROSA CANDIA SULYBEL 28316071167
LAPA ALARCON LEONCIO 10022312168
LAPA MIGUEL YENY 42841857169
LAURENTE TINEO ROLANDO 28299360170
LAZARES PEREZ CARLOS ALBERTO 10126894171
LAZARO CASAS JORGE LUIS 19977118172
LEANDRO ANAYA JOVER 42635282173
LEGUA BRAVO EDGAR YOEL 43089751174
LIMA HUINCHO PEDRO 42887021175
LINARES CHALCO CAYO 21548701176
LINARES RÚA OLIVIA 80122045177
LIZANA PALOMINO YOLANDA 40735818178
LIZARBE LAGOS JULIA 28708769179
LLACTAHUAMAN SULCA MARIBEL 28298391180
LLALLI CABANA MAXIMIANO 28292727181
LLAMOCCA PALOMINO EDITH NANCY 43550196182
LLAMOSA LEÓN SONIA ESTHER 21531758183
LLAVE NAJARRO VILMA 28290566184
LOAYZA BARRIOS EDISON EFRAÍN 41718852185
Página 5 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: JIRÓN JOSE OLAYA S/N
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA LOS LIBERTADORES
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
LOAYZA GUZMAN EDWIN 40914961186
LOPEZ CARDENAS JUANA MODESTA 28204456187
LOPEZ DE LA CRUZ MIRIAM GLORIA 40253803188
LOPEZ HUAMAN RUTH MONICA 41921971189
LOZANO REVOLLAR OCTAVIO 28290957190
LOZANO YUNCAJAYO CARLOS VICTOR 10424005191
LUJAN AQUINO LUIS AMADEO 28296504192
LUJAN HUAMAN MARTIN JESUS 40312979193
LUJAN TUTAYA MARITZA 28302966194
LUNA RAMOS LUIS KLEYIN 22497872195
LUZA CHAUCA NANCY 41288919196
MACERA NAJARRO NOEMÍ CARLOTA 28289992197
MALDONADO MARCELO MARIELA 41682532198
MALDONADO SANCHEZ ALEJANDRO 28710028199
MALLCCO VEGA TEOFILA 10047767200
MALPARTIDA AYALA LUIS ANTONIO 09555714201
MAMANI BENITES MARIA ELENA 07494832202
MAMANI NINA LELIS DARIO 00666352203
MAMANI RIVERA GRACIELA JULIA 00483334204
MANSILLA LLANTOY JAIME 28295380205
MARQUINA QUISPE HUBER ROGGER 29680570206
MARTINEZ AQUIJE PABLO JORGE 41623104207
MARTINEZ GUTIERREZ CRISTINA 29168706208
MARTINEZ LINARES ORESTES 09948250209
MARTINEZ MITMA JHONY 22194427210
MARTINEZ PERALES OMAR DAGOBERTO 41532683211
MARTINEZ VEGA ELIZABETH 80322348212
MARTINEZ ZEA WILMER 28317156213
MAURI CACERES ALFREDO 42831707214
MAYORGA VIDALON ADA LIZ 09502993215
MEDINA BUSTAMANTE DESIDERIO ROBER 28296106216
MEDINA RODRIGUEZ JOSE LUIS 28486413217
MEDINA SALVADOR MARGOT 40344272218
MEJIA PALOMINO EDGAR MAXIMO 43574904219
MELENDEZ CAHUANA YANINA TANIA 42848255220
MELGAR RUIZ ENRIQUE DELFÍN 42042061221
MENDEZ CACERES HIPOLITO 28296756222
Página 6 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: JIRÓN JOSE OLAYA S/N
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA LOS LIBERTADORES
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
MÉNDEZ CÁCERES MEBER 43958500223
MENDEZ CRUZ YAN 28314006224
MENDEZ CURIÑAUPA BARTOLOME HERNAN 28295547225
MENDEZ TINEO ROSMERY 41379559226
MENDIETA AMAYO ROMULO 28249170227
MENDOZA AVILES MARILUZ 42233103228
MENDOZA CARDENAS SANDRA 40436315229
MENDOZA CHUMBILE RENEE 40857006230
MENDOZA GOZAR HENRY 41519740231
MENDOZA JANAMPA QUENDEL 45602566232
MENDOZA TAPAHUASCO ROBERTA 28267941233
MENDOZA TENORIO LEVIS 41152249234
MENDOZA TENORIO LUIS ALFREDO 41679392235
MENESES MENDIETA JUAN CARLOS 40369452236
MEZA PALOMINO YRMA YNES 22307417237
MILACHAY GARCIA CRISTIAM ANDRES 43194103238
MISAICO BAUTISTA RONALD VICENTE 42481904239
MISAJEL GARCIA GERMAN 09300534240
MITMA ARONI MIRTHA 40510281241
MOLINA AYBAR WILLIAMS 28605393242
MOLINA FLORES DIEGO ALBERTO 22291505243
MOLINA FLORES FLORA JUANA 29082108244
MONTES SANCHEZ YANET 42087955245
MORALES GUTIERREZ RUBEN TEODORO 40538421246
MORALES LOVERA JUANITA ROXANA 21533876247
MORALES SULCA ELIA NATALI 42944357248
MOREYRA RAMOS CONSUELO 28604276249
MOTA ZAMORA PAVEL ERNESTO 41728248250
MUNAYCO SARAVIA PAOLA IVONNE 41512056251
MUÑOZ CÁRDENAS YURI RINNUER 40788345252
MURILLO RUMISONCCO DIANA 28317060253
NAVARRETE SONCCO GUSTAVO ALBERTO 07974845254
NAVARRO MALLCCO RAFAEL 28289288255
NAVARRO RAMOS HERACLIO 07994041256
NIETO HUAMANI EDWIN 42273872257
NOA ORE OLINDA 29091263258
NUÑEZ ESPINOZA ANA VILMA 08176077259
Página 7 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: JIRÓN JOSE OLAYA S/N
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA LOS LIBERTADORES
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
NUÑEZ GALINDO ALIPIO JUAN 28287931260
NUÑEZ SOTO BLANCA 28287986261
NUÑEZ TUCNO ALFREDO 10206820262
ÑAHUINCCOPA VALENCIA LIDA 42737438263
ÑAUPA HUAMÁN GUZMÁN 80626041264
ÑAUPA MOREYRA ALFREDO 28603944265
ÑAUPAS GUTIERREZ EMILIA 29160171266
OCHANTE GUERRERO CELESTINO 42560303267
OCHOA BERROCAL AZALIA 40432568268
OCHOA CARBAJAL GRIMALDO 41039170269
OCHOA HUAYTA HECTOR 41616968270
OCHOA MAGALLANES ALBERTO 21873704271
OCHOA MENDOZA CLAUDIO 29168648272
OCHOA MONTERAS REGINA 43302201273
OCHOA YUPANQUI TATI 28298146274
ORE BAUTISTA VICTOR 40566375275
ORE RETAMOZO MARLENY 28304589276
ORELLANA ANAYA LILIANA EMILIA 41066229277
ORIHUELA CARRION ANGEL HILARIO 80021202278
OROSCO GARCÍA MARÍA ELENA 28309950279
ORTIZ TAMPE JANET OLGA 21513835280
OSCCO CCAHUAY LUCILA MILAGROS 41336722281
OYOLA VARGAS JAVIER 43491293282
PACHECO QUISPE NELLY 28314667283
PACOTAYPE DUEÑAS CELESTINO 44666189284
PALACIOS CUSI ERIKA KARINA 42913161285
PALOMINO CALLE JHONSON YOVER 42251605286
PALOMINO CAYO WILMER GERONIMO 41828664287
PALOMINO CURI HERMINIA 28298999288
PALOMINO DE LA CRUZ ELVA 40551192289
PALOMINO FERNANDEZ GILBERTO 41801387290
PALOMINO FIGUEROA MARIBEL OFELIA 09199550291
PALOMINO LINARES JOSE CARLOS 28302339292
PALOMINO MARTINEZ GAVINO MARCELO 29160413293
PALOMINO MORALES RUBRIA NATIVIDAD 44662573294
PALOMINO MUNAYLLA EBER 41961952295
PALOMINO SEGOBIA FELIPE 28297641296
Página 8 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: JIRÓN JOSE OLAYA S/N
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA LOS LIBERTADORES
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
PALOMINO TARQUE BERTHA BERNARDINA 22099895297
PANCORBO FIGUEROA BLADIMIR SALVADOR 42869976298
PANTIGOSO PALOMINO LIS KARIN 80324643299
PARCO ROJAS NERY LUZ 42606808300
PARCO SULCA LUISA CACEMIRA 21570347301
PAREDES ATACHAO WILMER EUSEBIO 40344271302
PAREDES MENDOZA ANTONIO BLADIMIR 09774084303
PARIONA AYALA LISBETH SONIA 43677115304
PARIONA HUAYA ENRIQUETA JUANA 28219798305
PAUCCA GUTIÉRREZ MARTIN 28306788306
PAUCCAR HUAMAN EVANGELINA 10392619307
PEÑA BARRIENTOS ELENA AYDEE 29086983308
PEÑA MEDRANO JUANA 28311840309
PEÑAFIEL POMA FLORENTINO JOSE 22062546310
PERALTA BALDEON AUREA 41972681311
PEREZ CENTENO JOSE LUIS 20105644312
PEREZ CRAVERO GABRIELA TATIANA 28294423313
PEREZ ESCALANTE ROCIO MERCEDES 21578811314
PEREZ GUTIERREZ JHON YONI 44993902315
PEREZ PARIONA MARYLIN DONATILA 47293015316
PÉREZ PIZARRO ALEX 28313357317
PEREZ PIZARRO CLAUDIO 40733463318
PÉREZ SÁNCHEZ DARÍA ISABEL 41251472319
PEREZ UTCAÑE OLMEDO 42359130320
PEREZ VEGA RAIDA 41164387321
PILLACA MARTINEZ JOHN SERGIO 28213040322
PILLACA MARTINEZ MAGALI 10068239323
PILLPE PALOMINO YHAANISS VANESA 41337138324
PINO CARBAJAL VIRGINIA 40479735325
PIÑAS CARHUAZ HENRY OMAR 41120434326
PIZARRO GALVEZ DORIS 28291491327
POLANCO FERNANDEZ EDGAR 40329117328
POMA CHAVEZ NORA HAYDEE 40161763329
PONCE LUCERO PEDRO 20115524330
PORRAS SANCHEZ DELIA 10538051331
POZO QUISPE LUCIO EDGAR 28301913332
QUENTA LUQUE LIBIA ROSA 00485507333
Página 9 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: JIRÓN JOSE OLAYA S/N
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA LOS LIBERTADORES
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
QUICAÑO PEÑA MARCELINO 28461180334
QUINTANILLA QUINTANILLA HUMBERTA 28294851335
QUISOCALA CORI PERCY 41655313336
QUISPE BARRIOS FREDY 28302317337
QUISPE CCAHUIN WILLINGTON 40306775338
QUISPE CHAUPIS AURELIO 28287102339
QUISPE CHOQUECAHUA MARIANA 41235023340
QUISPE CORONADO ROGER 41988850341
QUISPE DIAZ JUAN 42457465342
QUISPE DUEÑAS JAIME 23269718343
QUISPE EVANAN ISAU 40691741344
QUISPE GARCIA HERNAN SILVERIO 21501991345
QUISPE GUTIERREZ GLADYS 28290304346
QUISPE GUTIERREZ HOVEYDO 40300388347
QUISPE INGA NESTOR WALTER 40035410348
QUISPE JANAMPA HAYDEE 28299263349
QUISPE MOLINA MIRIAN 28289741350
QUISPE OCHANTE JULY 28459593351
QUISPE POMA YANNE URSULA 40777229352
QUISPE QUISPE LUIS ANTONY 45797822353
QUISPE SICHA GUIDO WILLIAMS 40588378354
QUISPE TELLO HEBERT ANTONIO 40775544355
QUISPE VILLANUEVA CARMEN 28307317356
QUISPE YAULI AYDE 40789562357
RAMIREZ VALLEJOS KAMY MILAGROS 40122069358
RAMOS CAMASI JUAN SEGUNDINO 28604907359
RAMOS SALINAS JACINTO 28571284360
RAMOS SALINAS REYNALDO 80087023361
REMON TENORIO ANA MARIA 29168420362
REYES YARANGA JANET YOVANA 42522673363
REYNOSO HILARIO JULIO CESAR 43325288364
RICO TINEO ENEIDA YANETT 28316138365
RIMACHE HUAMANI VILMA 10797628366
RIMACHI VELASQUE DIONISIO 28600689367
RIVERA CCOYLLO YOVANA 41492759368
RIVERA GARAMENDI WILFREDO 80324634369
RIVERA HUAMAN HAYDEE 28284140370
Página 10 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: JIRÓN JOSE OLAYA S/N
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA LOS LIBERTADORES
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
ROBLES DIAZ CECILIA 40724584371
ROCA CISNEROS HUGO ISAIAS 28267774372
ROCA VELARDE JOSE MANUEL 28294881373
ROCHA CONGA GALIA LUZ 09362681374
RODRIGUEZ CANCHO MARLENE OTILIA 28312965375
RODRIGUEZ CUTI FLAMINIA 28287039376
RODRIGUEZ LAURA ALICIA RAQUEL 28271682377
RODRIGUEZ MARCA LOURDES 41786274378
RODRIGUEZ SAAVEDRA LUPE ROSALBA 21538275379
ROJAS ANTEZANA ELIZABET 28851854380
ROJAS CARDENAS RONE 28306958381
ROJAS CORAS SABINO 28603797382
ROJAS FLORES ELVA MARGOTH 28269995383
ROJAS GONZALES CESAR ANTONIO 28225185384
ROJAS GONZALEZ CAMILO ANANIAS 43774841385
ROJAS LLACTAHUAMAN RUBEN 41253886386
ROJAS MIRANDA ORLANDO VICTORINO 28271380387
ROJAS PALOMINO ROSEMARIE 18203250388
ROJAS POZO LIZBETH 40585768389
ROJAS SANCHEZ SHELBY NADEZHDA 28308351390
ROMERO AROTINCO ULISES 09544076391
ROMERO CERVAN YOBANA 28605426392
ROMERO LIMAQUISPE RAY SUGAR 43255851393
ROMERO VELASQUEZ FLOR 21576257394
RONDINEL BALDEON LUIS TOBIAS 42962004395
RUA CASTRO MARLENI 10812289396
RUIZ URBANO WILIAN 40960878397
SAAVEDRA VALDEZ VLADIMIR GUILLERMO 41112375398
SACSARA POMA DELIA 28315713399
SAIRE OCHOA RILER RICARDO 80320879400
SAIRITUPAC ASTOCAZA VIVIANA JACQUELINE 41143388401
SAIRITUPAC SALVADOR KATHERINE MARGARITA 45351126402
SALAS PARADO CESAR ROGER 43945288403
SALAZAR CRUZ SINTHIA KAREEN 44579808404
SALAZAR SOTO LOURDES 41223667405
SALDAÑA QUICHCA RUBÉN EDMUNDO 28312967406
SAMALVIDES CUENCA JESSICA ELIZABETH 10034502407
Página 11 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: JIRÓN JOSE OLAYA S/N
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA LOS LIBERTADORES
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
SANCHEZ FLORES SAMUEL 80312412408
SANCHEZ HUAMAN KETHY 40588436409
SANCHEZ MANCCO LISBET ZULEMA 44128871410
SANCHEZ QUILLATUPA VICTOR JULIAN 20657824411
SÁNCHEZ TORRES JULIÁN 28577795412
SANTIAGO PAUCAR FLORENCIA LUZMILA 21884708413
SANTOS HUAMAN CAYO 21240148414
SARMIENTO ROBLES VICTOR 41974778415
SARRIA MORALES DELICIA 40643285416
SAYAS RICO TEOFILO 28297935417
SERNA DUEÑAS YENI ISABEL 40377764418
SICHA GARCIA DANIEL 28713241419
SICHA QUISPE EDWIN 41529427420
SILVA SOLIS VANESA SUSANA 28311298421
SILVERA JIMENEZ DANIEL HUMBERTO 40019860422
SILVERA ROMANI EUGENIA 28711482423
SIMON SULCA DELFIN 42422644424
SOSA LUYA VILMA 41390103425
SOTO ARROYO NELIA 40724603426
SOTO CARBAJAL DEMETRIO 23203150427
SOTO HUAMAN CESAR 44694502428
SOTO NAJARRO MARIA MAGDALENA 28291072429
SUAREZ APARI FORTUNATA 21521805430
SULCA GOMEZ CLIMACO 40337119431
SULCA LLANTOY CIGMENA MERY 40090292432
SULCA LUJAN PELAYO BALBIN 40017919433
SULCA OCHANTE ALCIDES EFRAIN 41550294434
SULCA ORÉ LUIS ALBERTO 42846830435
SULCA PALOMINO GENARO 07046912436
SURCO ROJAS CARMEN ROSA 21561855437
TACAS ALLAUCCA EDGAR 28301826438
TACAS MOSCOSO BRAULIO 29102222439
TAIPE HUAMANI LORENZA JUSTINIANA 21575064440
TAIPE MUCHA DORIS YESENIA 46182874441
TALAVERA ORE JUANA 28568964442
TANTA TORRES EUGENIO 28465993443
TAPAHUACCE AYME ALFREDO 45524447444
Página 12 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: JIRÓN JOSE OLAYA S/N
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA LOS LIBERTADORES
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
TASAYCO CARRASCO VICTOR SANTIAGO 10633375445
TERRANOVA LAPA EDILBERTA 43961621446
TINCO GONZALEZ MAGDALENA 29103449447
TINCO HUAMAN JULIO CESAR 80429589448
TINCO MITMA JULIA ALBINA 28266590449
TINEO CARRASCO ROXANA DIANA 43419780450
TINEO MENDOZA EUDES 28296581451
TINEO ONCEBAY ZAIDA 42251243452
TITO LUJAN SATURNINO 28711170453
TOLEDO ANDRES CAYO ELIAS 80042028454
TOMAYLLA AROSTEGUI RAFAEL 42758275455
TORRES BARRIAL WALDIR 28288322456
TORRES ENCISO TERESA 28291165457
TORRES HUAYTA DELCY DIANA 42074792458
TORRES OCHOA JERMIAS 09780645459
TORRES YANGALI JOSE LUIS 40994304460
TUDELANO YANAMA ABEL 41080826461
TUEROS RAMOS ADA ADELISA 40962869462
TUMBALOBOS CABRERA ANA 28313186463
UPIACHIHUA ESPINOZA JOHON 42710002464
URBANO FLORES DINA 80410708465
URBANO TORRES FLOR RAQUEL 41673148466
URBANO TORRES RITA JAHELY 41026800467
VALDIVIA CARDENAS ALEX WATSON 10178743468
VALENCIA BARRETO FRANCISCO RICARDO 42779307469
VALENCIA PILLIHUAMAN EDWIN CLAUDIO 40420375470
VALENZUELA FLORES GERSON 40738086471
VALENZUELA PALOMINO NILDA 40870798472
VALENZUELA SALCEDO DE OBREGON ELSA 29102476473
VALENZUELA SALCEDO DE PEREZ GUILBERTINA 28313317474
VARGAS AYALA MARLENY 28305462475
VARGAS GARAYAR EVELIZ 42321523476
VASQUEZ AYBAR CARLOS ALFREDO 42390528477
VASQUEZ MARTINEZ CESAR 28316314478
VELARDE CHAVEZ NERY 40545808479
VELASQUE YACE ALFREDO 40873776480
VELASQUEZ CAYAMPI RENEE 40663507481
Página 13 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: JIRÓN JOSE OLAYA S/N
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA LOS LIBERTADORES
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
VENTURA HUARCAYA JHONNY ABDEYS 42046955482
VERA VELASQUEZ JUAN CARLOS 40058607483
VILCA QUISPE EDGAR RAUL 28291789484
VILCA SALAZAR LEONARDO ANTONIO 42137731485
VILCAS ARANGO NICASIO 41284412486
VILCHEZ SUMARI MARIA 41720690487
VILLACRESIS ESPINOZA FREDY ANTONY 28290433488
VILLALOBO PARIONA MODESTO 22300984489
VILLANTOY LOLAY ULDARICO 28604298490
VILLAR CARITAS NANCY MARGARITA 28316532491
VIVANCO ATAURIMA ANA MARIA 28314199492
YACE ACHA JUAN 80604086493
YALLE LEON JORGE LUIS 40026155494
YALLE ROJAS FLORA MARTINA 40818146495
YANCCE GUEVARA ROGER 42461596496
YANCCE MALLMA EDITH NOEMI 40249086497
YAÑEZ ESPINOZA HENY 29659898498
YARANGA URBANO MARCIAL 40107780499
YARMA MALDONADO ANA MARIA 41752531500
YEREN CORNEJO OMAR GUSTAVO 21521315501
YUPANQUI ATAUCUSI NORMA 28311610502
YUPANQUI ZAMORA YANINA 40385541503
YVALA YAURICASA JULIO CONSTANTINO 28290536504
ZAGA LLANTOY MARIANELLA 09221173505
ZAMORA ROMERO SARA EDITH 20085468506
Página 14 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: JR. ASAMBLEA N° 339
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA LUIS CARRANZA
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
CASTRO ORMEÑO EVELYN KARINA 419592521
CASTRO POZO CESAR AUGUSTO 285632922
CASTRO QUISPE PETRONILA 402735773
CASTRO QUISPE SARITA 411762554
CASTRO QUISPICHITO HAYDEE 282377355
CAYAMPI VILCHEZ FELIMON 430978326
CAYLLAHUA PILLACA RAQUEL 428401797
CAYO AGUILAR RUTH 409474298
CAYO GONZALES EDEN FRANS 436523809
CCAICO CACERES JOEL 2825129910
CCAICO LAURENTE ROLANDO 2827298011
CCAICO YUPANQUI VANESSA 4183326412
CCALLOCUNTO MACHACA LIDIA 4355293413
CCAPCHA MARQUEZ KARINA 4079604614
CCAPCHI MARQUEZ LYNN LADY 4144315815
CCARHUAYPIÑA ESPINOZA ELIZABETH 0990748416
CCARHUAYPIÑA LOPE JANET LINE 4384009117
CCATAMAYO PEREZ EDWIN 2859542018
CCAULLA CONTRERAS SARY SABINA 4271301619
CCAYACC CHAVEZ VICENTA 4037239120
CCAYANCHIRA ZEVALLOS ALEX MAXIMO 4001559121
CCENCHO TUMBALOBOS JANNET 4069261222
CCOCHACHI PEÑA MARCELINA MARIELA 2828179023
CCOLLANA MEDINA TANIA 4038165024
CCONISLLA MELGAR YANETH KEILA 4029355525
CCONISLLA ORE VANESSA PAMELA 4156628026
CCORAHUA CARDENAS SAOL 2830818627
CCORAHUA CCARHUAS PAULINA 4036282128
CCOSCCO CAHUANA JOSE LUIS 4296211729
CCOSCCO GARCÍA BENEDICTA FAVIANA 0950981730
CCOSCCO GARCÍA LUCIA 0980471031
CERDA FLORES BENITO 4608972032
CERDA VASQUEZ LUZ AURORA 4225125633
CERDA ZEVALLOS BENEDICTO 2826992534
CERVANTES NAVARRO AMADOR EDUARDO 2822353135
CHACCERI HUAMAN TERESA 4204206736
CHACCHI RUIZ ANGELA 4226720437
Página 15 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: JR. ASAMBLEA N° 339
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA LUIS CARRANZA
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
CHACCHI SAAVEDRA LISBETH 2860448138
CHALCO SEGOVIA CLOTILDE 2581845839
CHAMBA TOMAYRO MAGLORIO 2908450040
CHANHUALLA QUICHCA PAULO 2826731341
CHATE OCHANTE ABEL GODOFREDO 1058328242
CHATE OCHANTE NELLY ESPIRITA 2844493743
CHATE OCHANTE YOLANDA PAULINA 2844519244
CHAVARRIA CONDORI ELIZABETH 4399849945
CHAVARRIA CONDORI JENNY 4352861246
CHAVEZ ARONES OLGA DELFINA 4075574347
CHAVEZ CHUQUIZUTA GLADYS 4153886348
CHAVEZ ENRIQUEZ GLADYS 4020145549
CHAVEZ GARCÍA GISELLE INGRID 4315924250
CHAVEZ GUTIERREZ ANA OLINDA 4298473551
CHAVEZ HUACCACHI ROSMERY 7020574252
CHAVEZ HUAMANI HENRY 4167931653
CHAVEZ MORALES KARINA MARICRUZ 4587162654
CHAVEZ MUÑOZ ROCIO VIRGINIA 2831598155
CHAVEZ QUISPE VICENTE 4278537256
CHAVEZ ROJAS ALINA 2859533957
CHAVEZ ROJAS ROGELIO 4024469658
CHAVEZ VARGAS VIRGINIO 2829911659
CHECCLLO VILCACURE NELIDA ELOYSA 4496933560
CHILINGANO GUERRERO NORMA 4045573361
CHINCHAY RAMIREZ PAULINA 2829216362
CHIPANA CONDORI ADOLFO 2829796963
CHIPANA HINOSTROZA NERY LUZ 2830545964
CHIPANA ROJAS DENNY NANCY 2831196865
CHOCCE ENRIQUEZ ELFRIDA 4347217366
CHOCCE FLORES FERNANDO 2830521567
CHOCCE GAVILÁN MARCELINO 4344656868
CHOQUE CAPCHA DIANA CAROLINA 7028485569
CHOQUE CAPCHA YANDE YANET 4172898570
CHUCHON ALCA JANETT 4073804571
CHUCHON ALVIZURI RAQUEL 4216477572
CHUCHON DE LA CRUZ SONIA 4434985373
CHUCHON MALLQUI DINA AIDA 2831635074
Página 16 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: JR. ASAMBLEA N° 339
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA LUIS CARRANZA
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
CHUCHON MUÑOZ GAUDENCIO EDILBERTO 1011501975
CHUCHON QUISPE MELINA 4186336476
CHUCHON QUISPE ROQUE WILFREDO 2844062077
CHUCHON RUIZ RICARDO 4413713878
CHUCHON RUIZ YONY 4606266579
CHUMBILE PILLACA MARISOL 2829812780
CHUQUILLAHUA PALOMINO LOLA 4108880081
CISNEROS BARRANTES CESAR 4525945882
CISNEROS CASTRO KATIA 2831217983
CISNEROS CHAVARRIA CELIA YEMER 2859451484
CISNEROS HUAMANI VIRGILIO 4116743785
CISNEROS HUARCAYA FRANKLIN 4251484686
CISNEROS MORALES MARIBEL 2156817187
CISNEROS TALAVERA LEOCADIO 2908317388
CISNEROS TENORIO HILDA 2826721989
CJURO TUNQUI WALTER 4092890890
CLEMENTE QUISPE SAUL SIMONT 4177118391
COELLO CORDOVA EDGAR 4785171992
COELLO QUISPE FRIDA 2830186793
COLLAHUACHO HUAMANI LISSY 4348682294
COLLANTES BERROCAL MAX ILIAN 4078391995
COLOS ALARCON ELEUTERIO 2845898496
COLOS CISNEROS AMADEO 8006798397
COLOS PRADO EDITA 2827455198
COLOS PRADO NEISY 2831364299
CONDE CARBAJAL CIRILO 28475232100
CONDE CARBAJAL SEGUNDINO 28474910101
CONDE LLAMCCAYA IDA 21570432102
CONDE VILCA CARMEN ROSA 28291223103
CONDEÑA LICAPA OTILIA 21427414104
CONDEÑA ROMERO HUBBERT ANGEL 21577405105
CONDO ESPINOZA ESMILA 28219528106
CONDOLI LAPA PAULINO 42687062107
CONDOR AGUILAR ALEJANDRINA 42690786108
CONDORI ATAUPILLCO MARTIN ANDRES 28316407109
CONDORI FERNANDEZ GRACIELA ALBINA 42805099110
CONDORI MEDINA MARIBEL 40586772111
Página 17 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: JR. ASAMBLEA N° 339
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA LUIS CARRANZA
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
CONDORI NUÑEZ SARA 28309032112
CONDORI PARDO MARIA DEL PILAR 42984052113
CONDORI PINTO ELSA 41177347114
CONDORI PINTO SOLEDAD PAULA 41978312115
CONDORI SUCA LUZ CELIA 42288412116
CONDORI SUCA VILMA 43341920117
CONGA CARRASCO PRIMITIVA 23454996118
CONGA GALVEZ GLORIA 40983818119
CONGA HUALLPA LILIANA 44747597120
CONGA MORALES MARIA ELENA 28260282121
CONGA SALAS DORIS ANGELICA 28604178122
CONGACHA SULCA MARISOL 28314056123
CONISLLA RODRIGUEZ MAGALY 28311253124
CONOVILCA TAPARA SILVIA 42177724125
CONTRERAS ACEVEDO EDIT FABIANA 41958807126
CONTRERAS BARRIENTOS LIDIA 28294990127
CONTRERAS DE LA CRUZ MARCELINO 28307013128
CONTRERAS MAURICIO NORMA 28315045129
CONTRERAS MOLINA MARIA ELENA 41288876130
CONTRERAS PARCO ALEJANDRO 28272038131
CONTRERAS QUINO JULIA MARLENI 42991703132
CONTRERAS QUISPE VILMA OLGA 07479324133
CONTRERAS RAMIREZ JUBER ABILIO 41075292134
CONTRERAS TAPAHUASCO HENTZ DONA 40456448135
CONTRERAS VILLANUEVA NORA LIZ 42833345136
CORAS CARHUAS NELFA 40709361137
CORAS CERVANTES ANA MARIA 28286313138
CORAS CONTRERAS LEONOR LOURDES 41167388139
CORDERO CUADROS SOCORRO 28289944140
CORDERO RAFAEL JOSEFINA 40100408141
CORDOVA CABEZAS ALEJANDRA 28311488142
CORDOVA FLORES NELLY 42706372143
CORDOVA FLORES RUTH CELIA 43200459144
CÓRDOVA MISAICO IVÁN LUIS 41702285145
CORDOVA NICOLAS JULIA 28294172146
CORDOVA PALOMINO MARY LUZ 41191598147
CORDOVA PEREZ FLORA 28715342148
Página 18 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: JR. ASAMBLEA N° 339
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA LUIS CARRANZA
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
CORDOVA TORREJON JENNY ETHEL 40919500149
CORICHAHUA GARAY KELLY ROCIO 44347482150
CORNEJO PUMACAJIA LUZ BRIZEIDA 41899994151
CORNEJO PUMACAJIA VIDAL LANGUER 42262342152
CORNEJO TICLLA MARCELINA 47554146153
CORONADO GUTIERREZ GLADYS ANTONIA 28298742154
CORONADO GUTIERREZ JUAN ENRIQUE 28237775155
CORONADO LOZANO MERCEDES 40487681156
COSINGA VALENZUELA NELY 23443096157
COTAQUISPE CORREA MAGALY 41838621158
COTRINA MARTINEZ MAGDALENA 45224277159
CRESPO FIDEL CAROLINA 42647609160
CRIALES SALCEDO JHENY ROSALIN 40709365161
CRISANTI USCATA OLGA 08897465162
CRISES NAVARRO MONER 42736149163
CRISOSTOMO AYALA MARIA LUZ 42122470164
CRISOSTOMO CACCHA CHRISTIAN RENE 41682680165
CRISOSTOMO ORE NANCY VILMA 28303113166
CRISOSTOMO PALOMINO ADALBERTO 41531072167
CRUZATT ANYOSA OLGA RUTH 25784497168
CUADROS HUAMANI CECILIO 45088937169
CUADROS IRCAÑAUPA ERIKA 43614521170
CUADROS LAURENTE AMANDA 28317476171
CUADROS MEJIA RODOLFO 28315043172
CUADROS ORIUNDO PETRONILA 06562724173
CUARESMA PALOMINO ROBERTO 31186361174
CUBA ALARCÓN EDWIN 40368672175
CUBA BENDEZU ROBER 40775562176
CUBA BERROCAL VILMA GLADYS 28298887177
CUBA CANCHO NELIDA 07631187178
CUBA HERRERA CARINA 42708665179
CUCHURI ROMERO VIRGINIA 40226709180
CUETO CARDENAS FELIX RAMIRO 42516143181
CUETO CARDENAS MILAGROS SORAYA 43405853182
CULE CCOYLLO ARCADIO 10014241183
CUNTO ARAUJO MERCEDES 41124588184
CUNTO GONZALES VIRGINIA 44521645185
Página 19 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: JR. ASAMBLEA N° 339
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA LUIS CARRANZA
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
CUPE LEÓN ZENOBIA VIOLETA 40147103186
CURI RIVEROS WILLIAM 28287431187
CURI TINEO CARMEN 28299132188
CURI TORRES EDNA JUDITH 40705001189
CURI VILLARINO RICARDO 80616552190
CURO AGUILAR CARMEN ROSA 42618047191
CURO ESCOBAR NILTON 28601556192
CURO FERNANDEZ MARIANO 42585631193
CURO LIMANCCA MARIBEL 44345864194
CURO MANCILLA CARMEN 43178827195
CURO MENDOZA ELIZABET 44181481196
CURO QUISPE DOROTEA 28601192197
CURO QUISPE TEODORA PATRICIA 44335114198
CUSIATADO FELICES VIKE SOLEDAD 28309547199
CUTTI CUTTI HILDA 80410998200
CUYA AVALOS SANTA JUANA 28314096201
CUYA ESCRIBA CÉSAR RAÚL 42215325202
CUYA SANCHEZ VICTOR RAUL 28444349203
CUYA SANCHEZ WILBER FREDY 28445064204
CUYA SOCA JUAN DE DIOS 10746147205
DÁMAZO LAURENTE MARLENY CRESENCIA 28314008206
DAVILA ROJAS TEOFILO 43240874207
DE LA CRUZ ALARCON JUANA 07388146208
DE LA CRUZ ARAUJO MARINA MARLOVE 28244355209
DE LA CRUZ BAUTISTA NOEMI 42935503210
DE LA CRUZ BELLIDO ANA MARIA 28475510211
DE LA CRUZ BERROCAL ELVA ROSS MERY 41945842212
DE LA CRUZ BERROCAL FRANCISCO 28311062213
DE LA CRUZ CAHUANA SAMUEL 40738066214
DE LA CRUZ CUBA MARY LUZ 42623382215
DE LA CRUZ FIGUEROA MOISES 43348807216
DE LA CRUZ GARCIA RAUL FERNANDO 41244187217
DE LA CRUZ GRACIANO JUDITH 42226734218
DE LA CRUZ HUAMANI SONIA 41894940219
DE LA CRUZ HUAYTALLA NEA VICTORIA 28313667220
DE LA CRUZ LLALLAHUI TEOFILA JUDITH 28275095221
DE LA CRUZ LLANTOY EDGAR JAIME 41821246222
Página 20 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: JR. ASAMBLEA N° 339
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA LUIS CARRANZA
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
DE LA CRUZ LOAYZA NORA 28308508223
DE LA CRUZ MENDOZA DARIO 28301929224
DE LA CRUZ ORE FRIDA 43131171225
DE LA CRUZ PALOMINO NORMA 41146168226
DE LA CRUZ PALOMINO SONIA 40069006227
DE LA CRUZ SALAS SHAROL ESTEFANI 45122818228
DE LA CRUZ SULCA ELEODORA 40784459229
DE LA CRUZ YARANGA NANCY 42318009230
DE LA PEÑA YARANGA WILLIAMS DANTE 28576658231
DE LA VEGA CABEZAS YNES LUISA 28288771232
DEL PINO VERAN MEDALI ESTHER 41419344233
DELGADILLO URBANO MILAGROS FABIOLA 45407928234
DIAZ BALDEON ELSA 40618709235
DIAZ CRUZ FANI 27733629236
DIAZ DE FLORES FELICITAS 28576695237
DIAZ LIZANA VIRGINIA 28273396238
DIAZ MAYHUA PILAR 45948605239
DIAZ PALOMINO ZELANDA 28266671240
DIAZ QUISPE YENNY TERESA 40508179241
DIAZ RAMOS LUIS 40143647242
DIAZ SULCA RUDY FERNANDO 42126603243
DIAZ VASQUEZ CAROLINA 42950283244
DIPAZ GARCIA ELI ELIZABETH 41112345245
DIPAZ GARCIA LUCIA 28274698246
DOMINGUEZ DE LA CRUZ FLORA BASILISA 41925843247
DUEÑAS ARGUMEDO VILMA ERNESTINA 44087307248
DUEÑAS CHUCHON JORGE 28225930249
DUEÑAS YUPANQUI RUDY LILIANA 41830500250
DURAN CIPRIAN ROSIO 41590581251
DURAN MACHUCA DANIEL ELIAS 42783228252
DURAND SOSA EMILIA 28710996253
ECHACCAYA BUITRON DORIS 43492286254
ELIZARES LIZANA ADELINA 40023350255
ELLESCA BARRIENTOS GLORIA 28601375256
ENCISO CAMPOS PEDRO PABLO 28459452257
ENCISO GASTELÚ CARLOS 28276268258
ENCISO GASTELU REYNA 28292054259
Página 21 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: JR. ASAMBLEA N° 339
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA LUIS CARRANZA
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
ENCISO HUAMAN JHENY 40467943260
ENCISO QUISPE NELSON 41563545261
ENCISO RETAMOZO TERESA 41166096262
ENCISO RODRIGUEZ NORMA 43370789263
ENCISO SULCA CESAR 28275855264
ENCISO VERAN ANA LILIANA 28205585265
ESCALANTE CALDERON DIANA MARTHA 45583263266
ESCALANTE CONISLLA ROSARIO ENRIQUETA 40976467267
ESCALANTE MENDEZ DELMA 10379524268
ESCALANTE VILLAR EFRAIN 28577811269
ESCRIBA MITMA WALTER 10763303270
ESCRIBA NAJARRO GHEOME KUSI AYLLU 43938891271
ESLAVA LLASCANOA EDWIN CESAR 28310761272
ESPILLCO MEZA ROMMEL 42127840273
ESPILLCO MORALES JULIA MARTINA 28314784274
ESPINO ROJAS DIANA 42941003275
ESPINO SILVA MAXIMILIANO 41435085276
ESPINO VASQUEZ JULIO 28249132277
ESPINOZA AYALA MARIA 28292728278
ESPINOZA AYALA ZENAIDA 28244322279
ESPINOZA CRISOSTOMO BETTY MARLENE 28710045280
ESPINOZA CURIÑAUPA LILIANA 41379103281
ESPINOZA HUAMANI TEODORA URBANA 28604882282
ESPINOZA LLACTAHUAMAN FREDDY 80415322283
ESPINOZA QUISPE DE PRADO SARITA 41521047284
ESPINOZA RODRIGUEZ MAXIMILIANA 40233191285
ESPINOZA SUAREZ JACQUELINE 43740190286
ESPINOZA SULLCA VLADIMIR ELMER 28309017287
ESPINOZA VILLANUEVA CLARA 28576526288
ESQUIVEL GUILLEN AIDA GIOVANNA 28297000289
ESTEBAN CARRERA LIDA 10425785290
ESTRADA OCHOA KARINA MONICA 40954125291
EVANAN ROJAS GLADIZ DEMETRIA 21416810292
EVANGELISTA ZEVALLOS ANA MARIA 40233435293
EZEQUILLA RAMIREZ FRANK 41319501294
FABIAN HUAMAN YENNY SOPHIA 28299721295
FALCONI CAYLLAHUA LUZ MARIBEL 40355339296
Página 22 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: JR. ASAMBLEA N° 339
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA LUIS CARRANZA
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
FALCONÍ MENDEZ CAROLINA 28295031297
FARFAN CCONISLLA NORMA 40710309298
FARFAN CHAUCA DEYANIRA 28459562299
FARFÁN CORPOS DINA 40170315300
FARFAN CORPUS DEYSI 44121860301
FARFÁN CORPUS ISABET 42516498302
FARFAN CURPUS KEEDY 45873907303
FELICES BELLIDO BELINDA 40464276304
FELICES BELLIDO JOAQUÍN 28473658305
FELIX PAHUARA CARMEN ROSA 42470548306
FERNANDEZ ANAYA YENI 41250531307
FERNANDEZ ANTONIO MARCOS 28472941308
FERNANDEZ ANTONIO MIGUEL 42067112309
FERNANDEZ CONDEMAYTA TELESFORO 80410858310
FERNANDEZ CONDORPUSA VIDAL 43490336311
FERNANDEZ CUNTO REYNA 28237444312
FERNANDEZ ESCALANTE ZUNILDA 28314241313
FERNANDEZ FLORES DANIEL 28809592314
FERNANDEZ FLORES GUSTAVO 43336448315
FERNANDEZ HUAMAN LISBET 28293800316
FERNANDEZ PAQUIYAURI JUNNY EULOGIA 41196284317
FERNANDEZ QUISPE MARITZA 41283372318
FERNANDEZ ROBLES RAYDA 28299295319
FERNANDEZ TOLEDO CHARO 40551167320
FERNANDEZ USCATA ELISEO 22302118321
FERNÁNDEZ VÁSQUEZ DENNIS PAOLA 42782469322
FERNANDEZ VEGA ROCIO 28293610323
FERNANDEZ VELASQUEZ ALICIA LEONOR 43263467324
FERNANDEZ VILA JULIO 28706425325
FERREYRA ROMÁN GLADYS HAYDEÉ 40703050326
FERRUA CARRION DORIS 28603786327
FERRUA SIMBRON ESTHER MARGOT 41806598328
FIDEL ALARCON CONSUELO 41254088329
FIGUEROA HUAMAN JANETT 41462900330
FIGUEROA HUAMAN MARLENY 28316389331
FIGUEROA SUAREZ RUBEN WILLIAM 28308502332
FLORES BORDA SANDRA 28314347333
Página 23 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: JR. ASAMBLEA N° 339
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA LUIS CARRANZA
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
FLORES CARDENAS AYMEY DIANA 10601793334
FLORES CASAVERDE DOLORES 45877050335
FLORES CHOQUECAHUA ALICIA 42934254336
FLORES COLOS CLEYDY 41748169337
FLORES CONDE GESTUARDO JAVIER 29087164338
FLORES FLORES DIANA 09464676339
FLORES GARCIA GODOS ROCIO DEL PILAR 40186989340
FLORES GUEVARA MARGOT 42268994341
FLORES GUTIERREZ MARINA 31361179342
FLORES HUAMAN KAREN JULISSA 40332612343
FLORES HUARCAYA RENE 41818694344
FLORES JHONG TERESA YVONNE 21525625345
FLORES LEANDRO LUCIA ISABEL 42066952346
FLORES LÓPEZ DICK ALEX 40105996347
FLORES NOLBERTO HUGO WILIAN 41744650348
FLORES NUÑEZ VERONICA 22313100349
FLORES OCHOA JORGE 41788187350
FLORES ORE GLADYS 42312399351
FLORES PALOMINO JOSE CARLOS 28314666352
FLORES QUISPE GLORIA 41304921353
FLORES QUISPE JIMMY JOHN 41803387354
FLORES ROJAS IRENE 29081832355
FLORES SANCHEZ ANA MARIA 40690933356
FLORES TERRAZAS ELIA INDIRA 42202228357
FLORES TORRES JACQUELINE 42332656358
FLORES VERGARA ZHENIA IVONNE 28605008359
FLORES VILLAR ELIZABETH CHARO 40921139360
FUENTES CHAVEZ LIDIA 40508553361
GALA ARROYO EMMA NELLY 28261557362
GALDO GUZMAN CRISHTIAN 41472382363
GALDO GUZMAN JHON PHOL 42596302364
GALINDO CRUZ DORIS 40674430365
GALINDO LUQUE GLADYS 42035726366
GALINDO MENDOZA YURI ERICH 42888105367
GALINDO NUÑEZ ANA 28313379368
GALINDO PACOTAYPE SONIA 41239993369
GALINDO QUISPE LOURDES SONIA 40229394370
Página 24 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: JR. ASAMBLEA N° 339
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA LUIS CARRANZA
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
GALINDO VENTURA INES 28306780371
GALVEZ ALARCON ZAIDA CRUZ 28308363372
GALVEZ ASCARZA EDGAR 28713323373
GALVEZ LAINES ANGELICA 28696597374
GALVEZ LLIUYA ALFREDO 42130124375
GALVEZ LLIUYA SAUL 40227728376
GALVEZ PEREZ HERMINIA 28445416377
GÁLVEZ PÉREZ MADGALENA 42984305378
GALVEZ PEREZ MARIO 41167427379
GALVEZ RODRIGUEZ JUAN CLIMACO 28262985380
GALVEZ SALDAÑA LUIS ADAN 10483009381
GAMARRA GAMBOA MARIA EMILIANA 28260790382
GAMARRA SULCA RUTH MONICA 41067491383
GAMARRA TACO CARMEN PILAR 28295298384
GAMBOA DE MORALES CELESTINA 29086907385
GAMBOA HUAMAN BETTY 28302398386
GARAGONDO BALBOA ROS MERY 41806596387
GARAGUNDO BETALLELUZ APOLINARIA BERTHA 40070869388
GARAMENDI AGUIRRE MEDARDO 28444765389
GARAMENDI CALDERÓN JULIA 10150194390
GARCIA BARBOZA GLADYS 40035402391
GARCIA CALLE MIGUEL ANGEL 43894876392
GARCIA FERNANDEZ ISOLINA DANDY 28311039393
GARCIA FLORES DONATO WILDER 28601363394
GARCIA GUTIERREZ RAUL 28713342395
GARCIA HUACCACHI EDA 40220140396
GARCIA HUACCACHI JANET 42547002397
GARCIA HUAMAN SERAFIN 42405282398
GARCIA LAZARO EPIFANIO 28713266399
GARCIA LAZARO JORGE 28596669400
GARCIA LUZA BRID SILBERT 43785245401
GARCIA MANCILLA LIA JANET 41167421402
GARCIA OCHANTE DAVID 43737526403
GARCIA OCHOA GERONIMO ELIAS 09554677404
GARCIA PALOMINO RUDY 07483759405
GARCIA QUILCA ELVIRA 28315644406
GARCIA RAMIREZ HERLINDA 29167654407
Página 25 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: JR. ASAMBLEA N° 339
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA LUIS CARRANZA
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
GARCIA RAMIREZ MARIA LUZ 41173292408
GARCIA RAMOS EBER 45416320409
GARCIA TENORIO OLGA 41948246410
GARCIA VILLAR MARUJA GRACIELA 28260305411
GARIBAY ESPINOZA JANNINA 42251596412
GARIBAY HUAMAN SATURNINA 28261940413
GARMA AGUILAR JESUS FRANKOISBEL 42330385414
GARMA AGUILAR SAYDA GUISELLA 40263050415
GARRIAZO RIVERA EUFEMIA 28849540416
GARRIAZO ROCA BERTHA ROSARIO 28296997417
GASTELU QUICAÑA GLIDY JHOVANA 40705182418
GASTELU QUICAÑA SONIA 41699914419
GASTELU RETAMOZO GREGORIO 28605156420
GAVILAN CORDOVA JESUSA DINA 28597282421
GAVILAN HUAMAN HILDA 41946852422
GAVILAN LANDEO DIANA 44083585423
GAVILAN LAURA GLADYS 41924313424
GAVILAN LOPEZ CYNTIA 42854881425
GAVILAN LOPEZ TENY 44204443426
GAVILAN ORE MARILUZ 28601186427
GAVILAN PAREDES AMILCAR 42394441428
GAVILAN SULCA CARMELA 28595851429
GAVILAN TAMBRA HORTENCIA JESUSA 41181338430
GAVILANO MENESES JOVANA 41728241431
GODOY ARONES GUDELIA 28211205432
GODOY PARIONA RAQUEL 28294694433
GODOY VARGAS FRIDA 42902931434
GODOY ZEVALLOS JULIA 28276363435
GOMEZ AGUERO LUCIA OCTAVIA 42455537436
GOMEZ AYME ELIZABETH 41647447437
GOMEZ BAUTISTA ELIZABETH 28303840438
GOMEZ BAUTISTA ZULY 28314906439
GOMEZ CCORAHUA GLADYS SONIA 40031122440
GÓMEZ CUSI DARIA 28313827441
GÓMEZ DE LA CRUZ MARÍA TERESA 42561883442
GOMEZ ESCALANTE SILVIA 41770074443
GÓMEZ GONZALES ELIZABETH 28287271444
Página 26 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: JR. ASAMBLEA N° 339
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA LUIS CARRANZA
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
GOMEZ GONZALES LILY NELIDA 80625495445
GÓMEZ GUTIÉRREZ GLADYS 43855234446
GOMEZ HINOSTROZA ABILIO 80536280447
GOMEZ HINOSTROZA FERRIOL 28303511448
GOMEZ HINOSTROZA MISAEL 09793152449
GOMEZ LOPEZ NOEMI 28244081450
GOMEZ MARTINEZ RAQUEL MARGARITA 28294500451
GOMEZ MORENO YANET 41082284452
GOMEZ MOROTE CARMEN ROSA 28591082453
GOMEZ MOROTE CAROLINA ROCIO 43975486454
GOMEZ PALACIOS JOSEFINA 40502862455
GÓMEZ QUISPE APOLINARIA 28214896456
GOMEZ QUISPE GLADYS 40797515457
GOMEZ SALVATIERRA MIRIAN 40318772458
GOMEZ YACE NILTON NEMIAS 42194727459
GOMEZ ZAPATA AYDE 10547811460
GOMEZ ZAPATA CLEOFE 28312375461
GONZALES DE LA CRUZ SABINO RAUL 21863563462
GONZALES FERNANDEZ NELIDA 29081963463
GONZALES FERNANDEZ NELLY ELENA 40345884464
GONZALES HUAMAN WILFREDO 41718856465
GONZALES HUAMANI EDWIN 42842578466
GONZALES LÓPEZ LIDIA 40617110467
GONZALES MANZA RUFINA 28236194468
GONZALES MARCATINCO NOEMI ARELY 42727121469
GONZALES MORALES DINO 28699930470
GONZALES PANIAGUA ESTELISTA 29082184471
GONZALES PAUCAR NANCY 28309541472
GONZALES PILLHUAMAN PERCY 29089416473
GONZALES QUISPE ROSALINDA 70021275474
GONZALES SANCHEZ ANA DE JESUS 16714700475
GONZALES TACAS NANCY 28444891476
GONZALEZ BERROCAL AUDA 28290440477
GONZALEZ QUISPE ANTONIA 43607372478
GONZALEZ YUYALI WE LI 28445371479
GOYA QUISPE LUTH BENJAMIN 43444100480
GRANADOS ROJAS ELIZABETH HILDA 28292576481
Página 27 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: JR. ASAMBLEA N° 339
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA LUIS CARRANZA
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
GUARDIA YUPANQUI MARISOL YANET 80098221482
GUERRA FLORES RUFINO 25657379483
GUERRA MOLINA SALOME 41063401484
GUERRA TORO EDWIN 41404361485
GUERRERO CARPIO GIOVANA JACINTA 28311665486
GUERRERO HERNANDEZ DENIZ 42259452487
GUERREROS PALOMINO PABLO 42574962488
GUILLEN AVILEZ ANTONIA 28311074489
GUILLEN CASTRO JHON WILMER 28288820490
GUILLEN FLORES KAREN 44061049491
GUILLEN MENDOZA RUBEN 28575894492
GUILLEN QUISPE ALEJANDRO 28245033493
GUILLEN SOSA ESTELITA MARCIANA 28266432494
GUTIERREZ AMIQUERO REYDER 42883051495
GUTIERREZ AVILEZ MARISOL 28288916496
GUTIERREZ AYALA JANET EMILIA 40972082497
GUTIERREZ BARZOLA ZONIA 28308875498
GUTIERREZ CACERES JENNY 45425178499
GUTIERREZ CACERES NELLY 41822693500
GUTIERREZ CAJAMARCA FELICITAS 28205749501
GUTIERREZ CAPCHA KELLY 40088923502
GUTIERREZ CARBAJAL FANNY 42112906503
GUTIERREZ CARDENAS GLORIA 40473267504
GUTIERREZ FERNANDEZ MILA 28309768505
GUTIERREZ FIGUEROA NORMA 43304957506
GUTIERREZ GARCIA ERIK ARTHUR 70021279507
GUTIERREZ HUACRE LILIANA 28298788508
GUTIERREZ HUAMAN VILMA EUDOSIA 41529425509
GUTIERREZ HUAMANI MAGALY 41904315510
GUTIERREZ HUAYLLASCO LUISA ANTONINA 28273449511
GUTIERREZ LEON ELVA RUFINA 21455323512
GUTIERREZ MIRANDA MARIA ROBERTA 08673467513
GUTIERREZ NINAHUAMAN FROILAN 40309372514
GUTIERREZ ORE TERESA 10579400515
GUTIERREZ PAREDES JULIO CESAR 40590831516
GUTIERREZ PERALTA KARINA 28308341517
GUTIERREZ PEREZ ROSMERY 44291401518
Página 28 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: JR. ASAMBLEA N° 339
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA LUIS CARRANZA
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
GUTIERREZ REYES GLADYS 41955848519
GUTIERREZ RIVERA ELIZABETH 28315512520
GUTIERREZ RUIZ GRICEL 28603552521
GUTIÉRREZ SANTIAGO BERTHO 41569637522
GUTIERREZ SANTIAGO FREDY 41802735523
GUTIERREZ SANTIAGO NELIDA MARLENE 43007794524
GUTIERREZ SOTO JULIA 40225579525
GUTIERREZ SOTO NESTOR 28448053526
GUTIERREZ VILCA YULISA 40118221527
GUZMAN APARCO GLORIA 28291440528
GUZMAN CALDERON BETTY MADUEÑA 28573195529
GUZMAN HUAMAN SATURNINO CRISTIAN 41569629530
GUZMAN MENDOZA JHANET 41927665531
GUZMAN PACHECO VALENTIN 43446571532
HEREDIA ARANGO ADA 40894895533
HERNANDEZ ANDIA MARTHA CAROLINA 21505347534
HERNANDEZ PURUGUAY GRISELDA DEL ROSARIO 02861707535
HERNANDEZ QUISPE PATRICIA DEL CARMEN 40595452536
HERNANDEZ ROJAS JOSE ARTURO 42451736537
HERNANDEZ ROJAS SONIA 41251943538
HERNANDO OCHANTE CYNTHIA VANESSA 42486639539
HERRERAS ASCARZA NANCY 40580696540
HERRERAS VILCATOMA JHONNY EVERIO 42919070541
HINOSTROZA AGUILAR GESHICA MARGOTH 28314594542
HUACACHI CAMA MARIELA 28297877543
HUACAUSI PABLO HAYDEE 43983690544
HUACCACHI AUCCASI SOLEDAD 29101460545
HUACCACHI SUMARI YENY 42237169546
HUACHUA DONAYRE HOMERO ALDO 41318063547
HUALLANCA BARRON ANA MARIA 41013264548
HUALLANCA CALDERÓN KATY 44037787549
HUALLANCA GAMBOA JORGE 42344472550
HUALLANCA HUAMAN ANA 21538661551
HUALLANCA HUAMANÑAUPA FELICITAS 28445168552
HUALLANCA PÉREZ ARMANDO 80433133553
HUALLANCA SOLIER NURIA PILAR 28296586554
HUALLPA CONDOLI AMPARITA 10296607555
Página 29 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: JR. ASAMBLEA N° 339
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA LUIS CARRANZA
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
HUALLPA QUISPE JUDITH VICTORIA 40496643556
HUAMACCTO DE LA CRUZ WILLIAM 42849108557
HUAMACCTO SALVADOR AUGUSTO 41702314558
HUAMACCTO YUTCA ALBERTO 28444448559
HUAMÁN ÁLVAREZ JESÚS CRISÓSTOMO 28581918560
HUAMAN AROTINCO JUAN 28215014561
HUAMAN AVILA MILAGRO 42728488562
HUAMAN CARDENAS ROBERT MARRUL 28315401563
HUAMAN CCENTE YOVANA 42509506564
HUAMAN CORDOVA JOHN AMILCAR 43833568565
HUAMAN CUNTO MARISOL 43562536566
HUAMAN DE LA CRUZ BICIA 41127282567
HUAMAN DIAZ LISBETH 42475378568
HUAMÁN ENRIQUEZ ZENOBIO 28211735569
HUAMAN EYZAGUIRRE RAUL 28305564570
HUAMAN FLORES GISSELA 40737168571
HUAMAN GARCIA WALTER 80626096572
HUAMAN GUZMAN AMANDA 41924310573
HUAMAN LA TORRE IRIS ANTONIETA 40997471574
HUAMAN LEON EDITH 44805410575
HUAMAN LEON FABIAN 28603871576
HUAMAN LIRA VILMA 28295844577
HUAMAN LOPEZ DAVID 28296833578
HUAMAN LOPEZ HILDA 28271688579
HUAMAN MALLQUI APOLINARIO 28303193580
HUAMAN MEDRANO NORMA 28297711581
HUAMAN MORALES MARLENE 41775204582
HUAMAN ORE EULOGIO 40072119583
HUAMÁN PAJUELO SOLEDAD YOLANDA 28200101584
HUAMAN PALOMINO ELIZABETH 40201454585
HUAMAN PAUCAR ABILIO 10755031586
HUAMAN PEREZ VICTOR 80014000587
HUAMAN QUISPE BONIFACIO 29089804588
HUAMAN QUISPE GARDENIA 42727549589
HUAMAN QUISPE MARTINA 28296008590
HUAMAN RAMIREZ YESICA 40431891591
HUAMAN ROJAS FANY 42805087592
Página 30 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: JR. ASAMBLEA N° 339
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA LUIS CARRANZA
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
HUAMAN ROJAS ROSALIA 41293614593
HUAMAN RUIZ MARILIA 43856110594
HUAMAN SIMBRON MARILUZ 44672554595
HUAMAN SULCA SARITA EDITH 41490704596
HUAMAN TAGUADA DIONICIA 43230128597
HUAMAN VALDEZ LILIAN MARLIN 40450700598
HUAMAN VILLANUEVA SUSANA 43122229599
HUAMANCHAO HUARCAYA ROGER 42656163600
HUAMANCULI HUARIPAUCAR EPIFANIA 21539674601
HUAMANCULI TACAS NELY 42289570602
HUAMANCULI TACAS NORMA 41767602603
HUAMANCULI TACAS SOCRATES 28313959604
HUAMANCULI TORRES HUGO 41543065605
HUAMANCUSI LAPA EDUARDO RENAN 28602355606
HUAMANCUSI MARTINEZ MAXIMINA 28272997607
HUAMANI ANANCUSI CLOTILDE REYNA 28265513608
HUAMANI ANDRADE MARIELA 28303564609
HUAMANI CARBAJAL ELSA 40994954610
HUAMANI CARBAJAL IRMA 28591211611
HUAMANI CARRION LUCIA EDNA 28304534612
HUAMANI CASTRO SERAFINA 44133232613
HUAMANI CHANHUALLA CLEDY 40127580614
HUAMANI CHOQUEHUANCA VICTORIA 10750098615
HUAMANI CHUCHON WILBER 41978306616
HUAMANI CUADROS IRMA 40603460617
HUAMANI CUSI MARITZA PILAR 43241686618
HUAMANI FERNANDEZ HUGO 40729307619
HUAMANI HUAUYA JUAN 80198107620
HUAMANI LESCANO ANTONIA 43369967621
HUAMANI LLAMOCCA SONIA 44706678622
HUAMANI LUZA DELIA 28292366623
HUAMANI MALDONADO ROSA 41404364624
HUAMANI MARCELO ZONIA FELIPA 28445095625
HUAMANI PARCO VILMA INES 28314198626
HUAMANI PICHO CELINDA 41215006627
HUAMANI PICHO FLORENTINA 70192968628
HUAMANÍ QUICAÑO LOURDES 28287458629
Página 31 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: JR. ASAMBLEA N° 339
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA LUIS CARRANZA
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
HUAMANI REDOLFO CONRADO 28289071630
HUAMANI RIVERA ELEANOR MILAGROS 21576123631
HUAMANI ROJAS GREGORIO APOLONIO 28482020632
HUAMANI ROJAS JULIO CESAR 41291616633
HUAMANI ROMERO RUNE 28289513634
HUAMANI SULCA OLGA 43204023635
HUAMANI TINCO ELENA 28475699636
HUAMANI TINEO MARISOL 40422834637
HUAMANI TOMAIRO MARISOL 40603476638
HUAMANI TOMAIRO TORIBIO 29082237639
HUAMANI YUPANQUI YENI 41248340640
HUAMANTOMA HUAMANI NELVA 42442315641
HUAMANTOMA QUISPE JULIA 40481970642
HUANACHIN CONGA EDITH 40024387643
HUANCAHUARI EVANAN ELMA ROSENDA 41783409644
HUANCAHUARI JIMENEZ FREDY 29082736645
HUANCAHUARI SALVADOR ELISEO 41505085646
HUANCARE FLORES MARIA LUISA 41432654647
HUARACA PALOMINO AYDA 40842804648
HUARANCCA AMIQUERO TANIA 41111802649
HUARANCCAY QUISPE DORIS 41072417650
HUARANJA GASTELON IRENE 28251585651
HUARCAYA HUAMANI EDMUNDO 28840498652
HUARCAYA HUAMANI HILDA 40913195653
HUARCAYA MARTINEZ MAGALI 40047337654
HUARCAYA RAMOS YESICA 44859279655
HUAROTO ROJAS VICTOR RAUL 22241155656
HUASHUAYO CUBA CESAR 42620692657
HUAUYA HUAMANI NILO 28459582658
HUAYHUALLA HUAMANI YENY 43662784659
HUAYLLANI QUISPE JANETT 80488620660
HUAYLLASCO CORDERO GUISELA 40360664661
HUAYTA TABOADA ROSA MARIA 28281969662
HUAYTA YEN YANET ROSANA 40445789663
HUAYTALLA BAUTISTA CLAUDIO 28302953664
HUAYTALLA FLORES RENEE 41826218665
HUAYTALLA HINOSTROZA OLGA 28445560666
Página 32 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: JR. ASAMBLEA N° 339
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA LUIS CARRANZA
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
HUAYTALLA PAREDES CARMEN 44945899667
HUICHO ESLAVA YENY NERY 44941935668
HUILLCA BALDEON DELIA 40716153669
HUIZA COLLAHUACHO JOSE 43184458670
HUMAREDA ROMERO MARUJA 41781044671
HURTADO BELLIDO MARUJA 28284571672
HURTADO DELGADO TANIA 42095343673
HURTADO RIVERA CLARA GUADALUPE 40788348674
HUYHUA CHIPANA NELY 21539679675
ILLACONZA SALCEDO RUTH 45464055676
ILLANES QUISPE RICHARD 41806585677
INFANTE ESCRIBA GLADYS 28250966678
INFANTE ESCRIBA MARICELA ROXANA 80037376679
INFANTE FERNANDEZ PRUDENCIO 41945081680
INFANZON BELLIDO ROSA 41097329681
INFANZON HERNANDEZ FLOR ISABEL 28314936682
INFANZON MEDINA ELIZABETH 28303910683
INFANZON PAREDES JESUS MANUEL 20104032684
INFANZON YAURI MARCELINA 22289656685
INGA BAUTISTA ANGELICA 40137137686
INGA BAUTISTA RUBEN 43975472687
INGA BUSTAMANTE GABRIELA PATRICIA 41462911688
INTIQUILLA QUISPE EDUARDO 10049415689
IÑAUSI ARONI ELIZABETH 41303867690
IRCAÑAUPA CONGA AYDEE 28295916691
IRCAÑAUPA CONGA FELICITAS 28291251692
IRCAÑAUPA HUAMANI GLORIA 40228120693
ITURRAL AYALA RINA ROCIO 40705178694
ITURRAL PALOMINO MARITZA 41455922695
JACO ARZAPALO GLADYS ELENA 40790805696
JANAMPA AYALA GIOVANA 40348563697
JANAMPA CHAUPIS FLORA 28289922698
JANAMPA MENDOZA NESTOR SANDRO 28308777699
JANAMPA NUÑEZ JUAN CARLOS 42810050700
JANAMPA ORE ENRIQUE 07494529701
JANAMPA PAREDEZ IDA 41405515702
JANAMPA QUINTERO CAROLINA 42615472703
Página 33 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: JR. ASAMBLEA N° 339
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA LUIS CARRANZA
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
JANAMPA SOLORZANO CARLOS 28317361704
JAYO FERNANDEZ MIGUEL EDWIN 44231898705
JERI IZAGUIRRE EMERSON ODON 42197678706
JERI ROJAS VILMA TEOFILA 28303121707
JERI URBANO LIDIA 28475701708
JERI UYHUA MAGNOLIA 28315898709
JIMENEZ HUAUYA CLÍMACO 40553237710
JONISLLA PILLACA MIREYA 40103608711
JORGE PEREZ OLINDA 44412954712
JORGE VELARDE MARITHZA 40695384713
JOSE HUAMAN FLOR MARICELA 43002784714
JOTA TANTA JOSE 28445170715
JOULIZBERTTI QUISPE YOVANNA YANETT 41644991716
JUÁREZ BORDA LUIS WILLIAM 28605556717
JUSCAMAITA CCASANI ELIZABETH 42478376718
JUSCAMAITA LOPEZ YENNY 42758289719
JUSCAMAYTA JANAMPA ANGELICA 28317344720
LA TORRE ROMERO MARLY 28604440721
LAGOS PALOMINO KELY YANETT 42405512722
LAGOS PEREZ TERESA 28713236723
LAGOS VILA DIONISIO 28708786724
LAINES MUÑOZ VIRGINIA 40640777725
LANDEO MUNAIRES HILDA 40650510726
LANDEO QUISPE PRUDENCIO 28601112727
LANGA NEYRA ANGELA GERTRUDIS 40400377728
LAPA CONDORI NIDIA 40675473729
LAPA OCHOA ANATOLIA 40710965730
LAPA OROSCO CARLOS 42875578731
LAPA PEREZ ROBERTO CARLOS 28713334732
LARREA MOLINA CARLOS ALBERTO 42342200733
LARREA MOLINA EVA ESMILDA 40539025734
LAURA GOMEZ LIZ 09649105735
LAURA LEIVA HILDA 40544177736
LAURA LLACTAHUAMAN LOURDES 40026309737
LAUREANO PEDRAZA GLORIA SONIA 28311078738
LAURENTE CUBA JOSE ALEJANDRO 40833638739
LAURENTE MISARAYME EUSEBIA 10311701740
Página 34 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: JR. ASAMBLEA N° 339
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA LUIS CARRANZA
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
LAURENTE OLIVARES RAFAEL LEONIDAS 28298820741
LAVARELLO HERNANDEZ ELIANA CYNTHIA 41821256742
LAZARO PALOMINO ALEJANDRA EDITH 28215099743
LAZARO PALOMINO ROGER 28715286744
LEDESMA CRISOSTOMO JULIO CESAR 43812238745
LEDESMA JACINTO MARLENY 41543617746
LEIVA ARROYO CELIA 10154154747
LEON GARCIA ANGELA YOCIDA 42228611748
LEON GARCIA DANITZA GLORIA 40871425749
LEON GUEVARA NORMA YENY 28713211750
Página 35 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: AV. INDEPENDENCIA S/N - CUADRA 2
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA MARISCAL CACERES
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
ABURTO QUISPE ANA MARIA 154192941
ABURTO QUISPE MARIBEL AMANDA 154209412
ACEVEDO ORE NORA 410254683
ACEVEDO TALAVERA KARINA KETTY 286007674
ACHA MORALES CINTIA SANDRA 449111235
ACHAHUANCO COA ROSA 282995646
ACHAHUANCO HUAMAN MARIA DEL CARMEN 420371367
ACHAHUANCO VALENCIA MARIO 400512098
ACORI ECHACCAYA ANIBAL 097824699
ACORI TUMBALOBOS GABY YANETH 4504186810
ACOSTA MELCHOR KRIMIHLDA ZURITA 2128856611
ACOSTA RETAMOZO LUZ MERY 2826742112
ACOSTA RETAMOZO ZULLY BELINDA 2830952313
ACUÑA CARDENAS DIANA LIZA 4475027014
ACUÑA QUIROVA YOVANA 4284065315
AGAMA TORRES YOISI LEONOR 2860058216
AGUADO CARHUAPOMA DONATO 4159059717
AGUILA CHAVARRIA RAUL MIGUEL 4158562218
AGUILAR CHAVARRIA HEIDI NOEMI 4192765719
AGUILAR CORNEJO ROCIO GERALDYN 4089218320
AGUILAR CORNEJO SANDRA MABEL 8043367321
AGUILAR GASTELÚ HERBERT 4248664722
AGUILAR HUAYLLA ELISEO 4374911923
AGUILAR PUMA YUDY 4012683724
AGUILAR RAMIREZ NORMA 4089322125
AGUILAR TRUJILLANO WILLIAM 4096287026
AGUILAR VÁSQUEZ JULIÁN 2857171127
AGUILAR VELAZQUE DELIA 2860259428
AGUILAR VENEGAS NANCY 2860464929
AGUINAGA PAREDES ROCIO 8060808930
AGUIRRE HUALLANCA DELMA 2844502431
AGUIRRE OCHOA SUSANA 4377808032
AGUIRRE SOLIS LIZ MERY 4368545333
AGUIRRE TORRES SOLEDAD 4082978934
AGUIRRE ZEBALLOS ALBINO 0930081035
ALANYA TAMBRA FELICITAS 2826683136
ALARCÓN ARANGO ÁNGEL 4041521737
Página 36 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: AV. INDEPENDENCIA S/N - CUADRA 2
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA MARISCAL CACERES
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
ALARCON BALDEON CELINDA 1031998738
ALARCON BALDEON ELOY 2829018939
ALARCON GALINDO YESICA 4156946440
ALARCON GOMEZ SOFIA 2827543941
ALARCON GONZALEZ LUZ NELLY 2830659442
ALARCON LAURA CHARO 4341128443
ALARCON NUÑEZ HAMILTON RUDY 4060344844
ALARCÓN QUICAÑO RUBEN 1080142745
ALARCON SULCA SONIA 4007085646
ALARCON VIZCARRA CARLOS 2831360947
ALATRISTA BAUTISTA MARIA LUZ 2830340548
ALBERDI GUILLEN ZONIA LOURDES 2830374149
ALBITES CORDOVA HERLINDA 4281222750
ALBITES VILLALOBOS MIRIAM ROSA 4251615251
ALCA HUAMANI MARIA ELENA 2830520252
ALCA LEON MILAGROS 0973473153
ALCA PAUCAR MARILUZ ISABEL 4016321054
ALCANTARA LUJAN IDA 2828454155
ALEJANDRO RIMACHE NELSON 4357954456
ALFARO CANDIA RODOLFO 4001670857
ALFARO CURIÑAUPA EDNA 2829779958
ALFARO GOMEZ SARITA 2580337959
ALFARO PALOMINO JUAN 2148202060
ALIAGA MORENO TORIBIA NINFA 4129996461
ALIAGA QUINTANILLA HAYDEE 2825109062
ALIAGA TUEROS MARIBEL 4211290463
ALLAUCCA ORE ABDON 4217919664
ALLCCA MARTINEZ LIDIA 4352413165
ALLCCA MARTINEZ MAURICIO 4401732366
ALLCCA ROJAS MARIA PILAR 2829350967
ALLCCARIMA TITO EUGENIO 2153019568
ALMEIDA TABOADA MAURA 2916048569
ALMONACID LAURA NINA CLYDE 4197475370
ALTAMIRANO CALDERON LIDIA 2832003671
ALTAMIRANO DE LA CRUZ MARITZA 4214415172
ALTAMIRANO GARCIA GRETTY JOSEFINA 4101817773
ALTAMIRANO SANTIAGO NURIA 4343661374
Página 37 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: AV. INDEPENDENCIA S/N - CUADRA 2
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA MARISCAL CACERES
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
ALVAREZ OCHOA MOISES 2829309275
ALVIAR CANCHO FELIX 2831367176
ALVIAR CANCHO LEONCIO MARCOS 1067242577
ALVIAR CASAVILCA MARCIAL RICHARD 4304288078
ALVITES QUISPE FELICITAS 2829529079
ALVITES QUISPE HECTOR 4121837580
AMANTE YANCE RICARDO 4322229781
AMORIN MARTINEZ GABRIELA 4032403982
AMORIN MARTINEZ TERESA 2831201983
ANAYA APAICO BETTY 4049950384
ANAYA ESPINOZA ALFREDO 4172824685
ANAYA ESPINOZA JULISSA 4631734186
ANAYA GALVEZ JUAN JORGE 2829014887
ANAYA PRETELL MILAGROS CELINDA 4186874888
ANAYA ROJAS WILLIAM RICHARD 4118132689
ANAYA VÁSQUEZ AYDA ROSMERY 2829152190
ANCCO PAMPA CATALINA 2908195491
ANCHAHUA GUILLEN VENANCIA 8013905492
ANCHAYHUA PABLO VIRGILIO 2844490293
ANCHAYHUA SERNA MARNO ESTEBAN 4383840494
ANCHO GOMEZ YENY 4297767095
ANDIA APCHO ELEONORA INES 2908185696
ANDIA POZO SANTOS 2859682297
ANDIA SOLIS RAFAEL GRIMALDO 4186874398
ANDRADE BERROCAL MARIBEL 2860315499
ANDRADE BERROCAL MARLENE 41092941100
ANDRADE RAMOS SUSANA ESTELA 43168712101
ANDRADE TINEO LILIANA 44091929102
ANGULO AYALA MONICA MERCEDES 42829106103
ANICAMA ESTEBAN JUAN PABLO 45354690104
ANTEZANA CALDERON FLORENCIA 09873806105
ANTEZANA OREJON MARCELINA 41272741106
ANYACO CANDIA ROCÍO DEL PILAR 43538040107
ANYOSA CCAHUANA NANCY 46001101108
ANYOSA MENDOZA MARIA TEREZA 40987312109
ANYOSA MENDOZA URSULA VICTORIA 28292143110
AÑANCA CHATE HAYDEE 42237377111
Página 38 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: AV. INDEPENDENCIA S/N - CUADRA 2
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA MARISCAL CACERES
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
AÑANCA CHATE VICTOR 28444889112
AÑANCA CORDERO ARMANDO 80251395113
AÑANCA CORDERO ERLINDA 41605663114
AÑANCA CORDERO GUADALUPE 28309533115
AÑANCA OCHANTE SONIA 25792258116
AÑANCA RUA RUDECINDA 28445121117
APAICO MENDOZA ZAIDA 42516147118
APAICO PRETEL NANCY 28303718119
APAICO PRETEL ROSSALEND YTDIANA 42700334120
APAICO TINEO NORMA 41887138121
APAICO VARGAS TEODORA 28295721122
APARCANA GARCIA FABIOLA ELIZABETH 40799028123
APARICIO RAMIREZ NERY ANATOLIA 09355781124
APCHO SANCHEZ FABIANA 42431616125
APOLAYA ROJAS SILVIA 45216860126
AQUINO GALINDO YOVANA 28298471127
AQUINO YUPANQUI NOEMI 28315094128
ARAMBURU CABRERA TANIA MARIA 28309027129
ARAMBURU CORREA PATRICIA 09542149130
ARAMBURÚ SULCA LUZ AURORA 28274508131
ARANA RODRIGUEZ JUAN DE DIOS 28203477132
ARANDA ROMERO EDITH ZUMILDA 28595458133
ARANGO AGUERO CELESTINA 09962469134
ARANGO AGUERO DELIA 06931598135
ARANGO FERNANDEZ GABRIELA 40870795136
ARANGO GUTIERREZ LUZ MARINA 46676469137
ARANGO HUAMAN CLAUDIA 40735817138
ARANGO HUAMANI NANCI 42947748139
ARANGO HUAMANI NERI OLINDA 28305587140
ARANGO HUAMANI RAYDA KARINA 43760496141
ARANGO HUILLCA ISABEL 28466120142
ARANGO NUÑEZ JOSE 28309263143
ARANGO PALOMINO ENMA 42771152144
ARANGO PRADO NANCY MARLENE 28313451145
ARANGO RAMOS NORMA 08161552146
ARANGO VALLEJOS GUIDO WILFREDO 42406172147
ARAPA SAYA ENMA JUTHID 41452181148
Página 39 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: AV. INDEPENDENCIA S/N - CUADRA 2
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA MARISCAL CACERES
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
ARAUJO BALDEON ANA MARIA 20102893149
ARAUJO VEGA LUZ GABY 09880551150
ARAUJO VEGA YRMA MERCEDES 10285678151
ARBAYZA CORDOVA JUAN FELIX 28284477152
ARCE CARDENAS GUILLERMO 41911757153
ARCE CASTELLANO MARIA ESTHER 28243998154
ARCE MALDONADO KARINI YUNETH 28313540155
ARESTEGUI CARDENAS RICARDA MARIBEL 28602033156
ARESTEGUI OCHOA DE BUSTAMANTE MARINA 28313118157
AREVALO VELARDE NELLY REYNA 28295878158
ARIAS CALDERON MAGALY 43130563159
ARIAS QUISPE BERTHA 29086979160
ARIAS RODRÍGUEZ PILAR 43163756161
ARISTA PRADO SONIA MARLENY 28315850162
ARIZAPANA GARCIA MARTHA ELENA 21142513163
ARONE ESPINOZA FREDY EMILIANO 44863461164
ARONE FARFAN MARGOT 42225779165
ARONE FERNANDEZ LUCIO ELUCARIO 28292760166
ARONES ALEGRIA JAIME 15413900167
ARONES CHANCOS KARINA 42704524168
ARONES CISNEROS LUZ CARINA 42517723169
ARONES CISNEROS WLADIMIR 28460736170
ARONES MORENO JHENY 40870803171
ARONES QUISPE ERIKA GABRIELA 40232855172
ARONES QUISPE ROXANA MAGALY 28294534173
ARONI ESQUIVEL ANGÉLICA 28445953174
AROSTEGUI ALVITES NORMA 40811600175
AROSTEGUI GUTIERREZ SOLEDAD 42087950176
AROTOMA HUILLCAHUARI GLICERIA 06672542177
ARRIAGA JAUREGUI SOFIA 10638387178
ARTEAGA SANTIAGO KARINA LILIANA 43698987179
ASCARZA CARDENAS JULISSA MARGOHT 10353694180
ASCARZA SANTAFE CARMEN ROSA 43391589181
ASCARZA SANTAFE JUANA ROSA 44083577182
ASCONA TAIPE ZONIA 40988833183
ASLLA PERALTA MARISOL 41307252184
ASPARRIN GALINDO MAURINO 28585957185
Página 40 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: AV. INDEPENDENCIA S/N - CUADRA 2
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA MARISCAL CACERES
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
ASTETE CALDERON YOVANA 42562946186
ASTO APAICO ROCSANA 28265358187
ASTO APAICO YURI 28265094188
ASTO CABEZAS ODILIA 40448585189
ASTO ESPINOZA EVELYN 42319136190
ASTO GARCIA DE OSCCO IRMA 29081877191
ASTO HUAMANI GLORIA 45053218192
ASTO LOPEZ DENISE 44111255193
ASTO POMA DELIA 42394320194
ASTO QUISPE DELIA 29082156195
ASTO ROMANI SIRA 40333543196
ASTOPILLO AROSTA ALFREDO 42624732197
ASTORAY QUISPE ELIZABETH 41241280198
ASTORAY QUISPE RUZ MERY 28306065199
ASTORIMA QUICHUA ORLINDA SABINA 10804316200
ASTUCURI GUEVARA NILDA 41682538201
ATACHAO VILCAPOMA LIDA 40659193202
ATACHAO VILCAPOMA MARIA ESTHER 28271005203
ATAO ATAUPILLCO ROLANDO 28604880204
ATAUCUSI SULCA DINA 40886174205
ATAUJE MENDOZA YOEL HONORATO 43432597206
ATAUJE PUMALLIHUA NATALY 43732666207
ATAUPILLCO GUERRA MARLENI EDITH 28603156208
ATAUPILLCO HUAJE AMERICO 28284760209
ATAUPILLCO PALOMINO AMADO 28601532210
ATAUPILLCO REMUZGO YDA DAMIA 19855820211
ATAURIMA QUISPE SANDRA AGILIA 41579747212
ATEQUIPA MEDINA ADELAIDA NERIA 28485242213
ATIQUIPA RAMOS NANCY 42192877214
ATIQUIPA RAMOS ZUNILDA 40992651215
ATME RODRIGUEZ ISABEL 41535002216
ATMI RODRIGUEZ HERMELINDA 28591486217
ATUNCAR MUNAYCO LILY NATARY 45836187218
AUCCAPUCLLA CORAS LOURDES 40150379219
AUCCASI TAQUIRI YOVANA 28316278220
AUQUI GÓMEZ MARCELINO 40690572221
AUQUI HUAMANI YOVANA 28299571222
Página 41 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: AV. INDEPENDENCIA S/N - CUADRA 2
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA MARISCAL CACERES
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
AVALOS ANCCO MARIBEL 28303981223
AVALOS TUMBALOBOS ZAIDA ERIKA 29089272224
AVENDAÑO OSORIO MILAGROS SILVIA 43704641225
AVILA HURTADO KAROL 40448574226
AVILA VALDEZ NELIDA 45289106227
AVILA VALDEZ YOVANA 41221012228
AVILA VARGAS GLADIZ 28595474229
AVILA ZAMORA DINA NOEMI 40227876230
AVILES VASQUEZ MAGALY 41111820231
AYALA BENDEZÚ CARMEN ROSA 42313050232
AYALA BOLIVAR LUIS ALBERTO 41925282233
AYALA CAMASCA JOHN ALBERT 44524574234
AYALA CISNEROS RUBEN ROSSE 41609798235
AYALA DIAZ LIDIA 28445321236
AYALA ESCRIBA NORMA 28293423237
AYALA PAREJA EVA 43343076238
AYALA QUINTANILLA YENNY LUZ 21545058239
AYALA REMON RUTH MONICA 28315515240
AYALA SÁNCHEZ MARIBEL 43204878241
AYALA SÁNCHEZ NORIS YAQUELIN 44179841242
AYALA SÁNCHEZ VIKI 80087012243
AYALA TAMBRACC WILBER 42620491244
AYALA TORRES EMILIA 28263487245
AYALA VENTURA RUFINA 28299880246
AYBAR AUCCATOMA YONA MARIBEL 28295098247
AYBAR CORDERO NINA 28296389248
AYBAR INFANZON DANTE RUBEN 28683536249
AYME OROSCO CARLOS MIGUEL 28272223250
AYME SULCA TITO 28297649251
AYVAR TORRE YANINA 44795908252
AZURZA JIMENEZ SARI 40513908253
BABILON TAYPE ANDREA ZOSIMA 28313007254
BAEZ CALDERON INGRID 41172379255
BAEZ SULCA MARIA 09586883256
BALBOA GUTIERREZ ROSA BERTHA 28302809257
BALBOA GUTIERREZ SILVIA 42514870258
BALDEON VASQUEZ JOSE LUIS 40738054259
Página 42 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: AV. INDEPENDENCIA S/N - CUADRA 2
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA MARISCAL CACERES
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
BALDOCEDA MORALES MIRZA ALIDA 41762640260
BAÑICO HUAMAN NELIDA 44672538261
BAÑOS ALVAREZ JULIA BIYANEY 40585765262
BARBA VARGAS NELLY 07880149263
BARBOZA BASTIDAS RAQUEL 40484270264
BARBOZA CANCHO NELBA 21876459265
BARBOZA COCHACHIN MIRIAM 10408555266
BARBOZA CRESPO VILMA TRINEÉ 28587689267
BARBOZA GOZME MILUZCA 40405534268
BARBOZA HUARCAYA OLIVER ANTONIO 40450698269
BARBOZA MERINO NOEMI LUYEBA 28602253270
BARBOZA PACHECO FLOR MAGALI 42684672271
BARBOZA PACHECO TANIA JUANA 80016086272
BARBOZA QUISPE MARLENE 41125627273
BARBOZA SINCHITULLO CARMEN ROSA 28566723274
BARRANCA MAYURI JUAN PEDRO 43210299275
BARRANTES HERRERA FABIOLA 43517241276
BARRERA HUAYTALLA SONIA 28299526277
BARRERA OROS EDGAR 31174216278
BARRIENTOS CHOQUEHUANCA MARIA DOLORES 43588926279
BARRIENTOS CISNEROS JOSE 28445490280
BARRIENTOS ESPILLCO YESICA 40516338281
BARRIENTOS GOMEZ BEATRIZ 43639172282
BARRIENTOS PARIONA MICHAEL ADOLFO 43770484283
BARRIENTOS RODRIGUEZ NELLY 43200481284
BARRIENTOS ZARATE KATHERINE PAMELA 70219870285
BARRIOS ASTO RUTH NOEMI 28312697286
BARRIOS PEREZ JOSEFINA LLUMINATA 28314277287
BARRON CHANHUALLA YAKELINE 42636671288
BARZOLA MARTINEZ TANIA ESTHER 40750970289
BARZOLA SIERRALTA ELIZABETH AMPARO 42914716290
BAUTISTA AGUILAR CERAFINA 44720364291
BAUTISTA ALANYA FIORELA BEATRIZ 45259734292
BAUTISTA ARANGO SEILA 42617350293
BAUTISTA AUCCAPUCLLA DORIS FLOR 28313440294
BAUTISTA AYALA ALIPIO 28298214295
BAUTISTA AYALA DIONE RICARDINA 80601498296
Página 43 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: AV. INDEPENDENCIA S/N - CUADRA 2
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA MARISCAL CACERES
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
BAUTISTA BAUTISTA KELLI SABRINA 41360691297
BAUTISTA CARRASCO AMANDA 28601181298
BAUTISTA CARRASCO NINO 42199119299
BAUTISTA ESCALANTE ELVIS 46083451300
BAUTISTA FLORES ESTHER 28303191301
BAUTISTA GUTIERREZ JUDITH 43741008302
BAUTISTA HINOSTROZA VALENTINA 28222096303
BAUTISTA HUAMACCTO CIRILA 28445246304
BAUTISTA HUASHUAYO NELLY 28265372305
BAUTISTA LLALLAHUI SOLEDAD 28287889306
BAUTISTA LOPEZ DORIS GLADYS 44106948307
BAUTISTA LOZANO ELSA 40525210308
BAUTISTA LUYA ADELAIDA JULY 28302828309
BAUTISTA MARTINEZ ESTEBAN 28316510310
BAUTISTA MENESES MARIA GEOVANNA 21863437311
BAUTISTA MOREIRA YANETT 44750263312
BAUTISTA NUÑEZ MERY LUZ 41892621313
BAUTISTA NUÑEZ NELLY ROCIO 28303440314
BAUTISTA ORE CIRILO 28460996315
BAUTISTA YAURI MARISOL 40206669316
BAUTISTA ZAMBRANO CRISTINA 44161201317
BAYGORREA ESCALANTE HERLINDA 43206164318
BAYGORREA PAQUIYAURI KARINA LUISA 42241106319
BECERRA BERNABÉ PAOLA ISABEL 40691156320
BEDRIÑANA ESCALANTE ANTONIA 28475711321
BEDRIÑANA ESCALANTE MARLENI 41116542322
BEDRIÑANA FIGUEROA WILDER 42736783323
BEJAR CHUCHON JUSTINA 28486503324
BEJAR HUAYTALLA ALVINA 28591103325
BEJAR HUAYTALLA CARMEN 28303095326
BEJAR HUAYTALLA ESTHER 43614524327
BEJARANO HAEDO KELLY YULIANA 40322233328
BELLIDO BAUTISTA MARINE 28302853329
BELLIDO BAYGORREA IRMA 41036847330
BELLIDO CASTRO OLINDA 40246662331
BELLIDO CERDA BEATRIZ 28283804332
BELLIDO MEDINA GLORIA 28485269333
Página 44 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: AV. INDEPENDENCIA S/N - CUADRA 2
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA MARISCAL CACERES
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
BELLIDO PILLIHUAMAN ERTHA VANEZA 42452350334
BELLIDO SALINAS EDILIA 42258094335
BELLIDO TABOADA YOVANA 40675468336
BENDEZU AVILES GLADYS 28293221337
BENDEZU GOMEZ ISABEL NOEMI 40078488338
BENDEZU POZO HECTOR 41707497339
BENDEZU POZO NELY 28604591340
BENDEZU REYNOSO CECILIA 21528001341
BENDEZU SANTIBAÑEZ FIORELLA KARLEND 44238915342
BENDEZU TAYPE ALINA 40272866343
BENITO CURO ELENA 42392263344
BENITO CURO GUIDO 28304242345
BERMUDO CARBAJAL JUAN EDGAR 42171982346
BERMUDO ENCISO MABEL 44435742347
BERMUDO ORE WILSON GILBERTO 10350990348
BERMUDO VILLAR MARIBEL 40170316349
BERROCAL CACERES LUZ MAGALI 40651500350
BERROCAL CARTOLIN NOEMI 41166050351
BERROCAL CUADROS HAYDEE 41846417352
BERROCAL CUADROS MARILUZ 40474168353
BERROCAL CUADROS SONIA 28297962354
BERROCAL DELGADO TITO 28301829355
BERROCAL GALVEZ JULIA TEODORA 28288629356
BERROCAL HINOSTROZA ALICIA 28444717357
BERROCAL HUAMANÍ YANET 42174443358
BERROCAL PALOMINO VICENTA 28298801359
BERROCAL POTOSINO NANCY 28303393360
BERROCAL RAMOS EUDES 43118986361
BERROCAL TAYA CESAR MOISES 09476182362
BLANCO MAMANI ZOILA VICTORIA 44269068363
BONIFACIO GARCIA FLOR ISABEL 43280121364
BONIFACIO QUISPE MARIA DOLORES 28582160365
BONILLA PALOMINO DEBORA JESICA 28267942366
BORDA IZQUIERDO JULIA VICTORIA 28219757367
BORDA JANAMPA ROSAURA 42648629368
BORDA QUISPE RONALD FRANK 41597717369
BORDA SULCA LUZ MARIVEL 40017925370
Página 45 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: AV. INDEPENDENCIA S/N - CUADRA 2
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA MARISCAL CACERES
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
BORJA RODRIGUEZ ORLANDO 33819790371
BRAVO VERA MARIANA ANGELICA 28100500372
BREÑA NAVARRO ZORAIDA 28298793373
BUENDIA GONZALEZ RENSO 42125553374
BUITRON DURAN ISABEL ROSA 40370818375
BUITRON GUTIERREZ LILIANA 41455936376
BUITRON PALOMINO NICANOR GUILLERMO 28237267377
BUITRON REMON JERCY 42652761378
BULEJE OSORES YULY MARGOT 43660343379
BUSTAMANTE HUAMAN CHARMELY LILIANA 43394417380
BUSTAMANTE HUAMAN NELLY EDITH 42420203381
BUSTAMANTE RUBINA ROSIO 28298407382
CABANA DE LA CRUZ EDITH CAROLINA 72406262383
CABANA PACOTAIPE GREDINA 40413678384
CABANA PACOTAYPE VILMA 42134553385
CABEZAS BAUTISTA WALTER RODOLFO 42391686386
CABEZAS CRISPIN ELVA ROCIO 21571802387
CABEZAS MENESES MONICA 43395847388
CABRERA HUAMANÍ SANDRA 28286573389
CABRERA PEREYRA MAGALI ANAGALI 40530785390
CABRERA QUINTO EDGAR 42727542391
CABRERA RISCO MAGNA FELICITAS 28237215392
CABRERA TORRES ELIZABETH 41411637393
CABRERA URETA ELIZABETH 40682216394
CABRERA VARGAS ANA MARÌA 28294889395
CABRERA VARGAS FELICITAS 42769201396
CABRERA VARGAS NELY 28315564397
CABRERA VILLANUEVA DAYSE 28604474398
CABRERA ZUÑIGA IVETTE MILSA 40167082399
CACERES BARBOZA LISVE JANETH 45216871400
CACERES CLAUDIO ABELINO 40805817401
CACERES LOPEZ ELIZABETH 40107763402
CACERES ORE ROSIE DENISSE 41921941403
CACÑAHUARAY AROTOMA NELIDA 07518767404
CACÑAHUARAY HUAMANI MARISOL 40095271405
CACÑAHUARAY SANCHEZ MARISOL 28290573406
CAHUANA AUCASIMI VIDAL CIRILO 80121694407
Página 46 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: AV. INDEPENDENCIA S/N - CUADRA 2
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA MARISCAL CACERES
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
CAHUANA CALLAÑAUPA ZORAYA SOLEDAD 28291608408
CAHUANA CASAVILCA CARMEN ROSA 40134231409
CAHUANA GARAMENDI EDWIN 40406163410
CAHUANA ORE CARLOS 40152421411
CAHUIN MIRANDA GABRIELA NELLY 44373818412
CALCINA RONDINEL GRICEL ANAIS 44794583413
CALDERON CARDENAS NAIR 41153381414
CALDERON CCAHUANA SANDRA 41218374415
CALDERON CHUMBILE GLORINDA GRACIELA 43534772416
CALDERON GAMBOA MILAGROS 44670767417
CALDERON GONZALEZ JENNY 28271575418
CALDERÓN GUERRERO JIENNY AUREA 40768952419
CALDERÓN GUERRERO YOVANA 10245695420
CALDERON HINOSTROZA MIRELA 41303865421
CALDERON LOPEZ RONALD 28851731422
CALDERON MENDOZA FRANKLIN 42091274423
CALDERON MOROTE PEGGY FLORESMILA 28316904424
CALDERON PALOMINO ROSARIO DEL PILAR 80245165425
CALDERON PILLACA HILDA 28444748426
CALDERÓN RUIZ CESAR 28312751427
CALDERON TANTA ELIZABETH 28459516428
CALDERON YUCRA YESICA LILIANA 80506534429
CALDERON YUPANQUI JULIO MARCIAL 28287078430
CALDERÓN YUYALI ELISENDA 40793616431
CALLA HUAYTA ROSELYNN SADITH 40710518432
CALLE BARRIENTOS WILDER 42082610433
CALLE SOLIER YANETH 43211389434
CAMANA AUCCASI ANGELICA ELVIRA 44703566435
CAMASSI MONGRUT URPI LIZZETTE 28291654436
CAMPOO HILARIO CRISTIAN JOSE 43838848437
CAMPOS AZURZA MELVA 07757382438
CAMPOS HUAMAN EUGENIA 21483247439
CAMPOS TALAVERA MARCELINO 28313072440
CAMPOS TALAVERA MARCELINO 44823417441
CAMPUSANO SULCA FLORENCIA EUSTOLIA 21838680442
CANALES CANCHARI ISABEL 28276546443
CANALES ESQUIVEL ROCÍO GISELA 28243321444
Página 47 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: AV. INDEPENDENCIA S/N - CUADRA 2
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA MARISCAL CACERES
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
CANALES QUISPE YILDER LEONCIO 42297944445
CANCHANYA QUISPE ROSA VICTORIA 28300566446
CANCHARI CACERES ALEJANDRA 09879250447
CANCHARI HUAMAN ROSINDA PETRONILA 43145121448
CANCHARI HUAMANI ESTHER 28444417449
CANCHARI HUAYTALLA DIANA 28313837450
CANCHARI HUAYTALLA LUIS ALBERTO 28293124451
CANCHARI LOPEZ RAUL FRANCISCO 28250947452
CANCHARI LOPEZ ZULEIKA MARIETA 40768947453
CANCHARI LUJAN VICTORIA 28289766454
CANCHARI MARTINEZ ASUNTA 28311953455
CANCHARI PERALTA ASTERIA 28270861456
CANCHARI POMASONCCO ROXANA ELIZABETH 40731066457
CANCHARI ROJAS YONY 41085437458
CANCHO PINEDO GLADYS 28591141459
CANCHO PINEDO RENEE 41124595460
CANCHO PINEDO YOLANDA 42462959461
CANCHO QUISPE BETO 42575570462
CANCHO QUISPE CESAR 28307244463
CANCHO ROMANI ROGER ALFREDO 10322919464
CANCHO TINCO MAXIMO GUILLERMO 80307282465
CANDIA ARANGO WILFREDO 42405284466
CANDIA ESPINOZA JHON 42666400467
CANDIA ESPINOZA ROBERT 44030733468
CANDIA VELAZQUE PAUL 42666401469
CANGALAYA HUAMANI INES 28208100470
CANGANA CANCHARI LIA 28315431471
CANGANA CANCHARI MARLENY 28299037472
CANO RODRIGUEZ ISABEL 28296910473
CANRE MARTINEZ YULI DORIS 41221375474
CAPELLETTI HUAMAN MARIA MILAGROS 44009834475
CAPPELLETTI GUILLEN SANDY 40405872476
CARBAJAL HUANACO YENI 22309182477
CARBAJAL PALOMINO TANIA KARIN 43085680478
CARDENAS ANGANA MIRIAN ROSA 21553971479
CARDENAS ANGANA NARDA JANINA 15357743480
CÁRDENAS AQUINO BETZA ZAIDA 40788342481
Página 48 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: AV. INDEPENDENCIA S/N - CUADRA 2
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA MARISCAL CACERES
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
CARDENAS ARGUMEDO SONIA VIVIANA 28227643482
CARDENAS CHACMANA ADA LUZ 28315856483
CARDENAS CISNEROS EDWIN 28250999484
CARDENAS CISNEROS ELENA LIZBETT 28316835485
CARDENAS CONDOR KATIA LILIANA 41147150486
CARDENAS FALCONI YESSICA 41705640487
CARDENAS FIGUEROA KARINA 43210596488
CARDENAS GOMEZ ERCILIA 43396208489
CÁRDENAS HUAMÁN DINA 43499316490
CARDENAS HUARIPUMA EDGAR RAMIRO 28303154491
CARDENAS MOLINA ANGELA FLORABEL 28271705492
CÁRDENAS OTÁROLA ELSA IRIS 28600493493
CARDENAS PEREZ JULIA 09186373494
CÁRDENAS POMA MARÍA JULIA 44640565495
CARDENAS POMAHUALLCA DULIA 42439601496
CARDENAS POZO PERCY 42160493497
CARDENAS PRADO GABY 28287023498
CARDENAS PRADO PAMELA 41865214499
CARDENAS QUINTANILLA MADELEY 41462915500
CARDENAS QUISPE CHARLES ENRIQUE 10623232501
CÁRDENAS RAMIREZ ELIZABETH 28298545502
CARDENAS ROJAS CARMEN 28601228503
CARDENAS ROJAS ROSA 28601221504
CARDENAS RONDINEL MARTIN ANTONIO 22281786505
CARDENAS SERNA MARISOL 31175586506
CARDENAS TAYPE GIANINA MARIELLA 43663164507
CARDENAS TINEO SATURNINA 25715679508
CARDENAS VILLA ALFREDO 42010363509
CARDENAS VILLA PAUL 42946857510
CARHUANCHO VILLALTA ELISA 40366794511
CARHUAS CCOLLANA AURELIO 28200434512
CARHUAS GARCIA MIRLA DORIS 42667266513
CÁRHUAZ JERÍ VOLGA MILUSKA 40842820514
CARPIO DE LA CRUZ YOVANA 40972078515
CARPIO FERNANDEZ MARIELA ORIETA 28288752516
CARPIO LAURENTE RAYDA ELSA 46305412517
CARRASCO AGUADO MARIA 28300574518
Página 49 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: AV. INDEPENDENCIA S/N - CUADRA 2
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA MARISCAL CACERES
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
CARRASCO AGUADO NORMA 41504832519
CARRASCO LOPEZ WILIAN 42364138520
CARRASCO ROJAS NORMA ELIZABETH 28314930521
CARRASCO TORRES LUISA 41285670522
CARRAZCO URBANO ERIKA 42164949523
CARRERA QUISPE NELLY HAYDEE 41151886524
CARRILLO CASTILLO TERESA 28260599525
CASAFRANCA MASIAS HILDA 43196258526
CASANI FLORES JOSE ALFREDO 28854646527
CASAS MARMOLEJO NELLY MARISOL 28314221528
CASAVERDE GALINDO BETZABE 41067487529
CASAVERDE GALINDO GLADYS 28310478530
CASAVERDE GALINDO WILLIAM 10747058531
CASTAÑEDA ESQUEN JULIA YMELDA 42204566532
CASTAÑEDA VILLALOBOS MIRIAM MARLENI 42258406533
CASTILLA CORDERO PATRICIA 28289286534
CASTILLA PILLIHUAMÁN MARILUZ 40777116535
CASTILLO CRUZ DIANA 44238887536
CASTILLO JAIMES DELINA SILVIA 41365499537
CASTILLO MARTINEZ ISABEL ROXANA 43838419538
CASTILLO OCHOA NORMA 28296027539
CASTILLO RAMOS ELIZABETH 28290748540
CASTRO ABAD LISBETH JOISY 41590565541
CASTRO HUAMANI ESTHER ISABEL 80027349542
CASTRO HUAMANI MARIBEL 40952368543
CASTRO MENDOZA BRUNO MARIO 42042836544
CASTRO MENDOZA REYNA JULIA 28303775545
CASTRO RONDINEL YOLANDA ISELA 40726292546
CASTRO VARGAS SHEILA MARJHORY 45112466547
CAVALCANTI URQUIZO YENY JULIETA 40309067548
CCAHUIN CANGANA NANCY 41449419549
CCOLLANA SALAZAR ERIKA GABRIELA 43456593550
CCONOCC YUPANQUI MARTHA 28317101551
CENTENO HUAMAN ROSA 46041448552
CERNA RETAMOZO MARISOL LOURDES 28308175553
CERVANTES PEREZ ANA MELVA 28291432554
CERVANTES REYMUNDEZ BETTI MAXIMINA 28716622555
Página 50 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: AV. INDEPENDENCIA S/N - CUADRA 2
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA MARISCAL CACERES
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
CHACALIAZA NIETO NADIA ZHENIA 28314697556
CHAUCA HUAMACCTO FELÍCITAS 06911926557
CHAUCA HUAMACTO ALBERTO 28441010558
CHAUPÍN BAUTISTA LUCY 40841641559
CHAUPIN TACAS NARIA 21533982560
CHAVARRIA ROCHA BERTHA 41561523561
CHAVEZ ARCE YESSICA CEDY 41827087562
CHAVEZ ARRIETA KEDDY 41284599563
CHAVEZ HUAMANI DELFINA VILMA 46417497564
CHAVEZ HUAMANI MARLENI ZENAYDA 47210669565
CHAVEZ MENDOZA MARILU 40269317566
CHIPANA PILLACA EDITH 42179194567
CHOQUECAHUA FLORES MIRTHA NERY 28287374568
CHUCHON SALVATIERRA NANCY IRMA 28308742569
CHUMBILE TORRES CHELA 28294610570
CHURAMPI LLANTOY TANIA ROSA 28317246571
CIPRIAN CANGANA ELSA 10271334572
CISNEROS CASTRO MERCEDES 41331357573
CISNEROS ENCISO YUME VANESSA 44184810574
CLAROS VEGA BETSY JANET 28296231575
COCHATOMA ROJAS PERSIDA AQUILA 42040329576
CONDO CONDORI ELIZABETH 42081175577
CONGA GALVEZ MARIELA PILAR 28315083578
CONGA LAURA ELIZABETH 42225783579
COÑES MARTINEZ MARIA MARTHA 28480320580
COÑES MARTINEZ NATALIA 28480232581
CORDERO CUADROS OLIMPIA 28295758582
CORDOVA GAMARRA SULMA 28288492583
CORDOVA NIETO CLEMENTE 28842546584
CORNEJO CARRASCO THELMA 41049741585
CRUCES CHOQUE KELLY MARITZA 46416412586
CRUZ RAMOS ANA GIANINE 44136531587
CUADROS CORDERO EMMA CATHERINE 28244340588
CUBA NAVARRETE MARÍA ESPERANZA GLADYS 28217010589
CUENCA NAJARRO CLEOFE PAULA 10176329590
CUETO PEREZ NISVIT MARISOL 28306275591
CUETO VENTURA MARY LUZ 40875492592
Página 51 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: AV. INDEPENDENCIA S/N - CUADRA 2
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA MARISCAL CACERES
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
CUEVA OSCATEGUI BETTY 44446689593
CURI GARCIA JANETT MARIELA 28291248594
CURI TINEO MARGARITA 28251439595
CURIÑAUPA SILVESTRE MARGOT 42812253596
CURO HUALLPA ISABEL 28293535597
CURO YUCRA PAMELA VANESSA 44373827598
CUYA BELLIDO SONIA 80452291599
CUYA LLAMOCCA NORA 41733943600
DAVILA FELICES EDITH CARMEN 41303905601
DE LA CRUZ URIBE LUDMILA 28303766602
DE LA CRUZ ENCISO CELIA 28250827603
DE LA CRUZ FLORES ELSA ANTONIA 28272099604
DE LA CRUZ QUICHCA ESTHER 28296927605
DE LA CRUZ RENGIFO SARA INÉS 28313422606
DE LA CRUZ VIVANCO CARMEN GUADALUPE 41354699607
DE LA CRUZ YUPANQUI KARINA 43112250608
DE LA TORRE LEON MARIBEL ROCIO 10026783609
DELGADILLO QUISPE SANDRA ROSMERY 28311502610
DELGADO YOLGO YANEHT 44429640611
DÍAZ ACEVEDO NÉLIDA 44988687612
DIAZ QUISPE NOEMI ERIKA 40133733613
DIPAZ GARCIA ALICIA 28310988614
ELIZARBE BENDEZU EVA FLOR 20045455615
ENCISO CONDORI EDITH 45159891616
ENCISO MARTINEZ EDITH GLADYS 42134583617
ENCISO MENESES MARGOTT ANGELICA 09977723618
ENCISO PALOMINO ROCIO CARMEN 28294526619
ESCALANTE LEDESMA VIOLETA BEATRIZ 40286923620
ESCOBAR CHAHUAYLA BENEDICTA 08612279621
ESCOBAR CHOCCE ZENITT NANCY 44747241622
ESCRIBA MENDOZA MADELEINE 28314740623
ESCRIBA MITMA VILMA 40256520624
ESPINO GARCIA NADIA MARIA 28312054625
ESPINOZA FERNANDEZ PRADA NELIA 10474532626
ESPINOZA HUAMAN FLORA REMIGIA 28287460627
ESPINOZA MENDOZA DAMIANA JULIA 28200989628
ESPINOZA NAVARRO CARMEN ROSMERY 40187984629
Página 52 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: AV. INDEPENDENCIA S/N - CUADRA 2
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA MARISCAL CACERES
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
ESPINOZA QUISPE ALINA 45686143630
ESPINOZA SANCHEZ KAREN LUZ 70339109631
ESPINOZA ZEGARRA CLEMENCIA CARLOTA 22079567632
EVANAN CURITOMAY CAROLA 28294765633
EYZAGUIRRE ACEVEDO MARILU MARITZA 40525834634
FALCONI PALOMINO ELVIRA 28290511635
FARFAN ROMERO LLANINA ENITH 28286512636
FERNANDEZ CUENCA ASTERIA 28809422637
FERNANDEZ MEJIA ELSA 40211453638
FERNANDEZ PAREJA RUFINA 28306339639
FERREYRA FERNANDEZ GIOVANA LIZ 42780127640
FERRUA CARRION ROCIO 43245506641
FIGUEROA HUAMAN NANCY 40670583642
FLORES BARRIENTOS MERCEDES ANDROMEDA 10315364643
FLORES CHUCHON EDITH MARLENI 42053101644
FLORES ESPINOZA YANETT 42412545645
FLORES FERRUA CENAIDA 23368784646
FLORES GUTIERREZ YCENIA 29656671647
FLORES HINOSTROZA MAYRA ROXANA 48243336648
FLORES HUAMAN MILAGRITO CANDELARIA 40765375649
FLORES MENDOZA INES 41009455650
FLORES MENDOZA JULISSA 28298084651
FLORES QUISPE CRESENCIA RITA 28849034652
FLORES SANCHEZ ROSA NERY 42571231653
FLORES SIANCAS EVA VIOLETA 44822094654
FLORES SOLANO ALBINA NIEVES 44407059655
GALINDO PIZARRO MARLENY 41683739656
GALVEZ SULCA CARLOS VICTORIANO 28475608657
GALVEZ SULCA VALERIANO MAXIMO 29083280658
GAMANIEL ANAYA TERESA 40941169659
GAMANIEL RUA LIS KAREN 47661250660
GAMBOA CASTRO MISTRAL SOFIA 41157902661
GAMBOA GUZMAN NOEMI 41846448662
GARAY GUTIERREZ ROSMERY 44446026663
GARCIA APAICO DIDYANI LENNA 41088797664
GARCIA ARAMBURU YANET 10383333665
GARCÍA ASTURIMA ELISA 29082027666
Página 53 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: AV. INDEPENDENCIA S/N - CUADRA 2
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA MARISCAL CACERES
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
GARCIA ASTURIMA LAURA 29082158667
GARCÍA CÁCERES ANA MARÍA 28576028668
GARCIA HUAMAN INELDA 21536732669
GARCIA LUJAN JANETH LOURDES 43915627670
GARCIA MISAGEL DE BELLINA CARMEN LUISA 22292831671
GARCIA RAMIREZ VANESSA LISSETH 41413429672
GARCIA SANCHEZ OLIMPIA 41914219673
GARCÍA TINCO JACKELIN FAUSTINA 28306618674
GARIBAY QUISPE SOLANGE TATIANA 44082985675
GASTELU SULCA ROSA MARIA 28276327676
GAVILAN PALOMINO YANET 41249550677
GELDRES ALLCCAHUAMAN SONIA KATHERINE 43328694678
GODOY QUISPE MARITZA 41240002679
GOMEZ GARCIA ANA LUCINDA 28312960680
GOMEZ HUAYHUALLA CARLOTA 41892180681
GOMEZ REYES YOLANDA 41069347682
GONZALES AYALA VIOLETA 28445475683
GONZALES PAUCAR VILMA 28304253684
GONZALES QUISPE BIKY ROSANA 70023714685
GONZALES RAMOS MARISOL 28604633686
GONZALES RAMOS MARITZA 42875592687
GRANDA JIMENEZ ROSARIO LIZBETH 47037654688
GUERRA ECHEVARRIA JULIANA MILAGROS 43518673689
GUERRA LAZARO MIRIAM AYDEE 04307488690
GUEVARA GUILLEN MARY LUZ 28217096691
GUEVARA JUSCAMAITA FIORELLA 42805093692
GUILLEN LOPEZ MARIA ALIDA 41497564693
GUINEA DE REVATTA MARIA SALOME 28226608694
GUISADO ESCRIBA EUGENIA 40738090695
GUIZADO ESCRIBA MARILU 28575997696
GUTIERREZ ABARCA ISOLINA 40482264697
GUTIERREZ BERROCAL ITMAN LAKE 45262685698
GUTIERREZ HUASCO LINA 80611133699
GUTIÉRREZ MÉNDEZ LIDA 40329775700
GUTIERREZ QUINTANILLA PATRICIA ZOILA 40659183701
GUTIERREZ RAMIREZ LUISA 43337099702
GUTIERREZ REMON DIOFILIA 29168802703
Página 54 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: AV. INDEPENDENCIA S/N - CUADRA 2
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA MARISCAL CACERES
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
GUTIERREZ SULCA IEDA IVONNE 28288242704
HEREDIA ARANGO DENISSE 41822975705
HERNANDEZ ACEVEDO ROSARIO ANITA 21863819706
HERNÁNDEZ MERCADO RAQUEL AURORA 40265225707
HERNANDEZ PURILLA ROSSY ARACELLY 21579131708
HERRERA VERDE MIRA 40654589709
HIDALGO ALCANTARA FELICIANA JUDITH 20105372710
HINOSTROZA DE LA CRUZ DULAYNA SUSAN 28310870711
HINOSTROZA QUICAÑO KELLY 42362481712
HUACHOS HUAMAN GIOVANNA MAGDA 40416420713
HUAILLA CACERES FLORENTINO 40875544714
HUALLANCA CARBAJAL MAYRA MAXIMILIANA 40843518715
HUAMAN AIME NANCY 28295247716
HUAMAN AMAO KATTY SOLEDAD 28314119717
HUAMÁN ASTO ELIANA EDITH 42456757718
HUAMAN CCARHUAYPIÑA TEOFILA 28289445719
HUAMAN DE LA CRUZ ESTHER 10817105720
HUAMAN HUAYTALLA REYNA 40066259721
HUAMÁN LUNA ISEL JANETTE 41188009722
HUAMAN MARMOLEJO ELIZABETH 41425451723
HUAMAN PALOMINO NORMA 28295709724
HUAMAN RODRIGUEZ LIZBETH DEL ROSARIO 43621766725
HUAMAN SOSA MONICA 44865833726
HUAMAN TAGUADA ELSA 41611402727
HUAMANI ACHALLMA ERLI 41566257728
HUAMANI AYASCA MARIA LUZ 40083379729
HUAMANI BENDEZU CRISTOFER TOMAS 43183185730
HUAMANÍ CARBAJAL BERTHA 28303838731
HUAMANI HUAMANI ELVIRA 21555719732
HUAMANI JANAMPA ERLINDA 28309281733
HUAMANI SOSA EDGAR 28317253734
HUAMANÍ TINEO ESTHER 28444232735
HUAMANI VENTURA HAYDEE 43309751736
HUANCAHUARI LUZA BERTHA 28445359737
HUARANCCA MOSQUERA JACKELYNE 40797516738
HUARCAYA CCAULLA LENNY 40765381739
HUARCAYA CUBA CLIMACO 28265357740
Página 55 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: AV. INDEPENDENCIA S/N - CUADRA 2
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA MARISCAL CACERES
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
HUAYANCA HUANCAHUARE ASTRID KAREN 45976895741
HUAYCHA DE LA CRUZ MACEDONIA 28287442742
HUAYTALLA HURTADO PATRICIA 41391718743
HUAYTALLA PAREDES BERTHA 42208079744
HUICHO VILCHEZ TANIA 28311045745
HUILLCAHUARI FERNANDEZ VARINIA 43751623746
HUMAREDA QUISPE SANTIAGO 20070212747
INCA GASPAR CARMEN ROSA 28288496748
INFANTE CUBA KATHY 28313598749
IPURRE MALDONADO NORA 28303219750
ITURRAL PALOMINO MILUZKA 40956357751
IZQUIERDO FUENTES LUZ MARIALENA 43898912752
JANAMPA AGUILAR SOSIMA 41914034753
JANAMPA CHAVEZ ANA MARIA 28602467754
JANAMPA CORONADO MARIBEL 28314816755
JAUREGUI CABANA MARIELA 41729580756
JAYO HUAMAN ELIZABETH 28288922757
JORGE BELLIDO ROXANA 41826798758
JORGE CCAHUANA RUTH MELISA 44625690759
JORGE PALOMINO ETY 43192889760
JOYO CASTRO YENNY 10250803761
JULIAN HUAMANI NORMA 29101519762
LANDEO SULCA ROSANA 41111810763
LARA FIGUEROA MARYSABEL 40095273764
LAURA CHUCHON MARINA 28261582765
LAZARO HUAMAN REYNA RAYDA 40425480766
LEÓN AMBÍA KATHERINE 80531640767
LEON GAMBOA ELIA NANCY 42574455768
LINARES REYMUNDEZ JUANA PAULINA 28591227769
LINARES RÚA FLORA 42212928770
LIZARBE RODRIGUEZ YOVANA 28311359771
LLACCTAHUAMAN OCHANTE YOLA BERTHA 28297668772
LLACCTARIMAY LLOCCLLA NANCY 44844089773
LLACTAHUAMAN MONTENEGRO MARIA MILAGROS 42040561774
LLAMOCCA MONTOYA ANA 28851378775
LLANTOY REYES ENMA 41658745776
LLANTOY RIVERA MARIA ELENA 10771350777
Página 56 de 171
LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN
APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI
Direccion: AV. INDEPENDENCIA S/N - CUADRA 2
Sede: AYACUCHO - HUAMANGA
Local de
Evaluación:
INSTITUCIÓN EDUCATIVA MARISCAL CACERES
EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN
DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015
LLANTOY RIVERA MARITZA 10796403778
LOAYZA PALOMINO EDITH ROXANA 41121517779
LOPE PÉREZ MARÍA LUISA 41221008780
LOPEZ CARDENAS LIZBETH NAIKE 41198207781
LOPEZ GOMEZ NORI 41054876782
LÓPEZ GUERRA ANA CECILIA 41784252783
LÓPEZ GUERRA ROXANA 28298096784
LOPEZ QUINTANILLA YENI LIZ 41175190785
LOPEZ SILVERA ANA MARFIL 41479971786
LUJAN CANDIA CELIA 40334608787
LUJAN GOMEZ MARLENY 41432658788
LUJAN MUÑOZ MARIA LUISA 21519760789
LUNA PALOMINO ELIZABETH MERY 08512607790
LUZA CHAUCA ZONIA 28445308791
MALLQUI QUIQUI DARIA 28444669792
MAMANI RIVERA CELIDA 40780584793
MANCILLA CUETO EDITH LUCY 41122142794
MARTINEZ ENCISO VILMA 28317387795
MARTÍNEZ HUAMÁN BERTHA 28308197796
MARTINEZ OJEDA LUZ TERESA 28274610797
MARTINEZ OYOLA OTILIA GUISELA 70745095798
MARTINEZ PERALTA GLORIA MARIBEL 41903639799
MAUCAYLLE ROJAS VIRGINIA 43160707800
MAYHUA RUIZ KARINA 09668544801
MEDINA GALINDO MONICA SALOME 43683683802
MEDINA GALINDO SARY 28309783803
MEDINA GUTIÉRREZ YULI ROSANA 28287065804
MEDINA HUAMAN YSABELLY CATHERINE 40317142805
MEDINA SANCHEZ MARITZA 45650803806
MEJIA GALVEZ SARVIA MARLENY 42309599807
MEJIA PALOMINO ELIZABETH 28236386808
MELGAR QUISPE SONIA 29082001809
MENDEZ - RUTH MARGOTH 42799584810
MENDEZ FARFAN NADIR KARINA 44061100811
MENDEZ LUYA RUMILDA 10225340812
MENDEZ LUYA VIRGINIA 28234192813
MENDIETA CARBAJAL LISSETH ARABELLA 40562269814
Página 57 de 171
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015
LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015

Recomendados

Ingresantes UNT - CEPUNT 2018-II por
Ingresantes UNT - CEPUNT 2018-IIIngresantes UNT - CEPUNT 2018-II
Ingresantes UNT - CEPUNT 2018-IIweblaindustria
5.6K vistas20 diapositivas
Resultados de Examen de Admisión a la UNCP 2017 por
Resultados de Examen de Admisión a la UNCP 2017Resultados de Examen de Admisión a la UNCP 2017
Resultados de Examen de Admisión a la UNCP 2017Danitza Margoth Huacho Aranda
15.2K vistas162 diapositivas
Resultados Nacionales del concurso de ascensos, quinta y sexta escala magiste... por
Resultados Nacionales del concurso de ascensos, quinta y sexta escala magiste...Resultados Nacionales del concurso de ascensos, quinta y sexta escala magiste...
Resultados Nacionales del concurso de ascensos, quinta y sexta escala magiste...Eugenio Marlon Evaristo Borja
11.4K vistas61 diapositivas
Modelo de escrito judicial de oposición a medida cautelar autor josé maría ... por
Modelo de escrito judicial de oposición a medida cautelar   autor josé maría ...Modelo de escrito judicial de oposición a medida cautelar   autor josé maría ...
Modelo de escrito judicial de oposición a medida cautelar autor josé maría ...Corporación Hiram Servicios Legales
23.4K vistas3 diapositivas
Listado pre universitario actualizado por
Listado pre universitario actualizadoListado pre universitario actualizado
Listado pre universitario actualizadoCe DCyT
3.5K vistas12 diapositivas
Listado de personal - BoA por
Listado de personal - BoAListado de personal - BoA
Listado de personal - BoAOxígeno Bolivia
24.6K vistas23 diapositivas

Más contenido relacionado

La actualidad más candente

INFORME DE PRECALIFICACIÓN QUE RECOMIENDA INICIO PAD por
INFORME DE PRECALIFICACIÓN QUE RECOMIENDA INICIO PADINFORME DE PRECALIFICACIÓN QUE RECOMIENDA INICIO PAD
INFORME DE PRECALIFICACIÓN QUE RECOMIENDA INICIO PADCorporación Hiram Servicios Legales
4.2K vistas3 diapositivas
Resultados Examen de Admision Ordinario 2014 I UNSM-T por
Resultados  Examen de Admision Ordinario 2014 I UNSM-TResultados  Examen de Admision Ordinario 2014 I UNSM-T
Resultados Examen de Admision Ordinario 2014 I UNSM-TEdgar Perez Vasquez
10.5K vistas35 diapositivas
Anticipo de legítima modelo por
Anticipo de legítima modeloAnticipo de legítima modelo
Anticipo de legítima modelonathaly pumacayo
23.3K vistas2 diapositivas
CONTRATO DE ALQUILER DE UN TERRENO AGRÍCOLA keli.docx por
CONTRATO DE ALQUILER DE UN TERRENO AGRÍCOLA keli.docxCONTRATO DE ALQUILER DE UN TERRENO AGRÍCOLA keli.docx
CONTRATO DE ALQUILER DE UN TERRENO AGRÍCOLA keli.docxreldo alzamoravalero
5.2K vistas2 diapositivas
Cómo solicitar la prescripción de la acción administrativa – modelo de solici... por
Cómo solicitar la prescripción de la acción administrativa – modelo de solici...Cómo solicitar la prescripción de la acción administrativa – modelo de solici...
Cómo solicitar la prescripción de la acción administrativa – modelo de solici...Corporación Hiram Servicios Legales
6.7K vistas2 diapositivas
cambio de nombre por
cambio de nombrecambio de nombre
cambio de nombreROMINA327052
67 vistas3 diapositivas

La actualidad más candente(20)

Resultados Examen de Admision Ordinario 2014 I UNSM-T por Edgar Perez Vasquez
Resultados  Examen de Admision Ordinario 2014 I UNSM-TResultados  Examen de Admision Ordinario 2014 I UNSM-T
Resultados Examen de Admision Ordinario 2014 I UNSM-T
Edgar Perez Vasquez10.5K vistas
CONTRATO DE ALQUILER DE UN TERRENO AGRÍCOLA keli.docx por reldo alzamoravalero
CONTRATO DE ALQUILER DE UN TERRENO AGRÍCOLA keli.docxCONTRATO DE ALQUILER DE UN TERRENO AGRÍCOLA keli.docx
CONTRATO DE ALQUILER DE UN TERRENO AGRÍCOLA keli.docx
reldo alzamoravalero5.2K vistas
Modelo de Contrato de Arrendamiento Perú por Hayde Ramos UPT
Modelo de Contrato de Arrendamiento PerúModelo de Contrato de Arrendamiento Perú
Modelo de Contrato de Arrendamiento Perú
Hayde Ramos UPT28.8K vistas
Alumnos por SHOFFITA
AlumnosAlumnos
Alumnos
SHOFFITA958 vistas
Ofrecimiento de pruebas por KrlytaRobles
Ofrecimiento de pruebasOfrecimiento de pruebas
Ofrecimiento de pruebas
KrlytaRobles347 vistas

Destacado

Listado general de maestros beneficiados con el pago de su deuda social re... por
Listado general de  maestros beneficiados con el pago de su deuda social   re...Listado general de  maestros beneficiados con el pago de su deuda social   re...
Listado general de maestros beneficiados con el pago de su deuda social re...Colegio
23.2K vistas104 diapositivas
Teoría psicogenética por
Teoría psicogenética Teoría psicogenética
Teoría psicogenética BeatriZermeno
35.8K vistas27 diapositivas
Teoria Psicogenetica por
Teoria PsicogeneticaTeoria Psicogenetica
Teoria Psicogeneticasark05
7.7K vistas8 diapositivas
Teoria psicogenetica Piaget por
Teoria psicogenetica PiagetTeoria psicogenetica Piaget
Teoria psicogenetica PiagetAngelica Chavez
57.9K vistas11 diapositivas
Teoria psicogenetica de Jean Piaget por
Teoria psicogenetica de Jean PiagetTeoria psicogenetica de Jean Piaget
Teoria psicogenetica de Jean PiagetIracema Justiniano
36.4K vistas43 diapositivas
Piaget: Teoría Psicogenética del Aprendizaje por
Piaget: Teoría Psicogenética del AprendizajePiaget: Teoría Psicogenética del Aprendizaje
Piaget: Teoría Psicogenética del Aprendizajeredstorm2009
40.1K vistas7 diapositivas

Destacado(7)

Listado general de maestros beneficiados con el pago de su deuda social re... por Colegio
Listado general de  maestros beneficiados con el pago de su deuda social   re...Listado general de  maestros beneficiados con el pago de su deuda social   re...
Listado general de maestros beneficiados con el pago de su deuda social re...
Colegio23.2K vistas
Teoría psicogenética por BeatriZermeno
Teoría psicogenética Teoría psicogenética
Teoría psicogenética
BeatriZermeno35.8K vistas
Teoria Psicogenetica por sark05
Teoria PsicogeneticaTeoria Psicogenetica
Teoria Psicogenetica
sark057.7K vistas
Teoria psicogenetica Piaget por Angelica Chavez
Teoria psicogenetica PiagetTeoria psicogenetica Piaget
Teoria psicogenetica Piaget
Angelica Chavez57.9K vistas
Piaget: Teoría Psicogenética del Aprendizaje por redstorm2009
Piaget: Teoría Psicogenética del AprendizajePiaget: Teoría Psicogenética del Aprendizaje
Piaget: Teoría Psicogenética del Aprendizaje
redstorm200940.1K vistas

Similar a LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015

2014 Ugel 03 ebr nivel secundaria por
2014 Ugel 03   ebr nivel secundaria2014 Ugel 03   ebr nivel secundaria
2014 Ugel 03 ebr nivel secundariaJeancarlo Joel García Guadalupe
5.2K vistas39 diapositivas
2014 Ugel 01 ebr nivel secundaria por
2014 Ugel 01   ebr nivel secundaria2014 Ugel 01   ebr nivel secundaria
2014 Ugel 01 ebr nivel secundariaJeancarlo Joel García Guadalupe
3.3K vistas75 diapositivas
Hge ranking puno 2014 2015 por
Hge ranking puno 2014 2015Hge ranking puno 2014 2015
Hge ranking puno 2014 2015tony estofanero ticona
963 vistas3 diapositivas
2014 Ugel 04 ebr nivel secundaria por
2014 Ugel 04   ebr nivel secundaria2014 Ugel 04   ebr nivel secundaria
2014 Ugel 04 ebr nivel secundariaJeancarlo Joel García Guadalupe
4.3K vistas50 diapositivas
63f2f422cbcf5.pdf por
63f2f422cbcf5.pdf63f2f422cbcf5.pdf
63f2f422cbcf5.pdfSheylaCDepazReyes
8 vistas3 diapositivas
2013 ugel 04 por
2013 ugel 042013 ugel 04
2013 ugel 04Jeancarlo Joel García Guadalupe
12.2K vistas68 diapositivas

Similar a LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015(20)

11541537377 puno i2018_hab por NACHO FLOREZ
11541537377 puno i2018_hab11541537377 puno i2018_hab
11541537377 puno i2018_hab
NACHO FLOREZ216 vistas
Taller de respuesta yauyos por Jaime Lopez
Taller de respuesta yauyosTaller de respuesta yauyos
Taller de respuesta yauyos
Jaime Lopez155 vistas
Taller de respuesta yauyos por Jaime Lopez
Taller de respuesta yauyosTaller de respuesta yauyos
Taller de respuesta yauyos
Jaime Lopez275 vistas
Consolidado odatic 14.10.06_preseleccion por jackelin chincha
Consolidado odatic 14.10.06_preseleccionConsolidado odatic 14.10.06_preseleccion
Consolidado odatic 14.10.06_preseleccion
jackelin chincha4.1K vistas
Resultados de la evaluación expositiva .pdf por Escuelavlb
Resultados de la evaluación expositiva .pdfResultados de la evaluación expositiva .pdf
Resultados de la evaluación expositiva .pdf
Escuelavlb12 vistas
Aprovados Vestibular de Inverno Udesc 2015 por diario_catarinense
Aprovados Vestibular de Inverno Udesc 2015Aprovados Vestibular de Inverno Udesc 2015
Aprovados Vestibular de Inverno Udesc 2015
diario_catarinense12.2K vistas
Nomina de postulantes habilitados e inhabilitados TSE por ATB Digital
Nomina de postulantes habilitados e inhabilitados TSENomina de postulantes habilitados e inhabilitados TSE
Nomina de postulantes habilitados e inhabilitados TSE
ATB Digital397 vistas
Examen n° 3 v curso virtual en pip - resultados y solucionario - 24 03-2014 por Aaron Ruiz
Examen n° 3   v curso virtual en pip - resultados y solucionario - 24 03-2014 Examen n° 3   v curso virtual en pip - resultados y solucionario - 24 03-2014
Examen n° 3 v curso virtual en pip - resultados y solucionario - 24 03-2014
Aaron Ruiz13.3K vistas

Último

Perspectivas teóricas y modelos por
Perspectivas teóricas y modelos Perspectivas teóricas y modelos
Perspectivas teóricas y modelos darianavalera54
35 vistas5 diapositivas
Infografia María Fuenmayor S _20231126_070624_0000.pdf por
Infografia María Fuenmayor S _20231126_070624_0000.pdfInfografia María Fuenmayor S _20231126_070624_0000.pdf
Infografia María Fuenmayor S _20231126_070624_0000.pdfmariafuenmayor20
35 vistas1 diapositiva
Herramientas para Educación a Distancia.pptx por
Herramientas para Educación a Distancia.pptxHerramientas para Educación a Distancia.pptx
Herramientas para Educación a Distancia.pptxa2223810028
43 vistas6 diapositivas
Mujeres privadas de libertad en Bolivia 2022 por
Mujeres privadas de libertad en Bolivia 2022Mujeres privadas de libertad en Bolivia 2022
Mujeres privadas de libertad en Bolivia 2022LuisFernando672460
119 vistas170 diapositivas
PEC_2023-24.pdf por
PEC_2023-24.pdfPEC_2023-24.pdf
PEC_2023-24.pdfceiplasanejas
41 vistas64 diapositivas
La_Anunciacion_JERUSALEM NEWS+.pdf por
La_Anunciacion_JERUSALEM NEWS+.pdfLa_Anunciacion_JERUSALEM NEWS+.pdf
La_Anunciacion_JERUSALEM NEWS+.pdfNombre Apellidos
38 vistas4 diapositivas

Último(20)

Perspectivas teóricas y modelos por darianavalera54
Perspectivas teóricas y modelos Perspectivas teóricas y modelos
Perspectivas teóricas y modelos
darianavalera5435 vistas
Infografia María Fuenmayor S _20231126_070624_0000.pdf por mariafuenmayor20
Infografia María Fuenmayor S _20231126_070624_0000.pdfInfografia María Fuenmayor S _20231126_070624_0000.pdf
Infografia María Fuenmayor S _20231126_070624_0000.pdf
mariafuenmayor2035 vistas
Herramientas para Educación a Distancia.pptx por a2223810028
Herramientas para Educación a Distancia.pptxHerramientas para Educación a Distancia.pptx
Herramientas para Educación a Distancia.pptx
a222381002843 vistas
Mujeres privadas de libertad en Bolivia 2022 por LuisFernando672460
Mujeres privadas de libertad en Bolivia 2022Mujeres privadas de libertad en Bolivia 2022
Mujeres privadas de libertad en Bolivia 2022
LuisFernando672460119 vistas
S1_CPL.pdf por Conecta13
S1_CPL.pdfS1_CPL.pdf
S1_CPL.pdf
Conecta1354 vistas
Castelo de San Diego (A Coruña) por Agrela Elvixeo
Castelo de San Diego (A Coruña)Castelo de San Diego (A Coruña)
Castelo de San Diego (A Coruña)
Agrela Elvixeo146 vistas
Muestra Anual de Literatura Clásica y Latín.pptx por María Roxana
Muestra Anual de Literatura Clásica y Latín.pptxMuestra Anual de Literatura Clásica y Latín.pptx
Muestra Anual de Literatura Clásica y Latín.pptx
María Roxana114 vistas
Concepto de determinación de necesidades.pdf por LauraJuarez87
Concepto de determinación de necesidades.pdfConcepto de determinación de necesidades.pdf
Concepto de determinación de necesidades.pdf
LauraJuarez8770 vistas

LISTADO DE APLICACIÓN - NOMBRAMIENTO DOCENTE 2015

  • 1. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: JIRÓN JOSE OLAYA S/N Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA LOS LIBERTADORES EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 ABAD MORALES SANDRA MILAGROS 412760151 AGAMA TORRES LETHICIA 286029572 AGUERO ESCALANTE LUZMILA RAQUEL 282768913 AGUILAR APAHUASCO FLOR DE MARIA 448775384 ALARCÓN GUERRERO SOLEDAD 283159665 ALARCON PILLACA JOSE LUIS 801345476 ALCA QUISPE ALEJANDRO RUFINO 085352347 ALIAGA CARHUAS GRACIELA 400414178 ALMORA GIRALDO WALTER WILFREDO 215323729 ALTAMIRANO VELASQUE JELY BENI 4000796910 ALVARO PILLPE CARMEN 2908761411 ANCHAYHUA PABLO FRIDA 4269511712 ANYOSA HUAMANI SONIA ROSA 2155096113 AÑANCA ANCHAYHUA LOURDES SUNY 4206586914 APAICO MENDOZA YULKA 4121876015 APAICO TINEO WILLMER 2831143216 ARAMBURU LLAMOCCA RUTH MARITZA 4372845917 ARANGO ESPINO LOURDES 2829412218 ARCE CARDENAS LOURDES 2829005519 ARCE PAREDES SULIBEL 1038346920 ARÉVALO LÓPEZ NADIA YOHANNA 4069714321 AVENDAÑO PAREJAS ELIZABETH 2829584822 AYALA ARAUJO ORLANDO SIXTO 2831078223 AYALA CALLAÑAUPA DE CANAZA VILMA VENTURINA 1008215924 AYME ZAMORA PETRONILA JUDITH 2829460025 BARRON HINOSTROZA VANESSA KARINA 4298228926 BAUTISTA AGUILAR MAURO 4011602127 BEDRIÑANA FIGUEROA OSWALDO 2859662728 BELLIDO SALINAS ALFREDO 8062565029 BENITES VARGAS AYDE SABINA 2820589930 BERROCAL VALDIVIA KALIA LOUI 4108876231 CALIXTO QUISPE ARCADIO 1035868932 CARDENAS CUYA BLANCA MARIBEL 4065959733 CARDENAS OCHOA MIGUEL 2916852834 CÁRDENAS RAMÍREZ SERAFINA CARMEN 2827059935 CARDENAS ROQUE HUGO 2155107436 CARHUAS ZANABRIA VICTOR 2820998037 Página 1 de 171
  • 2. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: JIRÓN JOSE OLAYA S/N Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA LOS LIBERTADORES EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 CASAFRANCA RODRIGUEZ PAULINA 4107709138 CASTELLARES PEREZ KARLA 4104974839 CASTILLO TITO RAFAEL 4378554440 CASTRO GOMEZ ELVIS 4292823841 CCOSCCO GARCIA JULIA ISABEL 2844504742 CCOYLLO QUISPE GLORIA 0983723843 CERON BATALLANOS WILMAN 2829162444 CHAHUAYO ARANA CELIA 4070502645 CHAVEZ ARONES EDGAR ELVER 2831265046 CHAVEZ GUTIERREZ MIGUEL ANGEL 4084352347 CHAVEZ ORE EDGAR 2581468348 CHIPANA PALOMINO AMADOR 2909687949 CHUCHON BAUTISTA EPIFANIA 0751347750 CHUCHON MORALES DELFIN GUZMAN 0614571051 CONDORI MEDINA LILI 4064505952 CONGACHI HUAMANI RUTTY 4267629453 CONTRERAS MADRID MIRIAN 4169179754 CONTRERAS MEJIA RENEE 4139692555 CORDOVA ARANGO OSCAR 2823732556 CORDOVA ESCRIBA MARGARITA 2871108257 CORDOVA FALCON LIZBETH RITA 4628961658 COTAQUISPE CHAHUA ZELMIRA 4198931359 CURI TAPAHUASCO PERCY 2831480360 CUYA TINEO JAVIER 0939263861 DE LA CRUZ NAJARRO BRESEIDA 2831289762 DE LA CRUZ VASQUEZ FRANCISCO 2845984463 DIAZ CCENTE MARTHA 4354796964 DIAZ LEON HUBER YUL 4342020265 DOLORIER URBANO BETTY 2826435966 DUEÑAS VALLEJO ALEJANDRO 2829887367 DURAND CCAHUANA MARUJA 2860207868 ENCISO TINTAYA MIRELLA LIZZETTE SHEYLEEN 4648532169 ESPINOZA PEÑA ERNESTINA 2154534770 FERNANDEZ ALARCON JORGE 2828424371 FERNANDEZ CONDEMAYTA WALTER 4282834372 FLORES ALVITES CELIA 4467791373 FLORES CABANA MARIBEL 2830963274 Página 2 de 171
  • 3. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: JIRÓN JOSE OLAYA S/N Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA LOS LIBERTADORES EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 FLORES QUISPE PERCY 2188199475 GALVEZ ZUÑIGA ALICIA FLOR 2572887476 GAMBOA ARONE JORGE 0812533077 GAMBOA CORAS LUZ MARILU 2860500178 GAMBOA ENCISO GLORIA 4026853979 GARAMENDI HUAMACCTO JHOM ZACARIAS 2847566680 GARAY AUCCAPUCLLA VILMA 2829541981 GARCIA ARANGO MARISABEL 2828626782 GARCIA CARDENAS KAREN ELIZABETH 4582794683 GARIBAY QUISPE MICKAEL ALEXANDER 4387392784 GAYO HUAMANI YANET 4264015785 GODOY LIZANA LUCHO 4328986586 GOMEZ CARDENAS PAUL 4032543587 GOMEZ CARRASCO NARDA ANTONIA 2831412488 GOMEZ QUISPE MARITA MAGALLY 4058992989 GONZALES CAROY JUANA SEBASTIANA 2155276590 GONZALES PEREZ JORGE EMILIO 4079361891 GONZALEZ PARIAN BLADEMIR 4059083792 GUERRA RODRIGUEZ JULIA ROSA 0901784493 GUIMARAY CHIHUÁN SARITA ALEJANDRINA 4023835794 GUTARRA PARAGUAY JACKELINE SUSANA 4527154395 GUTIERREZ ALARCON SOCRATES 2869655696 GUTIERREZ CANTORAL ANA ANGELICA 2146526997 GUTIERREZ DIPAZ LUZ NELLY 2827467798 GUTIERREZ FERNANDEZ NORA 4004742899 GUTIERREZ LOZANO MARIA CARLOTA 28270389100 GUTIÉRREZ MONTES LEONCIA 29081551101 GUTIERREZ PALOMINO EDUARDO 40703056102 GUTIERREZ PERALTA GLORIA 28215037103 GUTIERREZ SOSA JAIME ALBERTO 28316850104 GUTIERREZ VIVANCO YOVANA 28302999105 HEATON PEREZ MARIA TERESA 43489265106 HERNANDEZ PACHECO JOLME LUIS 40035093107 HINOSTROZA AGUILAR HUGO YOVANI 28294928108 HUACRE AGUILAR ASUNTA 28596802109 HUAMACCTO PABLO VICTOR 28444778110 HUAMACCTO SALVADOR DEMETRIO 28317185111 Página 3 de 171
  • 4. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: JIRÓN JOSE OLAYA S/N Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA LOS LIBERTADORES EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 HUAMAN CARDENAS PEPE JOHNE 28315075112 HUAMÁN CARRASCO FÉLIX RAÚL 40396311113 HUAMAN CCAHUIN DORIS 42952839114 HUAMAN CRISOSTOMO DE TOLEDO CAROLINA SOLEDAD 22319639115 HUAMAN MAMANI NELLY MERCEDES 22312941116 HUAMAN MENDEZ JOSE OSCAR 28245655117 HUAMAN MUCHA PAULINO 28599753118 HUAMAN PALOMINO ALEJANDRO 28310976119 HUAMAN PRADO MARLENY 41329963120 HUAMAN TITO DIANA YANINA 70058836121 HUAMAN UCHARIMA GAUDENCIO 28269387122 HUAMANCULI TACAS EPIFANIO 28293639123 HUAMANCUSI MARTINEZ EDWIN 41773917124 HUAMANI BAUTISTA SATURNINO 10321764125 HUAMANI BERROCAL EDWIN CARLOS 10378414126 HUAMANÍ CHOCCÑA LEONCIO 22290106127 HUAMANÍ FERNÁNDEZ RAÚL 41024473128 HUAMANI MENDOZA PAULINO 28276501129 HUAMANÍ ÑAHUI CARLOS ALFREDO 28484900130 HUAMANI PALOMINO IRMA FLORA 40404005131 HUAMANI PEDROZA LUCIO ASTERIO 42901924132 HUAMANI PRADO ELSA 28444770133 HUAMANI PRADO HAYDEE 28445443134 HUAMANI SUAREZ FELIX OCTAVIO 41724924135 HUAMANI SULCA BETTY YANE 28809369136 HUAMANI SULCA DAVID ARTURO 41729578137 HUAMANI TINEO SAMUEL 28486467138 HUAMANI VELARDE EDEX 80088194139 HUAMANTINCO GÓMEZ ALFREDO BENEDICTO 28306336140 HUANCA ROJAS PERCY 41823491141 HUANCACURE MORAN CARLOS ALBERTO 41810701142 HUANCAHUARI EVANAN EVER 28250878143 HUARACA PALOMINO BASILIA 42769292144 HUARACC HUALLCCA JANETTE ROXANA 41443679145 HUARANCCA BAUTISTA WILFREDO 40372387146 HUARANCCA VENTURA TORIBIO ALFONSO 28226442147 HUARCAYA GONZALES LUIS ALBERTO 28219786148 Página 4 de 171
  • 5. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: JIRÓN JOSE OLAYA S/N Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA LOS LIBERTADORES EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 HUARCAYA PUCHURI EDILBERTO MODESTO 40358133149 HUAYANCA SOTO ARACELI DEL PILAR 40490470150 HUAYHUA SAUÑE NESTOR 41113450151 HUAYTA LAZARO TANIA SALOME 28287682152 HUAYTALLA CUBA RUTH 45650205153 HUILLCA CUCHO ELEAZAR 41191789154 HUMAREDA ILLACCANCCA HONORATA 40425472155 ICHPAS SULCACONDOR EBER 42594662156 INFANZON SOLIER DELFINA 28308576157 JACOBO GUERRA EVA CONSUELO 43656703158 JANAMPA ESPINO RENEE 40760204159 JANAMPA QUISPE JUAN CARLOS 42507634160 JAULIS YUPANQUI ARMANDO SATURNINO 28288195161 JAYO CUELLAR DORIS 28290739162 JAYO VEGA WILBER 06780072163 JERI CHACHAYMA FELIX 28307384164 JERÍ ORÉ YOLANDA 45460421165 JURADO GALLEGOS WILLIAN 40500992166 LA ROSA CANDIA SULYBEL 28316071167 LAPA ALARCON LEONCIO 10022312168 LAPA MIGUEL YENY 42841857169 LAURENTE TINEO ROLANDO 28299360170 LAZARES PEREZ CARLOS ALBERTO 10126894171 LAZARO CASAS JORGE LUIS 19977118172 LEANDRO ANAYA JOVER 42635282173 LEGUA BRAVO EDGAR YOEL 43089751174 LIMA HUINCHO PEDRO 42887021175 LINARES CHALCO CAYO 21548701176 LINARES RÚA OLIVIA 80122045177 LIZANA PALOMINO YOLANDA 40735818178 LIZARBE LAGOS JULIA 28708769179 LLACTAHUAMAN SULCA MARIBEL 28298391180 LLALLI CABANA MAXIMIANO 28292727181 LLAMOCCA PALOMINO EDITH NANCY 43550196182 LLAMOSA LEÓN SONIA ESTHER 21531758183 LLAVE NAJARRO VILMA 28290566184 LOAYZA BARRIOS EDISON EFRAÍN 41718852185 Página 5 de 171
  • 6. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: JIRÓN JOSE OLAYA S/N Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA LOS LIBERTADORES EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 LOAYZA GUZMAN EDWIN 40914961186 LOPEZ CARDENAS JUANA MODESTA 28204456187 LOPEZ DE LA CRUZ MIRIAM GLORIA 40253803188 LOPEZ HUAMAN RUTH MONICA 41921971189 LOZANO REVOLLAR OCTAVIO 28290957190 LOZANO YUNCAJAYO CARLOS VICTOR 10424005191 LUJAN AQUINO LUIS AMADEO 28296504192 LUJAN HUAMAN MARTIN JESUS 40312979193 LUJAN TUTAYA MARITZA 28302966194 LUNA RAMOS LUIS KLEYIN 22497872195 LUZA CHAUCA NANCY 41288919196 MACERA NAJARRO NOEMÍ CARLOTA 28289992197 MALDONADO MARCELO MARIELA 41682532198 MALDONADO SANCHEZ ALEJANDRO 28710028199 MALLCCO VEGA TEOFILA 10047767200 MALPARTIDA AYALA LUIS ANTONIO 09555714201 MAMANI BENITES MARIA ELENA 07494832202 MAMANI NINA LELIS DARIO 00666352203 MAMANI RIVERA GRACIELA JULIA 00483334204 MANSILLA LLANTOY JAIME 28295380205 MARQUINA QUISPE HUBER ROGGER 29680570206 MARTINEZ AQUIJE PABLO JORGE 41623104207 MARTINEZ GUTIERREZ CRISTINA 29168706208 MARTINEZ LINARES ORESTES 09948250209 MARTINEZ MITMA JHONY 22194427210 MARTINEZ PERALES OMAR DAGOBERTO 41532683211 MARTINEZ VEGA ELIZABETH 80322348212 MARTINEZ ZEA WILMER 28317156213 MAURI CACERES ALFREDO 42831707214 MAYORGA VIDALON ADA LIZ 09502993215 MEDINA BUSTAMANTE DESIDERIO ROBER 28296106216 MEDINA RODRIGUEZ JOSE LUIS 28486413217 MEDINA SALVADOR MARGOT 40344272218 MEJIA PALOMINO EDGAR MAXIMO 43574904219 MELENDEZ CAHUANA YANINA TANIA 42848255220 MELGAR RUIZ ENRIQUE DELFÍN 42042061221 MENDEZ CACERES HIPOLITO 28296756222 Página 6 de 171
  • 7. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: JIRÓN JOSE OLAYA S/N Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA LOS LIBERTADORES EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 MÉNDEZ CÁCERES MEBER 43958500223 MENDEZ CRUZ YAN 28314006224 MENDEZ CURIÑAUPA BARTOLOME HERNAN 28295547225 MENDEZ TINEO ROSMERY 41379559226 MENDIETA AMAYO ROMULO 28249170227 MENDOZA AVILES MARILUZ 42233103228 MENDOZA CARDENAS SANDRA 40436315229 MENDOZA CHUMBILE RENEE 40857006230 MENDOZA GOZAR HENRY 41519740231 MENDOZA JANAMPA QUENDEL 45602566232 MENDOZA TAPAHUASCO ROBERTA 28267941233 MENDOZA TENORIO LEVIS 41152249234 MENDOZA TENORIO LUIS ALFREDO 41679392235 MENESES MENDIETA JUAN CARLOS 40369452236 MEZA PALOMINO YRMA YNES 22307417237 MILACHAY GARCIA CRISTIAM ANDRES 43194103238 MISAICO BAUTISTA RONALD VICENTE 42481904239 MISAJEL GARCIA GERMAN 09300534240 MITMA ARONI MIRTHA 40510281241 MOLINA AYBAR WILLIAMS 28605393242 MOLINA FLORES DIEGO ALBERTO 22291505243 MOLINA FLORES FLORA JUANA 29082108244 MONTES SANCHEZ YANET 42087955245 MORALES GUTIERREZ RUBEN TEODORO 40538421246 MORALES LOVERA JUANITA ROXANA 21533876247 MORALES SULCA ELIA NATALI 42944357248 MOREYRA RAMOS CONSUELO 28604276249 MOTA ZAMORA PAVEL ERNESTO 41728248250 MUNAYCO SARAVIA PAOLA IVONNE 41512056251 MUÑOZ CÁRDENAS YURI RINNUER 40788345252 MURILLO RUMISONCCO DIANA 28317060253 NAVARRETE SONCCO GUSTAVO ALBERTO 07974845254 NAVARRO MALLCCO RAFAEL 28289288255 NAVARRO RAMOS HERACLIO 07994041256 NIETO HUAMANI EDWIN 42273872257 NOA ORE OLINDA 29091263258 NUÑEZ ESPINOZA ANA VILMA 08176077259 Página 7 de 171
  • 8. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: JIRÓN JOSE OLAYA S/N Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA LOS LIBERTADORES EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 NUÑEZ GALINDO ALIPIO JUAN 28287931260 NUÑEZ SOTO BLANCA 28287986261 NUÑEZ TUCNO ALFREDO 10206820262 ÑAHUINCCOPA VALENCIA LIDA 42737438263 ÑAUPA HUAMÁN GUZMÁN 80626041264 ÑAUPA MOREYRA ALFREDO 28603944265 ÑAUPAS GUTIERREZ EMILIA 29160171266 OCHANTE GUERRERO CELESTINO 42560303267 OCHOA BERROCAL AZALIA 40432568268 OCHOA CARBAJAL GRIMALDO 41039170269 OCHOA HUAYTA HECTOR 41616968270 OCHOA MAGALLANES ALBERTO 21873704271 OCHOA MENDOZA CLAUDIO 29168648272 OCHOA MONTERAS REGINA 43302201273 OCHOA YUPANQUI TATI 28298146274 ORE BAUTISTA VICTOR 40566375275 ORE RETAMOZO MARLENY 28304589276 ORELLANA ANAYA LILIANA EMILIA 41066229277 ORIHUELA CARRION ANGEL HILARIO 80021202278 OROSCO GARCÍA MARÍA ELENA 28309950279 ORTIZ TAMPE JANET OLGA 21513835280 OSCCO CCAHUAY LUCILA MILAGROS 41336722281 OYOLA VARGAS JAVIER 43491293282 PACHECO QUISPE NELLY 28314667283 PACOTAYPE DUEÑAS CELESTINO 44666189284 PALACIOS CUSI ERIKA KARINA 42913161285 PALOMINO CALLE JHONSON YOVER 42251605286 PALOMINO CAYO WILMER GERONIMO 41828664287 PALOMINO CURI HERMINIA 28298999288 PALOMINO DE LA CRUZ ELVA 40551192289 PALOMINO FERNANDEZ GILBERTO 41801387290 PALOMINO FIGUEROA MARIBEL OFELIA 09199550291 PALOMINO LINARES JOSE CARLOS 28302339292 PALOMINO MARTINEZ GAVINO MARCELO 29160413293 PALOMINO MORALES RUBRIA NATIVIDAD 44662573294 PALOMINO MUNAYLLA EBER 41961952295 PALOMINO SEGOBIA FELIPE 28297641296 Página 8 de 171
  • 9. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: JIRÓN JOSE OLAYA S/N Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA LOS LIBERTADORES EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 PALOMINO TARQUE BERTHA BERNARDINA 22099895297 PANCORBO FIGUEROA BLADIMIR SALVADOR 42869976298 PANTIGOSO PALOMINO LIS KARIN 80324643299 PARCO ROJAS NERY LUZ 42606808300 PARCO SULCA LUISA CACEMIRA 21570347301 PAREDES ATACHAO WILMER EUSEBIO 40344271302 PAREDES MENDOZA ANTONIO BLADIMIR 09774084303 PARIONA AYALA LISBETH SONIA 43677115304 PARIONA HUAYA ENRIQUETA JUANA 28219798305 PAUCCA GUTIÉRREZ MARTIN 28306788306 PAUCCAR HUAMAN EVANGELINA 10392619307 PEÑA BARRIENTOS ELENA AYDEE 29086983308 PEÑA MEDRANO JUANA 28311840309 PEÑAFIEL POMA FLORENTINO JOSE 22062546310 PERALTA BALDEON AUREA 41972681311 PEREZ CENTENO JOSE LUIS 20105644312 PEREZ CRAVERO GABRIELA TATIANA 28294423313 PEREZ ESCALANTE ROCIO MERCEDES 21578811314 PEREZ GUTIERREZ JHON YONI 44993902315 PEREZ PARIONA MARYLIN DONATILA 47293015316 PÉREZ PIZARRO ALEX 28313357317 PEREZ PIZARRO CLAUDIO 40733463318 PÉREZ SÁNCHEZ DARÍA ISABEL 41251472319 PEREZ UTCAÑE OLMEDO 42359130320 PEREZ VEGA RAIDA 41164387321 PILLACA MARTINEZ JOHN SERGIO 28213040322 PILLACA MARTINEZ MAGALI 10068239323 PILLPE PALOMINO YHAANISS VANESA 41337138324 PINO CARBAJAL VIRGINIA 40479735325 PIÑAS CARHUAZ HENRY OMAR 41120434326 PIZARRO GALVEZ DORIS 28291491327 POLANCO FERNANDEZ EDGAR 40329117328 POMA CHAVEZ NORA HAYDEE 40161763329 PONCE LUCERO PEDRO 20115524330 PORRAS SANCHEZ DELIA 10538051331 POZO QUISPE LUCIO EDGAR 28301913332 QUENTA LUQUE LIBIA ROSA 00485507333 Página 9 de 171
  • 10. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: JIRÓN JOSE OLAYA S/N Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA LOS LIBERTADORES EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 QUICAÑO PEÑA MARCELINO 28461180334 QUINTANILLA QUINTANILLA HUMBERTA 28294851335 QUISOCALA CORI PERCY 41655313336 QUISPE BARRIOS FREDY 28302317337 QUISPE CCAHUIN WILLINGTON 40306775338 QUISPE CHAUPIS AURELIO 28287102339 QUISPE CHOQUECAHUA MARIANA 41235023340 QUISPE CORONADO ROGER 41988850341 QUISPE DIAZ JUAN 42457465342 QUISPE DUEÑAS JAIME 23269718343 QUISPE EVANAN ISAU 40691741344 QUISPE GARCIA HERNAN SILVERIO 21501991345 QUISPE GUTIERREZ GLADYS 28290304346 QUISPE GUTIERREZ HOVEYDO 40300388347 QUISPE INGA NESTOR WALTER 40035410348 QUISPE JANAMPA HAYDEE 28299263349 QUISPE MOLINA MIRIAN 28289741350 QUISPE OCHANTE JULY 28459593351 QUISPE POMA YANNE URSULA 40777229352 QUISPE QUISPE LUIS ANTONY 45797822353 QUISPE SICHA GUIDO WILLIAMS 40588378354 QUISPE TELLO HEBERT ANTONIO 40775544355 QUISPE VILLANUEVA CARMEN 28307317356 QUISPE YAULI AYDE 40789562357 RAMIREZ VALLEJOS KAMY MILAGROS 40122069358 RAMOS CAMASI JUAN SEGUNDINO 28604907359 RAMOS SALINAS JACINTO 28571284360 RAMOS SALINAS REYNALDO 80087023361 REMON TENORIO ANA MARIA 29168420362 REYES YARANGA JANET YOVANA 42522673363 REYNOSO HILARIO JULIO CESAR 43325288364 RICO TINEO ENEIDA YANETT 28316138365 RIMACHE HUAMANI VILMA 10797628366 RIMACHI VELASQUE DIONISIO 28600689367 RIVERA CCOYLLO YOVANA 41492759368 RIVERA GARAMENDI WILFREDO 80324634369 RIVERA HUAMAN HAYDEE 28284140370 Página 10 de 171
  • 11. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: JIRÓN JOSE OLAYA S/N Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA LOS LIBERTADORES EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 ROBLES DIAZ CECILIA 40724584371 ROCA CISNEROS HUGO ISAIAS 28267774372 ROCA VELARDE JOSE MANUEL 28294881373 ROCHA CONGA GALIA LUZ 09362681374 RODRIGUEZ CANCHO MARLENE OTILIA 28312965375 RODRIGUEZ CUTI FLAMINIA 28287039376 RODRIGUEZ LAURA ALICIA RAQUEL 28271682377 RODRIGUEZ MARCA LOURDES 41786274378 RODRIGUEZ SAAVEDRA LUPE ROSALBA 21538275379 ROJAS ANTEZANA ELIZABET 28851854380 ROJAS CARDENAS RONE 28306958381 ROJAS CORAS SABINO 28603797382 ROJAS FLORES ELVA MARGOTH 28269995383 ROJAS GONZALES CESAR ANTONIO 28225185384 ROJAS GONZALEZ CAMILO ANANIAS 43774841385 ROJAS LLACTAHUAMAN RUBEN 41253886386 ROJAS MIRANDA ORLANDO VICTORINO 28271380387 ROJAS PALOMINO ROSEMARIE 18203250388 ROJAS POZO LIZBETH 40585768389 ROJAS SANCHEZ SHELBY NADEZHDA 28308351390 ROMERO AROTINCO ULISES 09544076391 ROMERO CERVAN YOBANA 28605426392 ROMERO LIMAQUISPE RAY SUGAR 43255851393 ROMERO VELASQUEZ FLOR 21576257394 RONDINEL BALDEON LUIS TOBIAS 42962004395 RUA CASTRO MARLENI 10812289396 RUIZ URBANO WILIAN 40960878397 SAAVEDRA VALDEZ VLADIMIR GUILLERMO 41112375398 SACSARA POMA DELIA 28315713399 SAIRE OCHOA RILER RICARDO 80320879400 SAIRITUPAC ASTOCAZA VIVIANA JACQUELINE 41143388401 SAIRITUPAC SALVADOR KATHERINE MARGARITA 45351126402 SALAS PARADO CESAR ROGER 43945288403 SALAZAR CRUZ SINTHIA KAREEN 44579808404 SALAZAR SOTO LOURDES 41223667405 SALDAÑA QUICHCA RUBÉN EDMUNDO 28312967406 SAMALVIDES CUENCA JESSICA ELIZABETH 10034502407 Página 11 de 171
  • 12. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: JIRÓN JOSE OLAYA S/N Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA LOS LIBERTADORES EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 SANCHEZ FLORES SAMUEL 80312412408 SANCHEZ HUAMAN KETHY 40588436409 SANCHEZ MANCCO LISBET ZULEMA 44128871410 SANCHEZ QUILLATUPA VICTOR JULIAN 20657824411 SÁNCHEZ TORRES JULIÁN 28577795412 SANTIAGO PAUCAR FLORENCIA LUZMILA 21884708413 SANTOS HUAMAN CAYO 21240148414 SARMIENTO ROBLES VICTOR 41974778415 SARRIA MORALES DELICIA 40643285416 SAYAS RICO TEOFILO 28297935417 SERNA DUEÑAS YENI ISABEL 40377764418 SICHA GARCIA DANIEL 28713241419 SICHA QUISPE EDWIN 41529427420 SILVA SOLIS VANESA SUSANA 28311298421 SILVERA JIMENEZ DANIEL HUMBERTO 40019860422 SILVERA ROMANI EUGENIA 28711482423 SIMON SULCA DELFIN 42422644424 SOSA LUYA VILMA 41390103425 SOTO ARROYO NELIA 40724603426 SOTO CARBAJAL DEMETRIO 23203150427 SOTO HUAMAN CESAR 44694502428 SOTO NAJARRO MARIA MAGDALENA 28291072429 SUAREZ APARI FORTUNATA 21521805430 SULCA GOMEZ CLIMACO 40337119431 SULCA LLANTOY CIGMENA MERY 40090292432 SULCA LUJAN PELAYO BALBIN 40017919433 SULCA OCHANTE ALCIDES EFRAIN 41550294434 SULCA ORÉ LUIS ALBERTO 42846830435 SULCA PALOMINO GENARO 07046912436 SURCO ROJAS CARMEN ROSA 21561855437 TACAS ALLAUCCA EDGAR 28301826438 TACAS MOSCOSO BRAULIO 29102222439 TAIPE HUAMANI LORENZA JUSTINIANA 21575064440 TAIPE MUCHA DORIS YESENIA 46182874441 TALAVERA ORE JUANA 28568964442 TANTA TORRES EUGENIO 28465993443 TAPAHUACCE AYME ALFREDO 45524447444 Página 12 de 171
  • 13. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: JIRÓN JOSE OLAYA S/N Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA LOS LIBERTADORES EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 TASAYCO CARRASCO VICTOR SANTIAGO 10633375445 TERRANOVA LAPA EDILBERTA 43961621446 TINCO GONZALEZ MAGDALENA 29103449447 TINCO HUAMAN JULIO CESAR 80429589448 TINCO MITMA JULIA ALBINA 28266590449 TINEO CARRASCO ROXANA DIANA 43419780450 TINEO MENDOZA EUDES 28296581451 TINEO ONCEBAY ZAIDA 42251243452 TITO LUJAN SATURNINO 28711170453 TOLEDO ANDRES CAYO ELIAS 80042028454 TOMAYLLA AROSTEGUI RAFAEL 42758275455 TORRES BARRIAL WALDIR 28288322456 TORRES ENCISO TERESA 28291165457 TORRES HUAYTA DELCY DIANA 42074792458 TORRES OCHOA JERMIAS 09780645459 TORRES YANGALI JOSE LUIS 40994304460 TUDELANO YANAMA ABEL 41080826461 TUEROS RAMOS ADA ADELISA 40962869462 TUMBALOBOS CABRERA ANA 28313186463 UPIACHIHUA ESPINOZA JOHON 42710002464 URBANO FLORES DINA 80410708465 URBANO TORRES FLOR RAQUEL 41673148466 URBANO TORRES RITA JAHELY 41026800467 VALDIVIA CARDENAS ALEX WATSON 10178743468 VALENCIA BARRETO FRANCISCO RICARDO 42779307469 VALENCIA PILLIHUAMAN EDWIN CLAUDIO 40420375470 VALENZUELA FLORES GERSON 40738086471 VALENZUELA PALOMINO NILDA 40870798472 VALENZUELA SALCEDO DE OBREGON ELSA 29102476473 VALENZUELA SALCEDO DE PEREZ GUILBERTINA 28313317474 VARGAS AYALA MARLENY 28305462475 VARGAS GARAYAR EVELIZ 42321523476 VASQUEZ AYBAR CARLOS ALFREDO 42390528477 VASQUEZ MARTINEZ CESAR 28316314478 VELARDE CHAVEZ NERY 40545808479 VELASQUE YACE ALFREDO 40873776480 VELASQUEZ CAYAMPI RENEE 40663507481 Página 13 de 171
  • 14. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: JIRÓN JOSE OLAYA S/N Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA LOS LIBERTADORES EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 VENTURA HUARCAYA JHONNY ABDEYS 42046955482 VERA VELASQUEZ JUAN CARLOS 40058607483 VILCA QUISPE EDGAR RAUL 28291789484 VILCA SALAZAR LEONARDO ANTONIO 42137731485 VILCAS ARANGO NICASIO 41284412486 VILCHEZ SUMARI MARIA 41720690487 VILLACRESIS ESPINOZA FREDY ANTONY 28290433488 VILLALOBO PARIONA MODESTO 22300984489 VILLANTOY LOLAY ULDARICO 28604298490 VILLAR CARITAS NANCY MARGARITA 28316532491 VIVANCO ATAURIMA ANA MARIA 28314199492 YACE ACHA JUAN 80604086493 YALLE LEON JORGE LUIS 40026155494 YALLE ROJAS FLORA MARTINA 40818146495 YANCCE GUEVARA ROGER 42461596496 YANCCE MALLMA EDITH NOEMI 40249086497 YAÑEZ ESPINOZA HENY 29659898498 YARANGA URBANO MARCIAL 40107780499 YARMA MALDONADO ANA MARIA 41752531500 YEREN CORNEJO OMAR GUSTAVO 21521315501 YUPANQUI ATAUCUSI NORMA 28311610502 YUPANQUI ZAMORA YANINA 40385541503 YVALA YAURICASA JULIO CONSTANTINO 28290536504 ZAGA LLANTOY MARIANELLA 09221173505 ZAMORA ROMERO SARA EDITH 20085468506 Página 14 de 171
  • 15. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: JR. ASAMBLEA N° 339 Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA LUIS CARRANZA EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 CASTRO ORMEÑO EVELYN KARINA 419592521 CASTRO POZO CESAR AUGUSTO 285632922 CASTRO QUISPE PETRONILA 402735773 CASTRO QUISPE SARITA 411762554 CASTRO QUISPICHITO HAYDEE 282377355 CAYAMPI VILCHEZ FELIMON 430978326 CAYLLAHUA PILLACA RAQUEL 428401797 CAYO AGUILAR RUTH 409474298 CAYO GONZALES EDEN FRANS 436523809 CCAICO CACERES JOEL 2825129910 CCAICO LAURENTE ROLANDO 2827298011 CCAICO YUPANQUI VANESSA 4183326412 CCALLOCUNTO MACHACA LIDIA 4355293413 CCAPCHA MARQUEZ KARINA 4079604614 CCAPCHI MARQUEZ LYNN LADY 4144315815 CCARHUAYPIÑA ESPINOZA ELIZABETH 0990748416 CCARHUAYPIÑA LOPE JANET LINE 4384009117 CCATAMAYO PEREZ EDWIN 2859542018 CCAULLA CONTRERAS SARY SABINA 4271301619 CCAYACC CHAVEZ VICENTA 4037239120 CCAYANCHIRA ZEVALLOS ALEX MAXIMO 4001559121 CCENCHO TUMBALOBOS JANNET 4069261222 CCOCHACHI PEÑA MARCELINA MARIELA 2828179023 CCOLLANA MEDINA TANIA 4038165024 CCONISLLA MELGAR YANETH KEILA 4029355525 CCONISLLA ORE VANESSA PAMELA 4156628026 CCORAHUA CARDENAS SAOL 2830818627 CCORAHUA CCARHUAS PAULINA 4036282128 CCOSCCO CAHUANA JOSE LUIS 4296211729 CCOSCCO GARCÍA BENEDICTA FAVIANA 0950981730 CCOSCCO GARCÍA LUCIA 0980471031 CERDA FLORES BENITO 4608972032 CERDA VASQUEZ LUZ AURORA 4225125633 CERDA ZEVALLOS BENEDICTO 2826992534 CERVANTES NAVARRO AMADOR EDUARDO 2822353135 CHACCERI HUAMAN TERESA 4204206736 CHACCHI RUIZ ANGELA 4226720437 Página 15 de 171
  • 16. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: JR. ASAMBLEA N° 339 Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA LUIS CARRANZA EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 CHACCHI SAAVEDRA LISBETH 2860448138 CHALCO SEGOVIA CLOTILDE 2581845839 CHAMBA TOMAYRO MAGLORIO 2908450040 CHANHUALLA QUICHCA PAULO 2826731341 CHATE OCHANTE ABEL GODOFREDO 1058328242 CHATE OCHANTE NELLY ESPIRITA 2844493743 CHATE OCHANTE YOLANDA PAULINA 2844519244 CHAVARRIA CONDORI ELIZABETH 4399849945 CHAVARRIA CONDORI JENNY 4352861246 CHAVEZ ARONES OLGA DELFINA 4075574347 CHAVEZ CHUQUIZUTA GLADYS 4153886348 CHAVEZ ENRIQUEZ GLADYS 4020145549 CHAVEZ GARCÍA GISELLE INGRID 4315924250 CHAVEZ GUTIERREZ ANA OLINDA 4298473551 CHAVEZ HUACCACHI ROSMERY 7020574252 CHAVEZ HUAMANI HENRY 4167931653 CHAVEZ MORALES KARINA MARICRUZ 4587162654 CHAVEZ MUÑOZ ROCIO VIRGINIA 2831598155 CHAVEZ QUISPE VICENTE 4278537256 CHAVEZ ROJAS ALINA 2859533957 CHAVEZ ROJAS ROGELIO 4024469658 CHAVEZ VARGAS VIRGINIO 2829911659 CHECCLLO VILCACURE NELIDA ELOYSA 4496933560 CHILINGANO GUERRERO NORMA 4045573361 CHINCHAY RAMIREZ PAULINA 2829216362 CHIPANA CONDORI ADOLFO 2829796963 CHIPANA HINOSTROZA NERY LUZ 2830545964 CHIPANA ROJAS DENNY NANCY 2831196865 CHOCCE ENRIQUEZ ELFRIDA 4347217366 CHOCCE FLORES FERNANDO 2830521567 CHOCCE GAVILÁN MARCELINO 4344656868 CHOQUE CAPCHA DIANA CAROLINA 7028485569 CHOQUE CAPCHA YANDE YANET 4172898570 CHUCHON ALCA JANETT 4073804571 CHUCHON ALVIZURI RAQUEL 4216477572 CHUCHON DE LA CRUZ SONIA 4434985373 CHUCHON MALLQUI DINA AIDA 2831635074 Página 16 de 171
  • 17. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: JR. ASAMBLEA N° 339 Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA LUIS CARRANZA EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 CHUCHON MUÑOZ GAUDENCIO EDILBERTO 1011501975 CHUCHON QUISPE MELINA 4186336476 CHUCHON QUISPE ROQUE WILFREDO 2844062077 CHUCHON RUIZ RICARDO 4413713878 CHUCHON RUIZ YONY 4606266579 CHUMBILE PILLACA MARISOL 2829812780 CHUQUILLAHUA PALOMINO LOLA 4108880081 CISNEROS BARRANTES CESAR 4525945882 CISNEROS CASTRO KATIA 2831217983 CISNEROS CHAVARRIA CELIA YEMER 2859451484 CISNEROS HUAMANI VIRGILIO 4116743785 CISNEROS HUARCAYA FRANKLIN 4251484686 CISNEROS MORALES MARIBEL 2156817187 CISNEROS TALAVERA LEOCADIO 2908317388 CISNEROS TENORIO HILDA 2826721989 CJURO TUNQUI WALTER 4092890890 CLEMENTE QUISPE SAUL SIMONT 4177118391 COELLO CORDOVA EDGAR 4785171992 COELLO QUISPE FRIDA 2830186793 COLLAHUACHO HUAMANI LISSY 4348682294 COLLANTES BERROCAL MAX ILIAN 4078391995 COLOS ALARCON ELEUTERIO 2845898496 COLOS CISNEROS AMADEO 8006798397 COLOS PRADO EDITA 2827455198 COLOS PRADO NEISY 2831364299 CONDE CARBAJAL CIRILO 28475232100 CONDE CARBAJAL SEGUNDINO 28474910101 CONDE LLAMCCAYA IDA 21570432102 CONDE VILCA CARMEN ROSA 28291223103 CONDEÑA LICAPA OTILIA 21427414104 CONDEÑA ROMERO HUBBERT ANGEL 21577405105 CONDO ESPINOZA ESMILA 28219528106 CONDOLI LAPA PAULINO 42687062107 CONDOR AGUILAR ALEJANDRINA 42690786108 CONDORI ATAUPILLCO MARTIN ANDRES 28316407109 CONDORI FERNANDEZ GRACIELA ALBINA 42805099110 CONDORI MEDINA MARIBEL 40586772111 Página 17 de 171
  • 18. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: JR. ASAMBLEA N° 339 Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA LUIS CARRANZA EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 CONDORI NUÑEZ SARA 28309032112 CONDORI PARDO MARIA DEL PILAR 42984052113 CONDORI PINTO ELSA 41177347114 CONDORI PINTO SOLEDAD PAULA 41978312115 CONDORI SUCA LUZ CELIA 42288412116 CONDORI SUCA VILMA 43341920117 CONGA CARRASCO PRIMITIVA 23454996118 CONGA GALVEZ GLORIA 40983818119 CONGA HUALLPA LILIANA 44747597120 CONGA MORALES MARIA ELENA 28260282121 CONGA SALAS DORIS ANGELICA 28604178122 CONGACHA SULCA MARISOL 28314056123 CONISLLA RODRIGUEZ MAGALY 28311253124 CONOVILCA TAPARA SILVIA 42177724125 CONTRERAS ACEVEDO EDIT FABIANA 41958807126 CONTRERAS BARRIENTOS LIDIA 28294990127 CONTRERAS DE LA CRUZ MARCELINO 28307013128 CONTRERAS MAURICIO NORMA 28315045129 CONTRERAS MOLINA MARIA ELENA 41288876130 CONTRERAS PARCO ALEJANDRO 28272038131 CONTRERAS QUINO JULIA MARLENI 42991703132 CONTRERAS QUISPE VILMA OLGA 07479324133 CONTRERAS RAMIREZ JUBER ABILIO 41075292134 CONTRERAS TAPAHUASCO HENTZ DONA 40456448135 CONTRERAS VILLANUEVA NORA LIZ 42833345136 CORAS CARHUAS NELFA 40709361137 CORAS CERVANTES ANA MARIA 28286313138 CORAS CONTRERAS LEONOR LOURDES 41167388139 CORDERO CUADROS SOCORRO 28289944140 CORDERO RAFAEL JOSEFINA 40100408141 CORDOVA CABEZAS ALEJANDRA 28311488142 CORDOVA FLORES NELLY 42706372143 CORDOVA FLORES RUTH CELIA 43200459144 CÓRDOVA MISAICO IVÁN LUIS 41702285145 CORDOVA NICOLAS JULIA 28294172146 CORDOVA PALOMINO MARY LUZ 41191598147 CORDOVA PEREZ FLORA 28715342148 Página 18 de 171
  • 19. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: JR. ASAMBLEA N° 339 Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA LUIS CARRANZA EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 CORDOVA TORREJON JENNY ETHEL 40919500149 CORICHAHUA GARAY KELLY ROCIO 44347482150 CORNEJO PUMACAJIA LUZ BRIZEIDA 41899994151 CORNEJO PUMACAJIA VIDAL LANGUER 42262342152 CORNEJO TICLLA MARCELINA 47554146153 CORONADO GUTIERREZ GLADYS ANTONIA 28298742154 CORONADO GUTIERREZ JUAN ENRIQUE 28237775155 CORONADO LOZANO MERCEDES 40487681156 COSINGA VALENZUELA NELY 23443096157 COTAQUISPE CORREA MAGALY 41838621158 COTRINA MARTINEZ MAGDALENA 45224277159 CRESPO FIDEL CAROLINA 42647609160 CRIALES SALCEDO JHENY ROSALIN 40709365161 CRISANTI USCATA OLGA 08897465162 CRISES NAVARRO MONER 42736149163 CRISOSTOMO AYALA MARIA LUZ 42122470164 CRISOSTOMO CACCHA CHRISTIAN RENE 41682680165 CRISOSTOMO ORE NANCY VILMA 28303113166 CRISOSTOMO PALOMINO ADALBERTO 41531072167 CRUZATT ANYOSA OLGA RUTH 25784497168 CUADROS HUAMANI CECILIO 45088937169 CUADROS IRCAÑAUPA ERIKA 43614521170 CUADROS LAURENTE AMANDA 28317476171 CUADROS MEJIA RODOLFO 28315043172 CUADROS ORIUNDO PETRONILA 06562724173 CUARESMA PALOMINO ROBERTO 31186361174 CUBA ALARCÓN EDWIN 40368672175 CUBA BENDEZU ROBER 40775562176 CUBA BERROCAL VILMA GLADYS 28298887177 CUBA CANCHO NELIDA 07631187178 CUBA HERRERA CARINA 42708665179 CUCHURI ROMERO VIRGINIA 40226709180 CUETO CARDENAS FELIX RAMIRO 42516143181 CUETO CARDENAS MILAGROS SORAYA 43405853182 CULE CCOYLLO ARCADIO 10014241183 CUNTO ARAUJO MERCEDES 41124588184 CUNTO GONZALES VIRGINIA 44521645185 Página 19 de 171
  • 20. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: JR. ASAMBLEA N° 339 Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA LUIS CARRANZA EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 CUPE LEÓN ZENOBIA VIOLETA 40147103186 CURI RIVEROS WILLIAM 28287431187 CURI TINEO CARMEN 28299132188 CURI TORRES EDNA JUDITH 40705001189 CURI VILLARINO RICARDO 80616552190 CURO AGUILAR CARMEN ROSA 42618047191 CURO ESCOBAR NILTON 28601556192 CURO FERNANDEZ MARIANO 42585631193 CURO LIMANCCA MARIBEL 44345864194 CURO MANCILLA CARMEN 43178827195 CURO MENDOZA ELIZABET 44181481196 CURO QUISPE DOROTEA 28601192197 CURO QUISPE TEODORA PATRICIA 44335114198 CUSIATADO FELICES VIKE SOLEDAD 28309547199 CUTTI CUTTI HILDA 80410998200 CUYA AVALOS SANTA JUANA 28314096201 CUYA ESCRIBA CÉSAR RAÚL 42215325202 CUYA SANCHEZ VICTOR RAUL 28444349203 CUYA SANCHEZ WILBER FREDY 28445064204 CUYA SOCA JUAN DE DIOS 10746147205 DÁMAZO LAURENTE MARLENY CRESENCIA 28314008206 DAVILA ROJAS TEOFILO 43240874207 DE LA CRUZ ALARCON JUANA 07388146208 DE LA CRUZ ARAUJO MARINA MARLOVE 28244355209 DE LA CRUZ BAUTISTA NOEMI 42935503210 DE LA CRUZ BELLIDO ANA MARIA 28475510211 DE LA CRUZ BERROCAL ELVA ROSS MERY 41945842212 DE LA CRUZ BERROCAL FRANCISCO 28311062213 DE LA CRUZ CAHUANA SAMUEL 40738066214 DE LA CRUZ CUBA MARY LUZ 42623382215 DE LA CRUZ FIGUEROA MOISES 43348807216 DE LA CRUZ GARCIA RAUL FERNANDO 41244187217 DE LA CRUZ GRACIANO JUDITH 42226734218 DE LA CRUZ HUAMANI SONIA 41894940219 DE LA CRUZ HUAYTALLA NEA VICTORIA 28313667220 DE LA CRUZ LLALLAHUI TEOFILA JUDITH 28275095221 DE LA CRUZ LLANTOY EDGAR JAIME 41821246222 Página 20 de 171
  • 21. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: JR. ASAMBLEA N° 339 Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA LUIS CARRANZA EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 DE LA CRUZ LOAYZA NORA 28308508223 DE LA CRUZ MENDOZA DARIO 28301929224 DE LA CRUZ ORE FRIDA 43131171225 DE LA CRUZ PALOMINO NORMA 41146168226 DE LA CRUZ PALOMINO SONIA 40069006227 DE LA CRUZ SALAS SHAROL ESTEFANI 45122818228 DE LA CRUZ SULCA ELEODORA 40784459229 DE LA CRUZ YARANGA NANCY 42318009230 DE LA PEÑA YARANGA WILLIAMS DANTE 28576658231 DE LA VEGA CABEZAS YNES LUISA 28288771232 DEL PINO VERAN MEDALI ESTHER 41419344233 DELGADILLO URBANO MILAGROS FABIOLA 45407928234 DIAZ BALDEON ELSA 40618709235 DIAZ CRUZ FANI 27733629236 DIAZ DE FLORES FELICITAS 28576695237 DIAZ LIZANA VIRGINIA 28273396238 DIAZ MAYHUA PILAR 45948605239 DIAZ PALOMINO ZELANDA 28266671240 DIAZ QUISPE YENNY TERESA 40508179241 DIAZ RAMOS LUIS 40143647242 DIAZ SULCA RUDY FERNANDO 42126603243 DIAZ VASQUEZ CAROLINA 42950283244 DIPAZ GARCIA ELI ELIZABETH 41112345245 DIPAZ GARCIA LUCIA 28274698246 DOMINGUEZ DE LA CRUZ FLORA BASILISA 41925843247 DUEÑAS ARGUMEDO VILMA ERNESTINA 44087307248 DUEÑAS CHUCHON JORGE 28225930249 DUEÑAS YUPANQUI RUDY LILIANA 41830500250 DURAN CIPRIAN ROSIO 41590581251 DURAN MACHUCA DANIEL ELIAS 42783228252 DURAND SOSA EMILIA 28710996253 ECHACCAYA BUITRON DORIS 43492286254 ELIZARES LIZANA ADELINA 40023350255 ELLESCA BARRIENTOS GLORIA 28601375256 ENCISO CAMPOS PEDRO PABLO 28459452257 ENCISO GASTELÚ CARLOS 28276268258 ENCISO GASTELU REYNA 28292054259 Página 21 de 171
  • 22. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: JR. ASAMBLEA N° 339 Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA LUIS CARRANZA EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 ENCISO HUAMAN JHENY 40467943260 ENCISO QUISPE NELSON 41563545261 ENCISO RETAMOZO TERESA 41166096262 ENCISO RODRIGUEZ NORMA 43370789263 ENCISO SULCA CESAR 28275855264 ENCISO VERAN ANA LILIANA 28205585265 ESCALANTE CALDERON DIANA MARTHA 45583263266 ESCALANTE CONISLLA ROSARIO ENRIQUETA 40976467267 ESCALANTE MENDEZ DELMA 10379524268 ESCALANTE VILLAR EFRAIN 28577811269 ESCRIBA MITMA WALTER 10763303270 ESCRIBA NAJARRO GHEOME KUSI AYLLU 43938891271 ESLAVA LLASCANOA EDWIN CESAR 28310761272 ESPILLCO MEZA ROMMEL 42127840273 ESPILLCO MORALES JULIA MARTINA 28314784274 ESPINO ROJAS DIANA 42941003275 ESPINO SILVA MAXIMILIANO 41435085276 ESPINO VASQUEZ JULIO 28249132277 ESPINOZA AYALA MARIA 28292728278 ESPINOZA AYALA ZENAIDA 28244322279 ESPINOZA CRISOSTOMO BETTY MARLENE 28710045280 ESPINOZA CURIÑAUPA LILIANA 41379103281 ESPINOZA HUAMANI TEODORA URBANA 28604882282 ESPINOZA LLACTAHUAMAN FREDDY 80415322283 ESPINOZA QUISPE DE PRADO SARITA 41521047284 ESPINOZA RODRIGUEZ MAXIMILIANA 40233191285 ESPINOZA SUAREZ JACQUELINE 43740190286 ESPINOZA SULLCA VLADIMIR ELMER 28309017287 ESPINOZA VILLANUEVA CLARA 28576526288 ESQUIVEL GUILLEN AIDA GIOVANNA 28297000289 ESTEBAN CARRERA LIDA 10425785290 ESTRADA OCHOA KARINA MONICA 40954125291 EVANAN ROJAS GLADIZ DEMETRIA 21416810292 EVANGELISTA ZEVALLOS ANA MARIA 40233435293 EZEQUILLA RAMIREZ FRANK 41319501294 FABIAN HUAMAN YENNY SOPHIA 28299721295 FALCONI CAYLLAHUA LUZ MARIBEL 40355339296 Página 22 de 171
  • 23. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: JR. ASAMBLEA N° 339 Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA LUIS CARRANZA EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 FALCONÍ MENDEZ CAROLINA 28295031297 FARFAN CCONISLLA NORMA 40710309298 FARFAN CHAUCA DEYANIRA 28459562299 FARFÁN CORPOS DINA 40170315300 FARFAN CORPUS DEYSI 44121860301 FARFÁN CORPUS ISABET 42516498302 FARFAN CURPUS KEEDY 45873907303 FELICES BELLIDO BELINDA 40464276304 FELICES BELLIDO JOAQUÍN 28473658305 FELIX PAHUARA CARMEN ROSA 42470548306 FERNANDEZ ANAYA YENI 41250531307 FERNANDEZ ANTONIO MARCOS 28472941308 FERNANDEZ ANTONIO MIGUEL 42067112309 FERNANDEZ CONDEMAYTA TELESFORO 80410858310 FERNANDEZ CONDORPUSA VIDAL 43490336311 FERNANDEZ CUNTO REYNA 28237444312 FERNANDEZ ESCALANTE ZUNILDA 28314241313 FERNANDEZ FLORES DANIEL 28809592314 FERNANDEZ FLORES GUSTAVO 43336448315 FERNANDEZ HUAMAN LISBET 28293800316 FERNANDEZ PAQUIYAURI JUNNY EULOGIA 41196284317 FERNANDEZ QUISPE MARITZA 41283372318 FERNANDEZ ROBLES RAYDA 28299295319 FERNANDEZ TOLEDO CHARO 40551167320 FERNANDEZ USCATA ELISEO 22302118321 FERNÁNDEZ VÁSQUEZ DENNIS PAOLA 42782469322 FERNANDEZ VEGA ROCIO 28293610323 FERNANDEZ VELASQUEZ ALICIA LEONOR 43263467324 FERNANDEZ VILA JULIO 28706425325 FERREYRA ROMÁN GLADYS HAYDEÉ 40703050326 FERRUA CARRION DORIS 28603786327 FERRUA SIMBRON ESTHER MARGOT 41806598328 FIDEL ALARCON CONSUELO 41254088329 FIGUEROA HUAMAN JANETT 41462900330 FIGUEROA HUAMAN MARLENY 28316389331 FIGUEROA SUAREZ RUBEN WILLIAM 28308502332 FLORES BORDA SANDRA 28314347333 Página 23 de 171
  • 24. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: JR. ASAMBLEA N° 339 Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA LUIS CARRANZA EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 FLORES CARDENAS AYMEY DIANA 10601793334 FLORES CASAVERDE DOLORES 45877050335 FLORES CHOQUECAHUA ALICIA 42934254336 FLORES COLOS CLEYDY 41748169337 FLORES CONDE GESTUARDO JAVIER 29087164338 FLORES FLORES DIANA 09464676339 FLORES GARCIA GODOS ROCIO DEL PILAR 40186989340 FLORES GUEVARA MARGOT 42268994341 FLORES GUTIERREZ MARINA 31361179342 FLORES HUAMAN KAREN JULISSA 40332612343 FLORES HUARCAYA RENE 41818694344 FLORES JHONG TERESA YVONNE 21525625345 FLORES LEANDRO LUCIA ISABEL 42066952346 FLORES LÓPEZ DICK ALEX 40105996347 FLORES NOLBERTO HUGO WILIAN 41744650348 FLORES NUÑEZ VERONICA 22313100349 FLORES OCHOA JORGE 41788187350 FLORES ORE GLADYS 42312399351 FLORES PALOMINO JOSE CARLOS 28314666352 FLORES QUISPE GLORIA 41304921353 FLORES QUISPE JIMMY JOHN 41803387354 FLORES ROJAS IRENE 29081832355 FLORES SANCHEZ ANA MARIA 40690933356 FLORES TERRAZAS ELIA INDIRA 42202228357 FLORES TORRES JACQUELINE 42332656358 FLORES VERGARA ZHENIA IVONNE 28605008359 FLORES VILLAR ELIZABETH CHARO 40921139360 FUENTES CHAVEZ LIDIA 40508553361 GALA ARROYO EMMA NELLY 28261557362 GALDO GUZMAN CRISHTIAN 41472382363 GALDO GUZMAN JHON PHOL 42596302364 GALINDO CRUZ DORIS 40674430365 GALINDO LUQUE GLADYS 42035726366 GALINDO MENDOZA YURI ERICH 42888105367 GALINDO NUÑEZ ANA 28313379368 GALINDO PACOTAYPE SONIA 41239993369 GALINDO QUISPE LOURDES SONIA 40229394370 Página 24 de 171
  • 25. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: JR. ASAMBLEA N° 339 Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA LUIS CARRANZA EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 GALINDO VENTURA INES 28306780371 GALVEZ ALARCON ZAIDA CRUZ 28308363372 GALVEZ ASCARZA EDGAR 28713323373 GALVEZ LAINES ANGELICA 28696597374 GALVEZ LLIUYA ALFREDO 42130124375 GALVEZ LLIUYA SAUL 40227728376 GALVEZ PEREZ HERMINIA 28445416377 GÁLVEZ PÉREZ MADGALENA 42984305378 GALVEZ PEREZ MARIO 41167427379 GALVEZ RODRIGUEZ JUAN CLIMACO 28262985380 GALVEZ SALDAÑA LUIS ADAN 10483009381 GAMARRA GAMBOA MARIA EMILIANA 28260790382 GAMARRA SULCA RUTH MONICA 41067491383 GAMARRA TACO CARMEN PILAR 28295298384 GAMBOA DE MORALES CELESTINA 29086907385 GAMBOA HUAMAN BETTY 28302398386 GARAGONDO BALBOA ROS MERY 41806596387 GARAGUNDO BETALLELUZ APOLINARIA BERTHA 40070869388 GARAMENDI AGUIRRE MEDARDO 28444765389 GARAMENDI CALDERÓN JULIA 10150194390 GARCIA BARBOZA GLADYS 40035402391 GARCIA CALLE MIGUEL ANGEL 43894876392 GARCIA FERNANDEZ ISOLINA DANDY 28311039393 GARCIA FLORES DONATO WILDER 28601363394 GARCIA GUTIERREZ RAUL 28713342395 GARCIA HUACCACHI EDA 40220140396 GARCIA HUACCACHI JANET 42547002397 GARCIA HUAMAN SERAFIN 42405282398 GARCIA LAZARO EPIFANIO 28713266399 GARCIA LAZARO JORGE 28596669400 GARCIA LUZA BRID SILBERT 43785245401 GARCIA MANCILLA LIA JANET 41167421402 GARCIA OCHANTE DAVID 43737526403 GARCIA OCHOA GERONIMO ELIAS 09554677404 GARCIA PALOMINO RUDY 07483759405 GARCIA QUILCA ELVIRA 28315644406 GARCIA RAMIREZ HERLINDA 29167654407 Página 25 de 171
  • 26. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: JR. ASAMBLEA N° 339 Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA LUIS CARRANZA EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 GARCIA RAMIREZ MARIA LUZ 41173292408 GARCIA RAMOS EBER 45416320409 GARCIA TENORIO OLGA 41948246410 GARCIA VILLAR MARUJA GRACIELA 28260305411 GARIBAY ESPINOZA JANNINA 42251596412 GARIBAY HUAMAN SATURNINA 28261940413 GARMA AGUILAR JESUS FRANKOISBEL 42330385414 GARMA AGUILAR SAYDA GUISELLA 40263050415 GARRIAZO RIVERA EUFEMIA 28849540416 GARRIAZO ROCA BERTHA ROSARIO 28296997417 GASTELU QUICAÑA GLIDY JHOVANA 40705182418 GASTELU QUICAÑA SONIA 41699914419 GASTELU RETAMOZO GREGORIO 28605156420 GAVILAN CORDOVA JESUSA DINA 28597282421 GAVILAN HUAMAN HILDA 41946852422 GAVILAN LANDEO DIANA 44083585423 GAVILAN LAURA GLADYS 41924313424 GAVILAN LOPEZ CYNTIA 42854881425 GAVILAN LOPEZ TENY 44204443426 GAVILAN ORE MARILUZ 28601186427 GAVILAN PAREDES AMILCAR 42394441428 GAVILAN SULCA CARMELA 28595851429 GAVILAN TAMBRA HORTENCIA JESUSA 41181338430 GAVILANO MENESES JOVANA 41728241431 GODOY ARONES GUDELIA 28211205432 GODOY PARIONA RAQUEL 28294694433 GODOY VARGAS FRIDA 42902931434 GODOY ZEVALLOS JULIA 28276363435 GOMEZ AGUERO LUCIA OCTAVIA 42455537436 GOMEZ AYME ELIZABETH 41647447437 GOMEZ BAUTISTA ELIZABETH 28303840438 GOMEZ BAUTISTA ZULY 28314906439 GOMEZ CCORAHUA GLADYS SONIA 40031122440 GÓMEZ CUSI DARIA 28313827441 GÓMEZ DE LA CRUZ MARÍA TERESA 42561883442 GOMEZ ESCALANTE SILVIA 41770074443 GÓMEZ GONZALES ELIZABETH 28287271444 Página 26 de 171
  • 27. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: JR. ASAMBLEA N° 339 Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA LUIS CARRANZA EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 GOMEZ GONZALES LILY NELIDA 80625495445 GÓMEZ GUTIÉRREZ GLADYS 43855234446 GOMEZ HINOSTROZA ABILIO 80536280447 GOMEZ HINOSTROZA FERRIOL 28303511448 GOMEZ HINOSTROZA MISAEL 09793152449 GOMEZ LOPEZ NOEMI 28244081450 GOMEZ MARTINEZ RAQUEL MARGARITA 28294500451 GOMEZ MORENO YANET 41082284452 GOMEZ MOROTE CARMEN ROSA 28591082453 GOMEZ MOROTE CAROLINA ROCIO 43975486454 GOMEZ PALACIOS JOSEFINA 40502862455 GÓMEZ QUISPE APOLINARIA 28214896456 GOMEZ QUISPE GLADYS 40797515457 GOMEZ SALVATIERRA MIRIAN 40318772458 GOMEZ YACE NILTON NEMIAS 42194727459 GOMEZ ZAPATA AYDE 10547811460 GOMEZ ZAPATA CLEOFE 28312375461 GONZALES DE LA CRUZ SABINO RAUL 21863563462 GONZALES FERNANDEZ NELIDA 29081963463 GONZALES FERNANDEZ NELLY ELENA 40345884464 GONZALES HUAMAN WILFREDO 41718856465 GONZALES HUAMANI EDWIN 42842578466 GONZALES LÓPEZ LIDIA 40617110467 GONZALES MANZA RUFINA 28236194468 GONZALES MARCATINCO NOEMI ARELY 42727121469 GONZALES MORALES DINO 28699930470 GONZALES PANIAGUA ESTELISTA 29082184471 GONZALES PAUCAR NANCY 28309541472 GONZALES PILLHUAMAN PERCY 29089416473 GONZALES QUISPE ROSALINDA 70021275474 GONZALES SANCHEZ ANA DE JESUS 16714700475 GONZALES TACAS NANCY 28444891476 GONZALEZ BERROCAL AUDA 28290440477 GONZALEZ QUISPE ANTONIA 43607372478 GONZALEZ YUYALI WE LI 28445371479 GOYA QUISPE LUTH BENJAMIN 43444100480 GRANADOS ROJAS ELIZABETH HILDA 28292576481 Página 27 de 171
  • 28. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: JR. ASAMBLEA N° 339 Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA LUIS CARRANZA EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 GUARDIA YUPANQUI MARISOL YANET 80098221482 GUERRA FLORES RUFINO 25657379483 GUERRA MOLINA SALOME 41063401484 GUERRA TORO EDWIN 41404361485 GUERRERO CARPIO GIOVANA JACINTA 28311665486 GUERRERO HERNANDEZ DENIZ 42259452487 GUERREROS PALOMINO PABLO 42574962488 GUILLEN AVILEZ ANTONIA 28311074489 GUILLEN CASTRO JHON WILMER 28288820490 GUILLEN FLORES KAREN 44061049491 GUILLEN MENDOZA RUBEN 28575894492 GUILLEN QUISPE ALEJANDRO 28245033493 GUILLEN SOSA ESTELITA MARCIANA 28266432494 GUTIERREZ AMIQUERO REYDER 42883051495 GUTIERREZ AVILEZ MARISOL 28288916496 GUTIERREZ AYALA JANET EMILIA 40972082497 GUTIERREZ BARZOLA ZONIA 28308875498 GUTIERREZ CACERES JENNY 45425178499 GUTIERREZ CACERES NELLY 41822693500 GUTIERREZ CAJAMARCA FELICITAS 28205749501 GUTIERREZ CAPCHA KELLY 40088923502 GUTIERREZ CARBAJAL FANNY 42112906503 GUTIERREZ CARDENAS GLORIA 40473267504 GUTIERREZ FERNANDEZ MILA 28309768505 GUTIERREZ FIGUEROA NORMA 43304957506 GUTIERREZ GARCIA ERIK ARTHUR 70021279507 GUTIERREZ HUACRE LILIANA 28298788508 GUTIERREZ HUAMAN VILMA EUDOSIA 41529425509 GUTIERREZ HUAMANI MAGALY 41904315510 GUTIERREZ HUAYLLASCO LUISA ANTONINA 28273449511 GUTIERREZ LEON ELVA RUFINA 21455323512 GUTIERREZ MIRANDA MARIA ROBERTA 08673467513 GUTIERREZ NINAHUAMAN FROILAN 40309372514 GUTIERREZ ORE TERESA 10579400515 GUTIERREZ PAREDES JULIO CESAR 40590831516 GUTIERREZ PERALTA KARINA 28308341517 GUTIERREZ PEREZ ROSMERY 44291401518 Página 28 de 171
  • 29. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: JR. ASAMBLEA N° 339 Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA LUIS CARRANZA EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 GUTIERREZ REYES GLADYS 41955848519 GUTIERREZ RIVERA ELIZABETH 28315512520 GUTIERREZ RUIZ GRICEL 28603552521 GUTIÉRREZ SANTIAGO BERTHO 41569637522 GUTIERREZ SANTIAGO FREDY 41802735523 GUTIERREZ SANTIAGO NELIDA MARLENE 43007794524 GUTIERREZ SOTO JULIA 40225579525 GUTIERREZ SOTO NESTOR 28448053526 GUTIERREZ VILCA YULISA 40118221527 GUZMAN APARCO GLORIA 28291440528 GUZMAN CALDERON BETTY MADUEÑA 28573195529 GUZMAN HUAMAN SATURNINO CRISTIAN 41569629530 GUZMAN MENDOZA JHANET 41927665531 GUZMAN PACHECO VALENTIN 43446571532 HEREDIA ARANGO ADA 40894895533 HERNANDEZ ANDIA MARTHA CAROLINA 21505347534 HERNANDEZ PURUGUAY GRISELDA DEL ROSARIO 02861707535 HERNANDEZ QUISPE PATRICIA DEL CARMEN 40595452536 HERNANDEZ ROJAS JOSE ARTURO 42451736537 HERNANDEZ ROJAS SONIA 41251943538 HERNANDO OCHANTE CYNTHIA VANESSA 42486639539 HERRERAS ASCARZA NANCY 40580696540 HERRERAS VILCATOMA JHONNY EVERIO 42919070541 HINOSTROZA AGUILAR GESHICA MARGOTH 28314594542 HUACACHI CAMA MARIELA 28297877543 HUACAUSI PABLO HAYDEE 43983690544 HUACCACHI AUCCASI SOLEDAD 29101460545 HUACCACHI SUMARI YENY 42237169546 HUACHUA DONAYRE HOMERO ALDO 41318063547 HUALLANCA BARRON ANA MARIA 41013264548 HUALLANCA CALDERÓN KATY 44037787549 HUALLANCA GAMBOA JORGE 42344472550 HUALLANCA HUAMAN ANA 21538661551 HUALLANCA HUAMANÑAUPA FELICITAS 28445168552 HUALLANCA PÉREZ ARMANDO 80433133553 HUALLANCA SOLIER NURIA PILAR 28296586554 HUALLPA CONDOLI AMPARITA 10296607555 Página 29 de 171
  • 30. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: JR. ASAMBLEA N° 339 Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA LUIS CARRANZA EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 HUALLPA QUISPE JUDITH VICTORIA 40496643556 HUAMACCTO DE LA CRUZ WILLIAM 42849108557 HUAMACCTO SALVADOR AUGUSTO 41702314558 HUAMACCTO YUTCA ALBERTO 28444448559 HUAMÁN ÁLVAREZ JESÚS CRISÓSTOMO 28581918560 HUAMAN AROTINCO JUAN 28215014561 HUAMAN AVILA MILAGRO 42728488562 HUAMAN CARDENAS ROBERT MARRUL 28315401563 HUAMAN CCENTE YOVANA 42509506564 HUAMAN CORDOVA JOHN AMILCAR 43833568565 HUAMAN CUNTO MARISOL 43562536566 HUAMAN DE LA CRUZ BICIA 41127282567 HUAMAN DIAZ LISBETH 42475378568 HUAMÁN ENRIQUEZ ZENOBIO 28211735569 HUAMAN EYZAGUIRRE RAUL 28305564570 HUAMAN FLORES GISSELA 40737168571 HUAMAN GARCIA WALTER 80626096572 HUAMAN GUZMAN AMANDA 41924310573 HUAMAN LA TORRE IRIS ANTONIETA 40997471574 HUAMAN LEON EDITH 44805410575 HUAMAN LEON FABIAN 28603871576 HUAMAN LIRA VILMA 28295844577 HUAMAN LOPEZ DAVID 28296833578 HUAMAN LOPEZ HILDA 28271688579 HUAMAN MALLQUI APOLINARIO 28303193580 HUAMAN MEDRANO NORMA 28297711581 HUAMAN MORALES MARLENE 41775204582 HUAMAN ORE EULOGIO 40072119583 HUAMÁN PAJUELO SOLEDAD YOLANDA 28200101584 HUAMAN PALOMINO ELIZABETH 40201454585 HUAMAN PAUCAR ABILIO 10755031586 HUAMAN PEREZ VICTOR 80014000587 HUAMAN QUISPE BONIFACIO 29089804588 HUAMAN QUISPE GARDENIA 42727549589 HUAMAN QUISPE MARTINA 28296008590 HUAMAN RAMIREZ YESICA 40431891591 HUAMAN ROJAS FANY 42805087592 Página 30 de 171
  • 31. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: JR. ASAMBLEA N° 339 Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA LUIS CARRANZA EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 HUAMAN ROJAS ROSALIA 41293614593 HUAMAN RUIZ MARILIA 43856110594 HUAMAN SIMBRON MARILUZ 44672554595 HUAMAN SULCA SARITA EDITH 41490704596 HUAMAN TAGUADA DIONICIA 43230128597 HUAMAN VALDEZ LILIAN MARLIN 40450700598 HUAMAN VILLANUEVA SUSANA 43122229599 HUAMANCHAO HUARCAYA ROGER 42656163600 HUAMANCULI HUARIPAUCAR EPIFANIA 21539674601 HUAMANCULI TACAS NELY 42289570602 HUAMANCULI TACAS NORMA 41767602603 HUAMANCULI TACAS SOCRATES 28313959604 HUAMANCULI TORRES HUGO 41543065605 HUAMANCUSI LAPA EDUARDO RENAN 28602355606 HUAMANCUSI MARTINEZ MAXIMINA 28272997607 HUAMANI ANANCUSI CLOTILDE REYNA 28265513608 HUAMANI ANDRADE MARIELA 28303564609 HUAMANI CARBAJAL ELSA 40994954610 HUAMANI CARBAJAL IRMA 28591211611 HUAMANI CARRION LUCIA EDNA 28304534612 HUAMANI CASTRO SERAFINA 44133232613 HUAMANI CHANHUALLA CLEDY 40127580614 HUAMANI CHOQUEHUANCA VICTORIA 10750098615 HUAMANI CHUCHON WILBER 41978306616 HUAMANI CUADROS IRMA 40603460617 HUAMANI CUSI MARITZA PILAR 43241686618 HUAMANI FERNANDEZ HUGO 40729307619 HUAMANI HUAUYA JUAN 80198107620 HUAMANI LESCANO ANTONIA 43369967621 HUAMANI LLAMOCCA SONIA 44706678622 HUAMANI LUZA DELIA 28292366623 HUAMANI MALDONADO ROSA 41404364624 HUAMANI MARCELO ZONIA FELIPA 28445095625 HUAMANI PARCO VILMA INES 28314198626 HUAMANI PICHO CELINDA 41215006627 HUAMANI PICHO FLORENTINA 70192968628 HUAMANÍ QUICAÑO LOURDES 28287458629 Página 31 de 171
  • 32. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: JR. ASAMBLEA N° 339 Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA LUIS CARRANZA EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 HUAMANI REDOLFO CONRADO 28289071630 HUAMANI RIVERA ELEANOR MILAGROS 21576123631 HUAMANI ROJAS GREGORIO APOLONIO 28482020632 HUAMANI ROJAS JULIO CESAR 41291616633 HUAMANI ROMERO RUNE 28289513634 HUAMANI SULCA OLGA 43204023635 HUAMANI TINCO ELENA 28475699636 HUAMANI TINEO MARISOL 40422834637 HUAMANI TOMAIRO MARISOL 40603476638 HUAMANI TOMAIRO TORIBIO 29082237639 HUAMANI YUPANQUI YENI 41248340640 HUAMANTOMA HUAMANI NELVA 42442315641 HUAMANTOMA QUISPE JULIA 40481970642 HUANACHIN CONGA EDITH 40024387643 HUANCAHUARI EVANAN ELMA ROSENDA 41783409644 HUANCAHUARI JIMENEZ FREDY 29082736645 HUANCAHUARI SALVADOR ELISEO 41505085646 HUANCARE FLORES MARIA LUISA 41432654647 HUARACA PALOMINO AYDA 40842804648 HUARANCCA AMIQUERO TANIA 41111802649 HUARANCCAY QUISPE DORIS 41072417650 HUARANJA GASTELON IRENE 28251585651 HUARCAYA HUAMANI EDMUNDO 28840498652 HUARCAYA HUAMANI HILDA 40913195653 HUARCAYA MARTINEZ MAGALI 40047337654 HUARCAYA RAMOS YESICA 44859279655 HUAROTO ROJAS VICTOR RAUL 22241155656 HUASHUAYO CUBA CESAR 42620692657 HUAUYA HUAMANI NILO 28459582658 HUAYHUALLA HUAMANI YENY 43662784659 HUAYLLANI QUISPE JANETT 80488620660 HUAYLLASCO CORDERO GUISELA 40360664661 HUAYTA TABOADA ROSA MARIA 28281969662 HUAYTA YEN YANET ROSANA 40445789663 HUAYTALLA BAUTISTA CLAUDIO 28302953664 HUAYTALLA FLORES RENEE 41826218665 HUAYTALLA HINOSTROZA OLGA 28445560666 Página 32 de 171
  • 33. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: JR. ASAMBLEA N° 339 Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA LUIS CARRANZA EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 HUAYTALLA PAREDES CARMEN 44945899667 HUICHO ESLAVA YENY NERY 44941935668 HUILLCA BALDEON DELIA 40716153669 HUIZA COLLAHUACHO JOSE 43184458670 HUMAREDA ROMERO MARUJA 41781044671 HURTADO BELLIDO MARUJA 28284571672 HURTADO DELGADO TANIA 42095343673 HURTADO RIVERA CLARA GUADALUPE 40788348674 HUYHUA CHIPANA NELY 21539679675 ILLACONZA SALCEDO RUTH 45464055676 ILLANES QUISPE RICHARD 41806585677 INFANTE ESCRIBA GLADYS 28250966678 INFANTE ESCRIBA MARICELA ROXANA 80037376679 INFANTE FERNANDEZ PRUDENCIO 41945081680 INFANZON BELLIDO ROSA 41097329681 INFANZON HERNANDEZ FLOR ISABEL 28314936682 INFANZON MEDINA ELIZABETH 28303910683 INFANZON PAREDES JESUS MANUEL 20104032684 INFANZON YAURI MARCELINA 22289656685 INGA BAUTISTA ANGELICA 40137137686 INGA BAUTISTA RUBEN 43975472687 INGA BUSTAMANTE GABRIELA PATRICIA 41462911688 INTIQUILLA QUISPE EDUARDO 10049415689 IÑAUSI ARONI ELIZABETH 41303867690 IRCAÑAUPA CONGA AYDEE 28295916691 IRCAÑAUPA CONGA FELICITAS 28291251692 IRCAÑAUPA HUAMANI GLORIA 40228120693 ITURRAL AYALA RINA ROCIO 40705178694 ITURRAL PALOMINO MARITZA 41455922695 JACO ARZAPALO GLADYS ELENA 40790805696 JANAMPA AYALA GIOVANA 40348563697 JANAMPA CHAUPIS FLORA 28289922698 JANAMPA MENDOZA NESTOR SANDRO 28308777699 JANAMPA NUÑEZ JUAN CARLOS 42810050700 JANAMPA ORE ENRIQUE 07494529701 JANAMPA PAREDEZ IDA 41405515702 JANAMPA QUINTERO CAROLINA 42615472703 Página 33 de 171
  • 34. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: JR. ASAMBLEA N° 339 Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA LUIS CARRANZA EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 JANAMPA SOLORZANO CARLOS 28317361704 JAYO FERNANDEZ MIGUEL EDWIN 44231898705 JERI IZAGUIRRE EMERSON ODON 42197678706 JERI ROJAS VILMA TEOFILA 28303121707 JERI URBANO LIDIA 28475701708 JERI UYHUA MAGNOLIA 28315898709 JIMENEZ HUAUYA CLÍMACO 40553237710 JONISLLA PILLACA MIREYA 40103608711 JORGE PEREZ OLINDA 44412954712 JORGE VELARDE MARITHZA 40695384713 JOSE HUAMAN FLOR MARICELA 43002784714 JOTA TANTA JOSE 28445170715 JOULIZBERTTI QUISPE YOVANNA YANETT 41644991716 JUÁREZ BORDA LUIS WILLIAM 28605556717 JUSCAMAITA CCASANI ELIZABETH 42478376718 JUSCAMAITA LOPEZ YENNY 42758289719 JUSCAMAYTA JANAMPA ANGELICA 28317344720 LA TORRE ROMERO MARLY 28604440721 LAGOS PALOMINO KELY YANETT 42405512722 LAGOS PEREZ TERESA 28713236723 LAGOS VILA DIONISIO 28708786724 LAINES MUÑOZ VIRGINIA 40640777725 LANDEO MUNAIRES HILDA 40650510726 LANDEO QUISPE PRUDENCIO 28601112727 LANGA NEYRA ANGELA GERTRUDIS 40400377728 LAPA CONDORI NIDIA 40675473729 LAPA OCHOA ANATOLIA 40710965730 LAPA OROSCO CARLOS 42875578731 LAPA PEREZ ROBERTO CARLOS 28713334732 LARREA MOLINA CARLOS ALBERTO 42342200733 LARREA MOLINA EVA ESMILDA 40539025734 LAURA GOMEZ LIZ 09649105735 LAURA LEIVA HILDA 40544177736 LAURA LLACTAHUAMAN LOURDES 40026309737 LAUREANO PEDRAZA GLORIA SONIA 28311078738 LAURENTE CUBA JOSE ALEJANDRO 40833638739 LAURENTE MISARAYME EUSEBIA 10311701740 Página 34 de 171
  • 35. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: JR. ASAMBLEA N° 339 Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA LUIS CARRANZA EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 LAURENTE OLIVARES RAFAEL LEONIDAS 28298820741 LAVARELLO HERNANDEZ ELIANA CYNTHIA 41821256742 LAZARO PALOMINO ALEJANDRA EDITH 28215099743 LAZARO PALOMINO ROGER 28715286744 LEDESMA CRISOSTOMO JULIO CESAR 43812238745 LEDESMA JACINTO MARLENY 41543617746 LEIVA ARROYO CELIA 10154154747 LEON GARCIA ANGELA YOCIDA 42228611748 LEON GARCIA DANITZA GLORIA 40871425749 LEON GUEVARA NORMA YENY 28713211750 Página 35 de 171
  • 36. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: AV. INDEPENDENCIA S/N - CUADRA 2 Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA MARISCAL CACERES EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 ABURTO QUISPE ANA MARIA 154192941 ABURTO QUISPE MARIBEL AMANDA 154209412 ACEVEDO ORE NORA 410254683 ACEVEDO TALAVERA KARINA KETTY 286007674 ACHA MORALES CINTIA SANDRA 449111235 ACHAHUANCO COA ROSA 282995646 ACHAHUANCO HUAMAN MARIA DEL CARMEN 420371367 ACHAHUANCO VALENCIA MARIO 400512098 ACORI ECHACCAYA ANIBAL 097824699 ACORI TUMBALOBOS GABY YANETH 4504186810 ACOSTA MELCHOR KRIMIHLDA ZURITA 2128856611 ACOSTA RETAMOZO LUZ MERY 2826742112 ACOSTA RETAMOZO ZULLY BELINDA 2830952313 ACUÑA CARDENAS DIANA LIZA 4475027014 ACUÑA QUIROVA YOVANA 4284065315 AGAMA TORRES YOISI LEONOR 2860058216 AGUADO CARHUAPOMA DONATO 4159059717 AGUILA CHAVARRIA RAUL MIGUEL 4158562218 AGUILAR CHAVARRIA HEIDI NOEMI 4192765719 AGUILAR CORNEJO ROCIO GERALDYN 4089218320 AGUILAR CORNEJO SANDRA MABEL 8043367321 AGUILAR GASTELÚ HERBERT 4248664722 AGUILAR HUAYLLA ELISEO 4374911923 AGUILAR PUMA YUDY 4012683724 AGUILAR RAMIREZ NORMA 4089322125 AGUILAR TRUJILLANO WILLIAM 4096287026 AGUILAR VÁSQUEZ JULIÁN 2857171127 AGUILAR VELAZQUE DELIA 2860259428 AGUILAR VENEGAS NANCY 2860464929 AGUINAGA PAREDES ROCIO 8060808930 AGUIRRE HUALLANCA DELMA 2844502431 AGUIRRE OCHOA SUSANA 4377808032 AGUIRRE SOLIS LIZ MERY 4368545333 AGUIRRE TORRES SOLEDAD 4082978934 AGUIRRE ZEBALLOS ALBINO 0930081035 ALANYA TAMBRA FELICITAS 2826683136 ALARCÓN ARANGO ÁNGEL 4041521737 Página 36 de 171
  • 37. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: AV. INDEPENDENCIA S/N - CUADRA 2 Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA MARISCAL CACERES EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 ALARCON BALDEON CELINDA 1031998738 ALARCON BALDEON ELOY 2829018939 ALARCON GALINDO YESICA 4156946440 ALARCON GOMEZ SOFIA 2827543941 ALARCON GONZALEZ LUZ NELLY 2830659442 ALARCON LAURA CHARO 4341128443 ALARCON NUÑEZ HAMILTON RUDY 4060344844 ALARCÓN QUICAÑO RUBEN 1080142745 ALARCON SULCA SONIA 4007085646 ALARCON VIZCARRA CARLOS 2831360947 ALATRISTA BAUTISTA MARIA LUZ 2830340548 ALBERDI GUILLEN ZONIA LOURDES 2830374149 ALBITES CORDOVA HERLINDA 4281222750 ALBITES VILLALOBOS MIRIAM ROSA 4251615251 ALCA HUAMANI MARIA ELENA 2830520252 ALCA LEON MILAGROS 0973473153 ALCA PAUCAR MARILUZ ISABEL 4016321054 ALCANTARA LUJAN IDA 2828454155 ALEJANDRO RIMACHE NELSON 4357954456 ALFARO CANDIA RODOLFO 4001670857 ALFARO CURIÑAUPA EDNA 2829779958 ALFARO GOMEZ SARITA 2580337959 ALFARO PALOMINO JUAN 2148202060 ALIAGA MORENO TORIBIA NINFA 4129996461 ALIAGA QUINTANILLA HAYDEE 2825109062 ALIAGA TUEROS MARIBEL 4211290463 ALLAUCCA ORE ABDON 4217919664 ALLCCA MARTINEZ LIDIA 4352413165 ALLCCA MARTINEZ MAURICIO 4401732366 ALLCCA ROJAS MARIA PILAR 2829350967 ALLCCARIMA TITO EUGENIO 2153019568 ALMEIDA TABOADA MAURA 2916048569 ALMONACID LAURA NINA CLYDE 4197475370 ALTAMIRANO CALDERON LIDIA 2832003671 ALTAMIRANO DE LA CRUZ MARITZA 4214415172 ALTAMIRANO GARCIA GRETTY JOSEFINA 4101817773 ALTAMIRANO SANTIAGO NURIA 4343661374 Página 37 de 171
  • 38. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: AV. INDEPENDENCIA S/N - CUADRA 2 Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA MARISCAL CACERES EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 ALVAREZ OCHOA MOISES 2829309275 ALVIAR CANCHO FELIX 2831367176 ALVIAR CANCHO LEONCIO MARCOS 1067242577 ALVIAR CASAVILCA MARCIAL RICHARD 4304288078 ALVITES QUISPE FELICITAS 2829529079 ALVITES QUISPE HECTOR 4121837580 AMANTE YANCE RICARDO 4322229781 AMORIN MARTINEZ GABRIELA 4032403982 AMORIN MARTINEZ TERESA 2831201983 ANAYA APAICO BETTY 4049950384 ANAYA ESPINOZA ALFREDO 4172824685 ANAYA ESPINOZA JULISSA 4631734186 ANAYA GALVEZ JUAN JORGE 2829014887 ANAYA PRETELL MILAGROS CELINDA 4186874888 ANAYA ROJAS WILLIAM RICHARD 4118132689 ANAYA VÁSQUEZ AYDA ROSMERY 2829152190 ANCCO PAMPA CATALINA 2908195491 ANCHAHUA GUILLEN VENANCIA 8013905492 ANCHAYHUA PABLO VIRGILIO 2844490293 ANCHAYHUA SERNA MARNO ESTEBAN 4383840494 ANCHO GOMEZ YENY 4297767095 ANDIA APCHO ELEONORA INES 2908185696 ANDIA POZO SANTOS 2859682297 ANDIA SOLIS RAFAEL GRIMALDO 4186874398 ANDRADE BERROCAL MARIBEL 2860315499 ANDRADE BERROCAL MARLENE 41092941100 ANDRADE RAMOS SUSANA ESTELA 43168712101 ANDRADE TINEO LILIANA 44091929102 ANGULO AYALA MONICA MERCEDES 42829106103 ANICAMA ESTEBAN JUAN PABLO 45354690104 ANTEZANA CALDERON FLORENCIA 09873806105 ANTEZANA OREJON MARCELINA 41272741106 ANYACO CANDIA ROCÍO DEL PILAR 43538040107 ANYOSA CCAHUANA NANCY 46001101108 ANYOSA MENDOZA MARIA TEREZA 40987312109 ANYOSA MENDOZA URSULA VICTORIA 28292143110 AÑANCA CHATE HAYDEE 42237377111 Página 38 de 171
  • 39. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: AV. INDEPENDENCIA S/N - CUADRA 2 Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA MARISCAL CACERES EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 AÑANCA CHATE VICTOR 28444889112 AÑANCA CORDERO ARMANDO 80251395113 AÑANCA CORDERO ERLINDA 41605663114 AÑANCA CORDERO GUADALUPE 28309533115 AÑANCA OCHANTE SONIA 25792258116 AÑANCA RUA RUDECINDA 28445121117 APAICO MENDOZA ZAIDA 42516147118 APAICO PRETEL NANCY 28303718119 APAICO PRETEL ROSSALEND YTDIANA 42700334120 APAICO TINEO NORMA 41887138121 APAICO VARGAS TEODORA 28295721122 APARCANA GARCIA FABIOLA ELIZABETH 40799028123 APARICIO RAMIREZ NERY ANATOLIA 09355781124 APCHO SANCHEZ FABIANA 42431616125 APOLAYA ROJAS SILVIA 45216860126 AQUINO GALINDO YOVANA 28298471127 AQUINO YUPANQUI NOEMI 28315094128 ARAMBURU CABRERA TANIA MARIA 28309027129 ARAMBURU CORREA PATRICIA 09542149130 ARAMBURÚ SULCA LUZ AURORA 28274508131 ARANA RODRIGUEZ JUAN DE DIOS 28203477132 ARANDA ROMERO EDITH ZUMILDA 28595458133 ARANGO AGUERO CELESTINA 09962469134 ARANGO AGUERO DELIA 06931598135 ARANGO FERNANDEZ GABRIELA 40870795136 ARANGO GUTIERREZ LUZ MARINA 46676469137 ARANGO HUAMAN CLAUDIA 40735817138 ARANGO HUAMANI NANCI 42947748139 ARANGO HUAMANI NERI OLINDA 28305587140 ARANGO HUAMANI RAYDA KARINA 43760496141 ARANGO HUILLCA ISABEL 28466120142 ARANGO NUÑEZ JOSE 28309263143 ARANGO PALOMINO ENMA 42771152144 ARANGO PRADO NANCY MARLENE 28313451145 ARANGO RAMOS NORMA 08161552146 ARANGO VALLEJOS GUIDO WILFREDO 42406172147 ARAPA SAYA ENMA JUTHID 41452181148 Página 39 de 171
  • 40. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: AV. INDEPENDENCIA S/N - CUADRA 2 Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA MARISCAL CACERES EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 ARAUJO BALDEON ANA MARIA 20102893149 ARAUJO VEGA LUZ GABY 09880551150 ARAUJO VEGA YRMA MERCEDES 10285678151 ARBAYZA CORDOVA JUAN FELIX 28284477152 ARCE CARDENAS GUILLERMO 41911757153 ARCE CASTELLANO MARIA ESTHER 28243998154 ARCE MALDONADO KARINI YUNETH 28313540155 ARESTEGUI CARDENAS RICARDA MARIBEL 28602033156 ARESTEGUI OCHOA DE BUSTAMANTE MARINA 28313118157 AREVALO VELARDE NELLY REYNA 28295878158 ARIAS CALDERON MAGALY 43130563159 ARIAS QUISPE BERTHA 29086979160 ARIAS RODRÍGUEZ PILAR 43163756161 ARISTA PRADO SONIA MARLENY 28315850162 ARIZAPANA GARCIA MARTHA ELENA 21142513163 ARONE ESPINOZA FREDY EMILIANO 44863461164 ARONE FARFAN MARGOT 42225779165 ARONE FERNANDEZ LUCIO ELUCARIO 28292760166 ARONES ALEGRIA JAIME 15413900167 ARONES CHANCOS KARINA 42704524168 ARONES CISNEROS LUZ CARINA 42517723169 ARONES CISNEROS WLADIMIR 28460736170 ARONES MORENO JHENY 40870803171 ARONES QUISPE ERIKA GABRIELA 40232855172 ARONES QUISPE ROXANA MAGALY 28294534173 ARONI ESQUIVEL ANGÉLICA 28445953174 AROSTEGUI ALVITES NORMA 40811600175 AROSTEGUI GUTIERREZ SOLEDAD 42087950176 AROTOMA HUILLCAHUARI GLICERIA 06672542177 ARRIAGA JAUREGUI SOFIA 10638387178 ARTEAGA SANTIAGO KARINA LILIANA 43698987179 ASCARZA CARDENAS JULISSA MARGOHT 10353694180 ASCARZA SANTAFE CARMEN ROSA 43391589181 ASCARZA SANTAFE JUANA ROSA 44083577182 ASCONA TAIPE ZONIA 40988833183 ASLLA PERALTA MARISOL 41307252184 ASPARRIN GALINDO MAURINO 28585957185 Página 40 de 171
  • 41. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: AV. INDEPENDENCIA S/N - CUADRA 2 Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA MARISCAL CACERES EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 ASTETE CALDERON YOVANA 42562946186 ASTO APAICO ROCSANA 28265358187 ASTO APAICO YURI 28265094188 ASTO CABEZAS ODILIA 40448585189 ASTO ESPINOZA EVELYN 42319136190 ASTO GARCIA DE OSCCO IRMA 29081877191 ASTO HUAMANI GLORIA 45053218192 ASTO LOPEZ DENISE 44111255193 ASTO POMA DELIA 42394320194 ASTO QUISPE DELIA 29082156195 ASTO ROMANI SIRA 40333543196 ASTOPILLO AROSTA ALFREDO 42624732197 ASTORAY QUISPE ELIZABETH 41241280198 ASTORAY QUISPE RUZ MERY 28306065199 ASTORIMA QUICHUA ORLINDA SABINA 10804316200 ASTUCURI GUEVARA NILDA 41682538201 ATACHAO VILCAPOMA LIDA 40659193202 ATACHAO VILCAPOMA MARIA ESTHER 28271005203 ATAO ATAUPILLCO ROLANDO 28604880204 ATAUCUSI SULCA DINA 40886174205 ATAUJE MENDOZA YOEL HONORATO 43432597206 ATAUJE PUMALLIHUA NATALY 43732666207 ATAUPILLCO GUERRA MARLENI EDITH 28603156208 ATAUPILLCO HUAJE AMERICO 28284760209 ATAUPILLCO PALOMINO AMADO 28601532210 ATAUPILLCO REMUZGO YDA DAMIA 19855820211 ATAURIMA QUISPE SANDRA AGILIA 41579747212 ATEQUIPA MEDINA ADELAIDA NERIA 28485242213 ATIQUIPA RAMOS NANCY 42192877214 ATIQUIPA RAMOS ZUNILDA 40992651215 ATME RODRIGUEZ ISABEL 41535002216 ATMI RODRIGUEZ HERMELINDA 28591486217 ATUNCAR MUNAYCO LILY NATARY 45836187218 AUCCAPUCLLA CORAS LOURDES 40150379219 AUCCASI TAQUIRI YOVANA 28316278220 AUQUI GÓMEZ MARCELINO 40690572221 AUQUI HUAMANI YOVANA 28299571222 Página 41 de 171
  • 42. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: AV. INDEPENDENCIA S/N - CUADRA 2 Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA MARISCAL CACERES EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 AVALOS ANCCO MARIBEL 28303981223 AVALOS TUMBALOBOS ZAIDA ERIKA 29089272224 AVENDAÑO OSORIO MILAGROS SILVIA 43704641225 AVILA HURTADO KAROL 40448574226 AVILA VALDEZ NELIDA 45289106227 AVILA VALDEZ YOVANA 41221012228 AVILA VARGAS GLADIZ 28595474229 AVILA ZAMORA DINA NOEMI 40227876230 AVILES VASQUEZ MAGALY 41111820231 AYALA BENDEZÚ CARMEN ROSA 42313050232 AYALA BOLIVAR LUIS ALBERTO 41925282233 AYALA CAMASCA JOHN ALBERT 44524574234 AYALA CISNEROS RUBEN ROSSE 41609798235 AYALA DIAZ LIDIA 28445321236 AYALA ESCRIBA NORMA 28293423237 AYALA PAREJA EVA 43343076238 AYALA QUINTANILLA YENNY LUZ 21545058239 AYALA REMON RUTH MONICA 28315515240 AYALA SÁNCHEZ MARIBEL 43204878241 AYALA SÁNCHEZ NORIS YAQUELIN 44179841242 AYALA SÁNCHEZ VIKI 80087012243 AYALA TAMBRACC WILBER 42620491244 AYALA TORRES EMILIA 28263487245 AYALA VENTURA RUFINA 28299880246 AYBAR AUCCATOMA YONA MARIBEL 28295098247 AYBAR CORDERO NINA 28296389248 AYBAR INFANZON DANTE RUBEN 28683536249 AYME OROSCO CARLOS MIGUEL 28272223250 AYME SULCA TITO 28297649251 AYVAR TORRE YANINA 44795908252 AZURZA JIMENEZ SARI 40513908253 BABILON TAYPE ANDREA ZOSIMA 28313007254 BAEZ CALDERON INGRID 41172379255 BAEZ SULCA MARIA 09586883256 BALBOA GUTIERREZ ROSA BERTHA 28302809257 BALBOA GUTIERREZ SILVIA 42514870258 BALDEON VASQUEZ JOSE LUIS 40738054259 Página 42 de 171
  • 43. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: AV. INDEPENDENCIA S/N - CUADRA 2 Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA MARISCAL CACERES EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 BALDOCEDA MORALES MIRZA ALIDA 41762640260 BAÑICO HUAMAN NELIDA 44672538261 BAÑOS ALVAREZ JULIA BIYANEY 40585765262 BARBA VARGAS NELLY 07880149263 BARBOZA BASTIDAS RAQUEL 40484270264 BARBOZA CANCHO NELBA 21876459265 BARBOZA COCHACHIN MIRIAM 10408555266 BARBOZA CRESPO VILMA TRINEÉ 28587689267 BARBOZA GOZME MILUZCA 40405534268 BARBOZA HUARCAYA OLIVER ANTONIO 40450698269 BARBOZA MERINO NOEMI LUYEBA 28602253270 BARBOZA PACHECO FLOR MAGALI 42684672271 BARBOZA PACHECO TANIA JUANA 80016086272 BARBOZA QUISPE MARLENE 41125627273 BARBOZA SINCHITULLO CARMEN ROSA 28566723274 BARRANCA MAYURI JUAN PEDRO 43210299275 BARRANTES HERRERA FABIOLA 43517241276 BARRERA HUAYTALLA SONIA 28299526277 BARRERA OROS EDGAR 31174216278 BARRIENTOS CHOQUEHUANCA MARIA DOLORES 43588926279 BARRIENTOS CISNEROS JOSE 28445490280 BARRIENTOS ESPILLCO YESICA 40516338281 BARRIENTOS GOMEZ BEATRIZ 43639172282 BARRIENTOS PARIONA MICHAEL ADOLFO 43770484283 BARRIENTOS RODRIGUEZ NELLY 43200481284 BARRIENTOS ZARATE KATHERINE PAMELA 70219870285 BARRIOS ASTO RUTH NOEMI 28312697286 BARRIOS PEREZ JOSEFINA LLUMINATA 28314277287 BARRON CHANHUALLA YAKELINE 42636671288 BARZOLA MARTINEZ TANIA ESTHER 40750970289 BARZOLA SIERRALTA ELIZABETH AMPARO 42914716290 BAUTISTA AGUILAR CERAFINA 44720364291 BAUTISTA ALANYA FIORELA BEATRIZ 45259734292 BAUTISTA ARANGO SEILA 42617350293 BAUTISTA AUCCAPUCLLA DORIS FLOR 28313440294 BAUTISTA AYALA ALIPIO 28298214295 BAUTISTA AYALA DIONE RICARDINA 80601498296 Página 43 de 171
  • 44. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: AV. INDEPENDENCIA S/N - CUADRA 2 Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA MARISCAL CACERES EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 BAUTISTA BAUTISTA KELLI SABRINA 41360691297 BAUTISTA CARRASCO AMANDA 28601181298 BAUTISTA CARRASCO NINO 42199119299 BAUTISTA ESCALANTE ELVIS 46083451300 BAUTISTA FLORES ESTHER 28303191301 BAUTISTA GUTIERREZ JUDITH 43741008302 BAUTISTA HINOSTROZA VALENTINA 28222096303 BAUTISTA HUAMACCTO CIRILA 28445246304 BAUTISTA HUASHUAYO NELLY 28265372305 BAUTISTA LLALLAHUI SOLEDAD 28287889306 BAUTISTA LOPEZ DORIS GLADYS 44106948307 BAUTISTA LOZANO ELSA 40525210308 BAUTISTA LUYA ADELAIDA JULY 28302828309 BAUTISTA MARTINEZ ESTEBAN 28316510310 BAUTISTA MENESES MARIA GEOVANNA 21863437311 BAUTISTA MOREIRA YANETT 44750263312 BAUTISTA NUÑEZ MERY LUZ 41892621313 BAUTISTA NUÑEZ NELLY ROCIO 28303440314 BAUTISTA ORE CIRILO 28460996315 BAUTISTA YAURI MARISOL 40206669316 BAUTISTA ZAMBRANO CRISTINA 44161201317 BAYGORREA ESCALANTE HERLINDA 43206164318 BAYGORREA PAQUIYAURI KARINA LUISA 42241106319 BECERRA BERNABÉ PAOLA ISABEL 40691156320 BEDRIÑANA ESCALANTE ANTONIA 28475711321 BEDRIÑANA ESCALANTE MARLENI 41116542322 BEDRIÑANA FIGUEROA WILDER 42736783323 BEJAR CHUCHON JUSTINA 28486503324 BEJAR HUAYTALLA ALVINA 28591103325 BEJAR HUAYTALLA CARMEN 28303095326 BEJAR HUAYTALLA ESTHER 43614524327 BEJARANO HAEDO KELLY YULIANA 40322233328 BELLIDO BAUTISTA MARINE 28302853329 BELLIDO BAYGORREA IRMA 41036847330 BELLIDO CASTRO OLINDA 40246662331 BELLIDO CERDA BEATRIZ 28283804332 BELLIDO MEDINA GLORIA 28485269333 Página 44 de 171
  • 45. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: AV. INDEPENDENCIA S/N - CUADRA 2 Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA MARISCAL CACERES EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 BELLIDO PILLIHUAMAN ERTHA VANEZA 42452350334 BELLIDO SALINAS EDILIA 42258094335 BELLIDO TABOADA YOVANA 40675468336 BENDEZU AVILES GLADYS 28293221337 BENDEZU GOMEZ ISABEL NOEMI 40078488338 BENDEZU POZO HECTOR 41707497339 BENDEZU POZO NELY 28604591340 BENDEZU REYNOSO CECILIA 21528001341 BENDEZU SANTIBAÑEZ FIORELLA KARLEND 44238915342 BENDEZU TAYPE ALINA 40272866343 BENITO CURO ELENA 42392263344 BENITO CURO GUIDO 28304242345 BERMUDO CARBAJAL JUAN EDGAR 42171982346 BERMUDO ENCISO MABEL 44435742347 BERMUDO ORE WILSON GILBERTO 10350990348 BERMUDO VILLAR MARIBEL 40170316349 BERROCAL CACERES LUZ MAGALI 40651500350 BERROCAL CARTOLIN NOEMI 41166050351 BERROCAL CUADROS HAYDEE 41846417352 BERROCAL CUADROS MARILUZ 40474168353 BERROCAL CUADROS SONIA 28297962354 BERROCAL DELGADO TITO 28301829355 BERROCAL GALVEZ JULIA TEODORA 28288629356 BERROCAL HINOSTROZA ALICIA 28444717357 BERROCAL HUAMANÍ YANET 42174443358 BERROCAL PALOMINO VICENTA 28298801359 BERROCAL POTOSINO NANCY 28303393360 BERROCAL RAMOS EUDES 43118986361 BERROCAL TAYA CESAR MOISES 09476182362 BLANCO MAMANI ZOILA VICTORIA 44269068363 BONIFACIO GARCIA FLOR ISABEL 43280121364 BONIFACIO QUISPE MARIA DOLORES 28582160365 BONILLA PALOMINO DEBORA JESICA 28267942366 BORDA IZQUIERDO JULIA VICTORIA 28219757367 BORDA JANAMPA ROSAURA 42648629368 BORDA QUISPE RONALD FRANK 41597717369 BORDA SULCA LUZ MARIVEL 40017925370 Página 45 de 171
  • 46. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: AV. INDEPENDENCIA S/N - CUADRA 2 Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA MARISCAL CACERES EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 BORJA RODRIGUEZ ORLANDO 33819790371 BRAVO VERA MARIANA ANGELICA 28100500372 BREÑA NAVARRO ZORAIDA 28298793373 BUENDIA GONZALEZ RENSO 42125553374 BUITRON DURAN ISABEL ROSA 40370818375 BUITRON GUTIERREZ LILIANA 41455936376 BUITRON PALOMINO NICANOR GUILLERMO 28237267377 BUITRON REMON JERCY 42652761378 BULEJE OSORES YULY MARGOT 43660343379 BUSTAMANTE HUAMAN CHARMELY LILIANA 43394417380 BUSTAMANTE HUAMAN NELLY EDITH 42420203381 BUSTAMANTE RUBINA ROSIO 28298407382 CABANA DE LA CRUZ EDITH CAROLINA 72406262383 CABANA PACOTAIPE GREDINA 40413678384 CABANA PACOTAYPE VILMA 42134553385 CABEZAS BAUTISTA WALTER RODOLFO 42391686386 CABEZAS CRISPIN ELVA ROCIO 21571802387 CABEZAS MENESES MONICA 43395847388 CABRERA HUAMANÍ SANDRA 28286573389 CABRERA PEREYRA MAGALI ANAGALI 40530785390 CABRERA QUINTO EDGAR 42727542391 CABRERA RISCO MAGNA FELICITAS 28237215392 CABRERA TORRES ELIZABETH 41411637393 CABRERA URETA ELIZABETH 40682216394 CABRERA VARGAS ANA MARÌA 28294889395 CABRERA VARGAS FELICITAS 42769201396 CABRERA VARGAS NELY 28315564397 CABRERA VILLANUEVA DAYSE 28604474398 CABRERA ZUÑIGA IVETTE MILSA 40167082399 CACERES BARBOZA LISVE JANETH 45216871400 CACERES CLAUDIO ABELINO 40805817401 CACERES LOPEZ ELIZABETH 40107763402 CACERES ORE ROSIE DENISSE 41921941403 CACÑAHUARAY AROTOMA NELIDA 07518767404 CACÑAHUARAY HUAMANI MARISOL 40095271405 CACÑAHUARAY SANCHEZ MARISOL 28290573406 CAHUANA AUCASIMI VIDAL CIRILO 80121694407 Página 46 de 171
  • 47. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: AV. INDEPENDENCIA S/N - CUADRA 2 Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA MARISCAL CACERES EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 CAHUANA CALLAÑAUPA ZORAYA SOLEDAD 28291608408 CAHUANA CASAVILCA CARMEN ROSA 40134231409 CAHUANA GARAMENDI EDWIN 40406163410 CAHUANA ORE CARLOS 40152421411 CAHUIN MIRANDA GABRIELA NELLY 44373818412 CALCINA RONDINEL GRICEL ANAIS 44794583413 CALDERON CARDENAS NAIR 41153381414 CALDERON CCAHUANA SANDRA 41218374415 CALDERON CHUMBILE GLORINDA GRACIELA 43534772416 CALDERON GAMBOA MILAGROS 44670767417 CALDERON GONZALEZ JENNY 28271575418 CALDERÓN GUERRERO JIENNY AUREA 40768952419 CALDERÓN GUERRERO YOVANA 10245695420 CALDERON HINOSTROZA MIRELA 41303865421 CALDERON LOPEZ RONALD 28851731422 CALDERON MENDOZA FRANKLIN 42091274423 CALDERON MOROTE PEGGY FLORESMILA 28316904424 CALDERON PALOMINO ROSARIO DEL PILAR 80245165425 CALDERON PILLACA HILDA 28444748426 CALDERÓN RUIZ CESAR 28312751427 CALDERON TANTA ELIZABETH 28459516428 CALDERON YUCRA YESICA LILIANA 80506534429 CALDERON YUPANQUI JULIO MARCIAL 28287078430 CALDERÓN YUYALI ELISENDA 40793616431 CALLA HUAYTA ROSELYNN SADITH 40710518432 CALLE BARRIENTOS WILDER 42082610433 CALLE SOLIER YANETH 43211389434 CAMANA AUCCASI ANGELICA ELVIRA 44703566435 CAMASSI MONGRUT URPI LIZZETTE 28291654436 CAMPOO HILARIO CRISTIAN JOSE 43838848437 CAMPOS AZURZA MELVA 07757382438 CAMPOS HUAMAN EUGENIA 21483247439 CAMPOS TALAVERA MARCELINO 28313072440 CAMPOS TALAVERA MARCELINO 44823417441 CAMPUSANO SULCA FLORENCIA EUSTOLIA 21838680442 CANALES CANCHARI ISABEL 28276546443 CANALES ESQUIVEL ROCÍO GISELA 28243321444 Página 47 de 171
  • 48. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: AV. INDEPENDENCIA S/N - CUADRA 2 Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA MARISCAL CACERES EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 CANALES QUISPE YILDER LEONCIO 42297944445 CANCHANYA QUISPE ROSA VICTORIA 28300566446 CANCHARI CACERES ALEJANDRA 09879250447 CANCHARI HUAMAN ROSINDA PETRONILA 43145121448 CANCHARI HUAMANI ESTHER 28444417449 CANCHARI HUAYTALLA DIANA 28313837450 CANCHARI HUAYTALLA LUIS ALBERTO 28293124451 CANCHARI LOPEZ RAUL FRANCISCO 28250947452 CANCHARI LOPEZ ZULEIKA MARIETA 40768947453 CANCHARI LUJAN VICTORIA 28289766454 CANCHARI MARTINEZ ASUNTA 28311953455 CANCHARI PERALTA ASTERIA 28270861456 CANCHARI POMASONCCO ROXANA ELIZABETH 40731066457 CANCHARI ROJAS YONY 41085437458 CANCHO PINEDO GLADYS 28591141459 CANCHO PINEDO RENEE 41124595460 CANCHO PINEDO YOLANDA 42462959461 CANCHO QUISPE BETO 42575570462 CANCHO QUISPE CESAR 28307244463 CANCHO ROMANI ROGER ALFREDO 10322919464 CANCHO TINCO MAXIMO GUILLERMO 80307282465 CANDIA ARANGO WILFREDO 42405284466 CANDIA ESPINOZA JHON 42666400467 CANDIA ESPINOZA ROBERT 44030733468 CANDIA VELAZQUE PAUL 42666401469 CANGALAYA HUAMANI INES 28208100470 CANGANA CANCHARI LIA 28315431471 CANGANA CANCHARI MARLENY 28299037472 CANO RODRIGUEZ ISABEL 28296910473 CANRE MARTINEZ YULI DORIS 41221375474 CAPELLETTI HUAMAN MARIA MILAGROS 44009834475 CAPPELLETTI GUILLEN SANDY 40405872476 CARBAJAL HUANACO YENI 22309182477 CARBAJAL PALOMINO TANIA KARIN 43085680478 CARDENAS ANGANA MIRIAN ROSA 21553971479 CARDENAS ANGANA NARDA JANINA 15357743480 CÁRDENAS AQUINO BETZA ZAIDA 40788342481 Página 48 de 171
  • 49. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: AV. INDEPENDENCIA S/N - CUADRA 2 Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA MARISCAL CACERES EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 CARDENAS ARGUMEDO SONIA VIVIANA 28227643482 CARDENAS CHACMANA ADA LUZ 28315856483 CARDENAS CISNEROS EDWIN 28250999484 CARDENAS CISNEROS ELENA LIZBETT 28316835485 CARDENAS CONDOR KATIA LILIANA 41147150486 CARDENAS FALCONI YESSICA 41705640487 CARDENAS FIGUEROA KARINA 43210596488 CARDENAS GOMEZ ERCILIA 43396208489 CÁRDENAS HUAMÁN DINA 43499316490 CARDENAS HUARIPUMA EDGAR RAMIRO 28303154491 CARDENAS MOLINA ANGELA FLORABEL 28271705492 CÁRDENAS OTÁROLA ELSA IRIS 28600493493 CARDENAS PEREZ JULIA 09186373494 CÁRDENAS POMA MARÍA JULIA 44640565495 CARDENAS POMAHUALLCA DULIA 42439601496 CARDENAS POZO PERCY 42160493497 CARDENAS PRADO GABY 28287023498 CARDENAS PRADO PAMELA 41865214499 CARDENAS QUINTANILLA MADELEY 41462915500 CARDENAS QUISPE CHARLES ENRIQUE 10623232501 CÁRDENAS RAMIREZ ELIZABETH 28298545502 CARDENAS ROJAS CARMEN 28601228503 CARDENAS ROJAS ROSA 28601221504 CARDENAS RONDINEL MARTIN ANTONIO 22281786505 CARDENAS SERNA MARISOL 31175586506 CARDENAS TAYPE GIANINA MARIELLA 43663164507 CARDENAS TINEO SATURNINA 25715679508 CARDENAS VILLA ALFREDO 42010363509 CARDENAS VILLA PAUL 42946857510 CARHUANCHO VILLALTA ELISA 40366794511 CARHUAS CCOLLANA AURELIO 28200434512 CARHUAS GARCIA MIRLA DORIS 42667266513 CÁRHUAZ JERÍ VOLGA MILUSKA 40842820514 CARPIO DE LA CRUZ YOVANA 40972078515 CARPIO FERNANDEZ MARIELA ORIETA 28288752516 CARPIO LAURENTE RAYDA ELSA 46305412517 CARRASCO AGUADO MARIA 28300574518 Página 49 de 171
  • 50. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: AV. INDEPENDENCIA S/N - CUADRA 2 Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA MARISCAL CACERES EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 CARRASCO AGUADO NORMA 41504832519 CARRASCO LOPEZ WILIAN 42364138520 CARRASCO ROJAS NORMA ELIZABETH 28314930521 CARRASCO TORRES LUISA 41285670522 CARRAZCO URBANO ERIKA 42164949523 CARRERA QUISPE NELLY HAYDEE 41151886524 CARRILLO CASTILLO TERESA 28260599525 CASAFRANCA MASIAS HILDA 43196258526 CASANI FLORES JOSE ALFREDO 28854646527 CASAS MARMOLEJO NELLY MARISOL 28314221528 CASAVERDE GALINDO BETZABE 41067487529 CASAVERDE GALINDO GLADYS 28310478530 CASAVERDE GALINDO WILLIAM 10747058531 CASTAÑEDA ESQUEN JULIA YMELDA 42204566532 CASTAÑEDA VILLALOBOS MIRIAM MARLENI 42258406533 CASTILLA CORDERO PATRICIA 28289286534 CASTILLA PILLIHUAMÁN MARILUZ 40777116535 CASTILLO CRUZ DIANA 44238887536 CASTILLO JAIMES DELINA SILVIA 41365499537 CASTILLO MARTINEZ ISABEL ROXANA 43838419538 CASTILLO OCHOA NORMA 28296027539 CASTILLO RAMOS ELIZABETH 28290748540 CASTRO ABAD LISBETH JOISY 41590565541 CASTRO HUAMANI ESTHER ISABEL 80027349542 CASTRO HUAMANI MARIBEL 40952368543 CASTRO MENDOZA BRUNO MARIO 42042836544 CASTRO MENDOZA REYNA JULIA 28303775545 CASTRO RONDINEL YOLANDA ISELA 40726292546 CASTRO VARGAS SHEILA MARJHORY 45112466547 CAVALCANTI URQUIZO YENY JULIETA 40309067548 CCAHUIN CANGANA NANCY 41449419549 CCOLLANA SALAZAR ERIKA GABRIELA 43456593550 CCONOCC YUPANQUI MARTHA 28317101551 CENTENO HUAMAN ROSA 46041448552 CERNA RETAMOZO MARISOL LOURDES 28308175553 CERVANTES PEREZ ANA MELVA 28291432554 CERVANTES REYMUNDEZ BETTI MAXIMINA 28716622555 Página 50 de 171
  • 51. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: AV. INDEPENDENCIA S/N - CUADRA 2 Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA MARISCAL CACERES EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 CHACALIAZA NIETO NADIA ZHENIA 28314697556 CHAUCA HUAMACCTO FELÍCITAS 06911926557 CHAUCA HUAMACTO ALBERTO 28441010558 CHAUPÍN BAUTISTA LUCY 40841641559 CHAUPIN TACAS NARIA 21533982560 CHAVARRIA ROCHA BERTHA 41561523561 CHAVEZ ARCE YESSICA CEDY 41827087562 CHAVEZ ARRIETA KEDDY 41284599563 CHAVEZ HUAMANI DELFINA VILMA 46417497564 CHAVEZ HUAMANI MARLENI ZENAYDA 47210669565 CHAVEZ MENDOZA MARILU 40269317566 CHIPANA PILLACA EDITH 42179194567 CHOQUECAHUA FLORES MIRTHA NERY 28287374568 CHUCHON SALVATIERRA NANCY IRMA 28308742569 CHUMBILE TORRES CHELA 28294610570 CHURAMPI LLANTOY TANIA ROSA 28317246571 CIPRIAN CANGANA ELSA 10271334572 CISNEROS CASTRO MERCEDES 41331357573 CISNEROS ENCISO YUME VANESSA 44184810574 CLAROS VEGA BETSY JANET 28296231575 COCHATOMA ROJAS PERSIDA AQUILA 42040329576 CONDO CONDORI ELIZABETH 42081175577 CONGA GALVEZ MARIELA PILAR 28315083578 CONGA LAURA ELIZABETH 42225783579 COÑES MARTINEZ MARIA MARTHA 28480320580 COÑES MARTINEZ NATALIA 28480232581 CORDERO CUADROS OLIMPIA 28295758582 CORDOVA GAMARRA SULMA 28288492583 CORDOVA NIETO CLEMENTE 28842546584 CORNEJO CARRASCO THELMA 41049741585 CRUCES CHOQUE KELLY MARITZA 46416412586 CRUZ RAMOS ANA GIANINE 44136531587 CUADROS CORDERO EMMA CATHERINE 28244340588 CUBA NAVARRETE MARÍA ESPERANZA GLADYS 28217010589 CUENCA NAJARRO CLEOFE PAULA 10176329590 CUETO PEREZ NISVIT MARISOL 28306275591 CUETO VENTURA MARY LUZ 40875492592 Página 51 de 171
  • 52. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: AV. INDEPENDENCIA S/N - CUADRA 2 Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA MARISCAL CACERES EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 CUEVA OSCATEGUI BETTY 44446689593 CURI GARCIA JANETT MARIELA 28291248594 CURI TINEO MARGARITA 28251439595 CURIÑAUPA SILVESTRE MARGOT 42812253596 CURO HUALLPA ISABEL 28293535597 CURO YUCRA PAMELA VANESSA 44373827598 CUYA BELLIDO SONIA 80452291599 CUYA LLAMOCCA NORA 41733943600 DAVILA FELICES EDITH CARMEN 41303905601 DE LA CRUZ URIBE LUDMILA 28303766602 DE LA CRUZ ENCISO CELIA 28250827603 DE LA CRUZ FLORES ELSA ANTONIA 28272099604 DE LA CRUZ QUICHCA ESTHER 28296927605 DE LA CRUZ RENGIFO SARA INÉS 28313422606 DE LA CRUZ VIVANCO CARMEN GUADALUPE 41354699607 DE LA CRUZ YUPANQUI KARINA 43112250608 DE LA TORRE LEON MARIBEL ROCIO 10026783609 DELGADILLO QUISPE SANDRA ROSMERY 28311502610 DELGADO YOLGO YANEHT 44429640611 DÍAZ ACEVEDO NÉLIDA 44988687612 DIAZ QUISPE NOEMI ERIKA 40133733613 DIPAZ GARCIA ALICIA 28310988614 ELIZARBE BENDEZU EVA FLOR 20045455615 ENCISO CONDORI EDITH 45159891616 ENCISO MARTINEZ EDITH GLADYS 42134583617 ENCISO MENESES MARGOTT ANGELICA 09977723618 ENCISO PALOMINO ROCIO CARMEN 28294526619 ESCALANTE LEDESMA VIOLETA BEATRIZ 40286923620 ESCOBAR CHAHUAYLA BENEDICTA 08612279621 ESCOBAR CHOCCE ZENITT NANCY 44747241622 ESCRIBA MENDOZA MADELEINE 28314740623 ESCRIBA MITMA VILMA 40256520624 ESPINO GARCIA NADIA MARIA 28312054625 ESPINOZA FERNANDEZ PRADA NELIA 10474532626 ESPINOZA HUAMAN FLORA REMIGIA 28287460627 ESPINOZA MENDOZA DAMIANA JULIA 28200989628 ESPINOZA NAVARRO CARMEN ROSMERY 40187984629 Página 52 de 171
  • 53. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: AV. INDEPENDENCIA S/N - CUADRA 2 Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA MARISCAL CACERES EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 ESPINOZA QUISPE ALINA 45686143630 ESPINOZA SANCHEZ KAREN LUZ 70339109631 ESPINOZA ZEGARRA CLEMENCIA CARLOTA 22079567632 EVANAN CURITOMAY CAROLA 28294765633 EYZAGUIRRE ACEVEDO MARILU MARITZA 40525834634 FALCONI PALOMINO ELVIRA 28290511635 FARFAN ROMERO LLANINA ENITH 28286512636 FERNANDEZ CUENCA ASTERIA 28809422637 FERNANDEZ MEJIA ELSA 40211453638 FERNANDEZ PAREJA RUFINA 28306339639 FERREYRA FERNANDEZ GIOVANA LIZ 42780127640 FERRUA CARRION ROCIO 43245506641 FIGUEROA HUAMAN NANCY 40670583642 FLORES BARRIENTOS MERCEDES ANDROMEDA 10315364643 FLORES CHUCHON EDITH MARLENI 42053101644 FLORES ESPINOZA YANETT 42412545645 FLORES FERRUA CENAIDA 23368784646 FLORES GUTIERREZ YCENIA 29656671647 FLORES HINOSTROZA MAYRA ROXANA 48243336648 FLORES HUAMAN MILAGRITO CANDELARIA 40765375649 FLORES MENDOZA INES 41009455650 FLORES MENDOZA JULISSA 28298084651 FLORES QUISPE CRESENCIA RITA 28849034652 FLORES SANCHEZ ROSA NERY 42571231653 FLORES SIANCAS EVA VIOLETA 44822094654 FLORES SOLANO ALBINA NIEVES 44407059655 GALINDO PIZARRO MARLENY 41683739656 GALVEZ SULCA CARLOS VICTORIANO 28475608657 GALVEZ SULCA VALERIANO MAXIMO 29083280658 GAMANIEL ANAYA TERESA 40941169659 GAMANIEL RUA LIS KAREN 47661250660 GAMBOA CASTRO MISTRAL SOFIA 41157902661 GAMBOA GUZMAN NOEMI 41846448662 GARAY GUTIERREZ ROSMERY 44446026663 GARCIA APAICO DIDYANI LENNA 41088797664 GARCIA ARAMBURU YANET 10383333665 GARCÍA ASTURIMA ELISA 29082027666 Página 53 de 171
  • 54. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: AV. INDEPENDENCIA S/N - CUADRA 2 Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA MARISCAL CACERES EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 GARCIA ASTURIMA LAURA 29082158667 GARCÍA CÁCERES ANA MARÍA 28576028668 GARCIA HUAMAN INELDA 21536732669 GARCIA LUJAN JANETH LOURDES 43915627670 GARCIA MISAGEL DE BELLINA CARMEN LUISA 22292831671 GARCIA RAMIREZ VANESSA LISSETH 41413429672 GARCIA SANCHEZ OLIMPIA 41914219673 GARCÍA TINCO JACKELIN FAUSTINA 28306618674 GARIBAY QUISPE SOLANGE TATIANA 44082985675 GASTELU SULCA ROSA MARIA 28276327676 GAVILAN PALOMINO YANET 41249550677 GELDRES ALLCCAHUAMAN SONIA KATHERINE 43328694678 GODOY QUISPE MARITZA 41240002679 GOMEZ GARCIA ANA LUCINDA 28312960680 GOMEZ HUAYHUALLA CARLOTA 41892180681 GOMEZ REYES YOLANDA 41069347682 GONZALES AYALA VIOLETA 28445475683 GONZALES PAUCAR VILMA 28304253684 GONZALES QUISPE BIKY ROSANA 70023714685 GONZALES RAMOS MARISOL 28604633686 GONZALES RAMOS MARITZA 42875592687 GRANDA JIMENEZ ROSARIO LIZBETH 47037654688 GUERRA ECHEVARRIA JULIANA MILAGROS 43518673689 GUERRA LAZARO MIRIAM AYDEE 04307488690 GUEVARA GUILLEN MARY LUZ 28217096691 GUEVARA JUSCAMAITA FIORELLA 42805093692 GUILLEN LOPEZ MARIA ALIDA 41497564693 GUINEA DE REVATTA MARIA SALOME 28226608694 GUISADO ESCRIBA EUGENIA 40738090695 GUIZADO ESCRIBA MARILU 28575997696 GUTIERREZ ABARCA ISOLINA 40482264697 GUTIERREZ BERROCAL ITMAN LAKE 45262685698 GUTIERREZ HUASCO LINA 80611133699 GUTIÉRREZ MÉNDEZ LIDA 40329775700 GUTIERREZ QUINTANILLA PATRICIA ZOILA 40659183701 GUTIERREZ RAMIREZ LUISA 43337099702 GUTIERREZ REMON DIOFILIA 29168802703 Página 54 de 171
  • 55. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: AV. INDEPENDENCIA S/N - CUADRA 2 Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA MARISCAL CACERES EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 GUTIERREZ SULCA IEDA IVONNE 28288242704 HEREDIA ARANGO DENISSE 41822975705 HERNANDEZ ACEVEDO ROSARIO ANITA 21863819706 HERNÁNDEZ MERCADO RAQUEL AURORA 40265225707 HERNANDEZ PURILLA ROSSY ARACELLY 21579131708 HERRERA VERDE MIRA 40654589709 HIDALGO ALCANTARA FELICIANA JUDITH 20105372710 HINOSTROZA DE LA CRUZ DULAYNA SUSAN 28310870711 HINOSTROZA QUICAÑO KELLY 42362481712 HUACHOS HUAMAN GIOVANNA MAGDA 40416420713 HUAILLA CACERES FLORENTINO 40875544714 HUALLANCA CARBAJAL MAYRA MAXIMILIANA 40843518715 HUAMAN AIME NANCY 28295247716 HUAMAN AMAO KATTY SOLEDAD 28314119717 HUAMÁN ASTO ELIANA EDITH 42456757718 HUAMAN CCARHUAYPIÑA TEOFILA 28289445719 HUAMAN DE LA CRUZ ESTHER 10817105720 HUAMAN HUAYTALLA REYNA 40066259721 HUAMÁN LUNA ISEL JANETTE 41188009722 HUAMAN MARMOLEJO ELIZABETH 41425451723 HUAMAN PALOMINO NORMA 28295709724 HUAMAN RODRIGUEZ LIZBETH DEL ROSARIO 43621766725 HUAMAN SOSA MONICA 44865833726 HUAMAN TAGUADA ELSA 41611402727 HUAMANI ACHALLMA ERLI 41566257728 HUAMANI AYASCA MARIA LUZ 40083379729 HUAMANI BENDEZU CRISTOFER TOMAS 43183185730 HUAMANÍ CARBAJAL BERTHA 28303838731 HUAMANI HUAMANI ELVIRA 21555719732 HUAMANI JANAMPA ERLINDA 28309281733 HUAMANI SOSA EDGAR 28317253734 HUAMANÍ TINEO ESTHER 28444232735 HUAMANI VENTURA HAYDEE 43309751736 HUANCAHUARI LUZA BERTHA 28445359737 HUARANCCA MOSQUERA JACKELYNE 40797516738 HUARCAYA CCAULLA LENNY 40765381739 HUARCAYA CUBA CLIMACO 28265357740 Página 55 de 171
  • 56. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: AV. INDEPENDENCIA S/N - CUADRA 2 Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA MARISCAL CACERES EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 HUAYANCA HUANCAHUARE ASTRID KAREN 45976895741 HUAYCHA DE LA CRUZ MACEDONIA 28287442742 HUAYTALLA HURTADO PATRICIA 41391718743 HUAYTALLA PAREDES BERTHA 42208079744 HUICHO VILCHEZ TANIA 28311045745 HUILLCAHUARI FERNANDEZ VARINIA 43751623746 HUMAREDA QUISPE SANTIAGO 20070212747 INCA GASPAR CARMEN ROSA 28288496748 INFANTE CUBA KATHY 28313598749 IPURRE MALDONADO NORA 28303219750 ITURRAL PALOMINO MILUZKA 40956357751 IZQUIERDO FUENTES LUZ MARIALENA 43898912752 JANAMPA AGUILAR SOSIMA 41914034753 JANAMPA CHAVEZ ANA MARIA 28602467754 JANAMPA CORONADO MARIBEL 28314816755 JAUREGUI CABANA MARIELA 41729580756 JAYO HUAMAN ELIZABETH 28288922757 JORGE BELLIDO ROXANA 41826798758 JORGE CCAHUANA RUTH MELISA 44625690759 JORGE PALOMINO ETY 43192889760 JOYO CASTRO YENNY 10250803761 JULIAN HUAMANI NORMA 29101519762 LANDEO SULCA ROSANA 41111810763 LARA FIGUEROA MARYSABEL 40095273764 LAURA CHUCHON MARINA 28261582765 LAZARO HUAMAN REYNA RAYDA 40425480766 LEÓN AMBÍA KATHERINE 80531640767 LEON GAMBOA ELIA NANCY 42574455768 LINARES REYMUNDEZ JUANA PAULINA 28591227769 LINARES RÚA FLORA 42212928770 LIZARBE RODRIGUEZ YOVANA 28311359771 LLACCTAHUAMAN OCHANTE YOLA BERTHA 28297668772 LLACCTARIMAY LLOCCLLA NANCY 44844089773 LLACTAHUAMAN MONTENEGRO MARIA MILAGROS 42040561774 LLAMOCCA MONTOYA ANA 28851378775 LLANTOY REYES ENMA 41658745776 LLANTOY RIVERA MARIA ELENA 10771350777 Página 56 de 171
  • 57. LISTADO GENERAL DE POSTULANTES EN EL LOCAL DE APLICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRESNº DNI Direccion: AV. INDEPENDENCIA S/N - CUADRA 2 Sede: AYACUCHO - HUAMANGA Local de Evaluación: INSTITUCIÓN EDUCATIVA MARISCAL CACERES EVALUACIÓN PARA LOS CONCURSOS PÚBLICOS DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL Y DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA – 2015 LLANTOY RIVERA MARITZA 10796403778 LOAYZA PALOMINO EDITH ROXANA 41121517779 LOPE PÉREZ MARÍA LUISA 41221008780 LOPEZ CARDENAS LIZBETH NAIKE 41198207781 LOPEZ GOMEZ NORI 41054876782 LÓPEZ GUERRA ANA CECILIA 41784252783 LÓPEZ GUERRA ROXANA 28298096784 LOPEZ QUINTANILLA YENI LIZ 41175190785 LOPEZ SILVERA ANA MARFIL 41479971786 LUJAN CANDIA CELIA 40334608787 LUJAN GOMEZ MARLENY 41432658788 LUJAN MUÑOZ MARIA LUISA 21519760789 LUNA PALOMINO ELIZABETH MERY 08512607790 LUZA CHAUCA ZONIA 28445308791 MALLQUI QUIQUI DARIA 28444669792 MAMANI RIVERA CELIDA 40780584793 MANCILLA CUETO EDITH LUCY 41122142794 MARTINEZ ENCISO VILMA 28317387795 MARTÍNEZ HUAMÁN BERTHA 28308197796 MARTINEZ OJEDA LUZ TERESA 28274610797 MARTINEZ OYOLA OTILIA GUISELA 70745095798 MARTINEZ PERALTA GLORIA MARIBEL 41903639799 MAUCAYLLE ROJAS VIRGINIA 43160707800 MAYHUA RUIZ KARINA 09668544801 MEDINA GALINDO MONICA SALOME 43683683802 MEDINA GALINDO SARY 28309783803 MEDINA GUTIÉRREZ YULI ROSANA 28287065804 MEDINA HUAMAN YSABELLY CATHERINE 40317142805 MEDINA SANCHEZ MARITZA 45650803806 MEJIA GALVEZ SARVIA MARLENY 42309599807 MEJIA PALOMINO ELIZABETH 28236386808 MELGAR QUISPE SONIA 29082001809 MENDEZ - RUTH MARGOTH 42799584810 MENDEZ FARFAN NADIR KARINA 44061100811 MENDEZ LUYA RUMILDA 10225340812 MENDEZ LUYA VIRGINIA 28234192813 MENDIETA CARBAJAL LISSETH ARABELLA 40562269814 Página 57 de 171